Маникюрный салон НОГТИ

+7 (812) 363-45-45
Сайт: www.nogtinogti.me
Оказание услуг, Красота и здоровье
Написать отзыв про Маникюрный салон НОГТИ
Отзывы сотрудников о работодателе Маникюрный салон НОГТИ(24)
13:34 07.11.2023
Можно свалить с этой конторы и даже не жалеть
Начем с собеседования которое реально длится минут 5 и вам там не расскажут даже половину.
Второе это просто. Это называется салон красоты! Всё грязное, абсолютно. Все баночки, на аппараты смотреть вообще жалко, они все помятые, побитые как будто их об стены кидали. Клиенты и мастера сидят чуть ли не на друг друге. Пылесосы ни какие все летит на соседние столы, работать невозможно! Зимой время на клиентов вообще ни дают нормально. Работают на количество, как мне сказала админ как сделаешь так сделаешь, а люди платят за это го.но не малые деньги! Ужасно, самый стремный салон. Пилки реально на уровень лучше
01:01 25.10.2023
Приятные девочки- мастера, в этом плане повезло с коллективом.
Мария старший админ- приятная девушка, открытая и отзывчивая. Ложка мёда в бочке дёгтя.
13:02 17.01.2023
Хоть какой-то, но опыт
Сам салон - сплошное недоразумение
Екатерина (Сотрудник)
17:52 02.12.2022
Работала администратором. Руководство, а именно Зверев, унижал и оскорблял при всех. Мог наорать при других сотрудниках и клиентах за то, что открыто окно или по другой мелочи.
Ужас (Бывший сотрудник)
11:46 02.04.2022
познакомилась с хорошей девочкой, которая стала подругой
12:45 21.04.2021
Работа рядом с метро
Вася (Бывший сотрудник)
02:01 09.08.2020
Бесплатная футболка,фартук,хотя с теми минусами которые там есть и это плюсом считать нельзя))
23:39 09.04.2020
Нашла хорошую работу во время ожидания клиентов. Посмотрела сериал, который времени не хватало посмотреть)
Про Татьяну добавить больше нечего к комментариям. Это полный пипец!!
ЗП обещали от 40тыс при графике 2/2. По факту 15000. Если педикюр не делаете, то и этого не будет.
Звонишь Татьяне по решению каких-то вопросов, ждёшь вечно, а она забывает позвонить.
Клиентов распределяют по старым мастерам.
Кстати, на собеседовании обещают помочь с сан. книжкой за их счёт. По факту ты платишь за больницу около 3000.
01:53 24.09.2019
Рядом с метро.
Алина (Бывший сотрудник)
18:03 12.03.2019
Почитала отзывы, сразу видно, что пишущие отзывы ни дня не проработали в данных салонах, а возможно и нигде в других местах! Отработала в салоне чуть больше года, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, ничего плохого за все время работы даже вспомнить не могу, не разу не нагрубили, наоборот помогали, коллектив молодой доброжелательный, клиенты были всегда, иногда выходила в другие салоны на замены, тоже все было адекватно, администраторы все приветливые! Зарплату платили всегда четко в определенные дни, не разу не задержав, что важно, до этого работала в другой сети, там постоянно были сдвиги по несколько дней и приходилось ездить в офис для получения! Сотрудник, который действительно ищет работу и имеет опыт в других местах, сразу увидит ряд преимуществ, т.к ему есть с чем сравнить! Желаю всем успехов в поисках своего рабочего места...))
В любой организации есть недостатки, если поставить цель их искать..))
Счастливый Человек (Соискатель)
14:41 06.03.2019
Салоны находятся у метро.
1,5 года назад, когда была в поиске работы, тоже столкнулась с этой сеткой. Перечитала сейчас отзывы и вспомнила своё собеседование... Я на самом деле не понимаю почему Вы не замените Татьяну, когда человек по факту не умеет ни разговаривать, ни чётко донести информацию, ни вести себя, первое впечатление - королевишна из периферии. На самом собеседовании начали перечислять все "нельзя", планы, требования, в такой манере что ты себя уже чувствуешь рабом, а не человеком готовым работать в команде. В итоге, я прошла собеседование, мне звонили, но ушла я работать в другую сетку "Кисточки". Не хочется сравнивать, но з/п с первой рабочей смены там 2000 и +500 за выполнение плана в день, не нужно приезжать на собеседование в какие то другие салоны, только туда, где собираешься работать, чудно меняешься с другими админами сменами. А здесь, судя по огромной текучке, я правда не понимаю как работает ваш чудный менеджер по персоналу...
Татьяна (Соискатель)
16:12 14.02.2019
Бесперспективность и хамство
Слушайте, это абзац. Во первых в вакансии на hh.ru было указано работа на комендантском проспекте. Но открыли вакансию на просвещения.

Наконец когда дозвонилась до Татьяны, и было назначено собеседование, приехала на фрунзенскую. В дико убитый офис))
На собеседовании ничего не было указано по поводу обязанностей « ну все подробно указано на сайте»

Очень хамоватое поведение Татьяны, фразы типо « а это вообще как вас касается» в ходе собеседования о вакансии вообще убили все желание работать в этой компании)
И вопросы мне, которые вообще никак не касались их. А почему вы не готовы ездить на просвещения? А сколько вы ищете работу? И что за пол месяца вас ничего не устроило?
Ну я уж не думала, что в питере есть салоны маникюрные хуже пилок.

Очень зря я потратила своё время на Татьяну.

Хотите набрать персонал??? Меняйте менеджера по кадрам.
Миля (Соискатель)
23:27 17.01.2019
Красивый салон
проходила собеседование на ст.м марьино,вакансия-администратор.пригласили на обучение.назначили на 18:00,долго ждала когда освободится управляющая Диана,в итоге она так и не смогла должным образом объяснить мне все мои обязанности и всё показать.постоянно отвлекалась,общаясь с коллегами.когда я попросила ее уделить мне немного времени и всё рассказать,сказала что если она захочет ,то обучение вообще закончится.неадекватная девушка... странно что она управляющая.надеюсь что ее когда-нибудь уволят))
helen (Бывший сотрудник)
20:05 12.12.2018
Нет.
Печальный опыт - тоже опыт.
Про собеседование писать не буду, ниже девушки указали всю актуальную информацию (жаль я ранее не зашла на этот сайт и не прочла...)
- 1400 р. в день пока Вы стажёр (30 смен, т.е. полных 2 месяца), потом 1800 р.;
- больничный за свой счёт;
- меняться сменами нежелательно, всё личное оставляем за пределами;
- собрание всех сотрудников салона примерно раз в месяц, явка обязательна, даже если у тебя выходной;
- все вопросы решает админ, если не знаешь что делать - пишешь руководству на эл. почту и ждёшь...
Если всё же решили здесь работать, ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию (выплата з/п, штрафы и т.д.)
Рекомендую только тем, кто хочет проверить себя на стрессоустойчивость и немного ПОДзаработать, остальные - не тратьте своё время!
НоуНейм (Соискатель)
18:03 12.12.2018
Таких нет.
Собеседование длилось 4 минуты, про работу совершенно ничего не рассказали, обещали позвонить сказать результаты, естественно никто не позвонил. Работа эта мне не сильно нужна была, а вот время потраченное на эту самую *Татьяну*, что принимала собеседование, очень жалко.
Татьяна (Соискатель)
05:25 26.06.2018
Никаких
Была на собеседовании на позицию администратора. Я и ранее работала администратором, но такое безобразие увидела впервые. Совершенно хамоватая, беспардонная и абсолютно тупая в плане ТК РФ принимает собеседование. Обстановка в салоне вообще удручающая - обшарпанные стены, клиенты все сидят рядом, жуть одним словом. Не рекомендую тратить ваше время даже на звонки в данное заведение.
Марго (Соискатель)
12:06 17.04.2018
Нету
Приходишь на собеседование,сидит якобы расфуфиреная ,уверенная в себе Татьяна,а сама дно дном.Зубы жёлтые,лохматая,вопросы задаёт не понятные.
В общем один вид отвернул.Даже обучаться страшно там.О работе приходилось вытаскивать из нее слова.
Алла (Бывший сотрудник)
00:13 16.02.2018
Классные девчонки-мастера )возможность сделать маникюр бесплатно !
На собеседовании девушка по имени Татьяна нассыт вам в уши о том ,что устройство по ТК РФ ,сделая небольшую ссылочку на то ,что вот только больничный они не оплачивают ,но это от того ,что Жалко
Анна (Бывший сотрудник)
16:39 28.12.2017
Если вы начинающий мастер, то вполне можно здесь набить руку и пройти доп обучение. Так же зп будет около 20000+/- . Коллектив хороший в основном, особенно на Московском.
Официально ваша зп будет написана ниже, чем есть. По всем вопросам, касающимся лично вас и не выгодным руководству РЕКОМЕНДУЮ врать на пропалую в сторону своей выгоды или останетесь в "мягком месте".
Анастасия (Соискатель)
18:06 19.09.2017