+7 (812) 363-45-45
Сайт: www.nogtinogti.me

Отзыв сотрудника Аноним о компании Маникюрный салон НОГТИ

01:01 25.10.2023
Приятные девочки- мастера, в этом плане повезло с коллективом.
Мария старший админ- приятная девушка, открытая и отзывчивая. Ложка мёда в бочке дёгтя.
Работала на должности администратора год назад в одном из салонов. С тем, что написано ниже, могу только согласиться. Татьяна HR- хамовато- быдловатая особа, такая же Анна старший админ. Руководители Роман и Татьяна тоже с приколом. Перый с не совсем здравым рассудком, вторая приходила на «летучку» в брендах из цума, чтобы рассказать о сокращении зарплат. Итак, самый трэш:
Зарплата: за 18 смен у меня выходило 28000. По моему мнению- это гроши, учитывая смены по 12 часов и отсутствие перерывов. Это считая все бредовые штрафы (а без них никуда). Штрафуют за любую мелочь. В попытках выяснить причину штрафа, Татьяна hr может преподать вам уроки жизни об ответственности и рассказать как вы его заслужили. Плюс ко всему, из зарплаты вычитается какой-то налог, но устроена я была неофициально, это осталось загадкой))
Обязанности: на админов свесили буквально все: следить за чистотой в течении дня, отвечать на звонки клиентов и записывать их, встречать клиентов, рассчитывать, приносить и предлагать кофе/чай, составлять расписание смен мастеров, инвентаризация, предоставлять расходники мастерам, фотографировать каждую работу мастера и загружать в црм, связываться с офисом если какие-то проблемы или что-то закончилось, втюхивание доп. услуг и тд. Еще админы следят за работой новых мастеров, которые часто косячат, а виноват опять же админ. Перерыва на обед нет. Ешь, когда есть свободная минутка, а бывает она крайне редко.
Про отношение руководства к сотрудникам: в целом, они на всех плевали. Сидела смену с температурой, потому что никто не мог меня подменить, а Роман пришел и возникал почему я не улыбаюсь)) Админам доставалось и за мастеров, и за мельчайшие косяки и если клиент недоволен. Мастерам тоже доставалось- если поссорился с кем-то из руководства, тебе просто перестают ставить записи.
Контингент в этот салон приходит так себе: вечно недовольные, скандальные тетки.
Про лапшу по поводу повышения ставки и карьерного роста можете сразу забыть. Чтобы повысить ставку админу, нужно приехать в тот самый офис для прохождения теста. Тест состоит из вопросов по типу: Как называется этот дизайн ногтей? *картинка* Пара ошибок- и ты не достоин повышения зарплаты. До «пересдачи» и так и не доработала.
Кстати, после увольнения вам запретят пользоваться услугами салона, ваш номер телефона будет в бане, а записаться можно только по нему.
Вывод: ТК РФ для руководства- это сборник анекдотов. Хотите проверить свои нервы на прочность, заработать рпп и прочие недуги- вам сюда. Любите себя и не давайте в обиду! Всем добра
Аноним (текущий сотрудник)
2023-12-05 21:47:57
Уважаемый Аноним) как можно быть настолько не образованным, чтобы написать отзыв, который противоречит сам себе и тянет сюжетом на целый турецкий сериал), да еще и спустя год работы, за год можно столько всего в жизни поменять и добиться, но видимо это не ваш случай, прошлое вам важнее чем будущее) Хорошо что есть такие сайты-помойки, где могут высказаться малообразованные анонимные люди оскорбив всех и вся, т.к все адекватные работают и достигают своих результатов и развиваются по жизни! Спасибо что оценили наш коллектив, он и правда классный в каждом салоне и это как раз заслуга нашего рук-ва и hr-менеджера на протяжении многих лет, по другому сотрудники в салон сами собой не попадают и надолго не задерживаются, если их все не устраивает, а у нас большая часть команды работает по 3-5-7 лет это главный показатель для нас, а еще доход мастеров формируется из процента, его сложно понизить или уменьшить, как вы написали, он только растет с каждым днем от довольных клиентов, которые возвращаются к мастеру снова и снова, но вы даже этого не успели понять). Видимо вы показали настолько низкий уровень обучаемости, что не имело смысла даже проводить переаттестацию) Успехов вам!