+7 (812) 363-45-45
Сайт: www.nogtinogti.me

Отзыв сотрудника Вася о компании Маникюрный салон НОГТИ

Вася
02:01 09.08.2020
Бесплатная футболка,фартук,хотя с теми минусами которые там есть и это плюсом считать нельзя))
Руководство,менеджер,старший администратор,нет развития,нет повышения,там только забирают,но ничего не отдают и не вкладывают. Хочу рассказать о салоне «НОГТИ» и о тех «руководителях», что там работают.))Это полнейший театр абсурда и лицемерия,на каждом шагу,не ходите туда работать!Ни админы, ни мастера там за людей не считаются, постоянно ищутся лазейки что бы побольше от вас взять и не отдать ничего в замен. (Например взять с вас больничный и не оплатить его)
,но это далеко не все))))Там нет никаких правил, делается все так,как посчитают нужным в крысином логове, так называемом «офисе». Если вы мастер и вдруг вы не понравились менеджеру Танечке, или старшему админу Ане, то о записях на своей точке вы можете забыть)))Кстати говоря заметила, что есть там особи которые подобраны к их конторе просто идеально, некоторые админы прямо такие же как и руководство, крысы несусветные, сразу же донесут, сдадут и сделают это с видом как буд то они служат родине, не больше ни меньше.)С зарплатой отдельный разговор, если вы кому то не понравились вам просто не будут ставить записи, либо будут ставить копеечные записи и никаких обещаных денег вы не увидите, даже если у вас хорошие работы и клиенты уходят от вас довольными! По увольнению вам припишут штрафы, за все что угодно, но только что бы оторвать от вас кусок, а то и вовсе не выдадут половину заработанных денег.Оформлять вас торопиться не будут, им не охото платить за вас деньги и они этого не скрывают,как говорится «и рыбку съесть и ..»))).Менеджер Танечка очень компетентна только в одном вопросе-вешать лапшу на уши))Она будет улыбаться вам в лицо и будет лить вам в уши всякую чушь, на деле вы поймёте что ее слова-это ни что иное как завуалированная хрень, и вы не в плюсе, ни при каком раскладе, а ещё она постоянно давит на вашу совесть, вменяя вам регулярно и порционно ЧУВСТВО ВИНЫ(что ваша зп такая из за вас, и за то что вам не дали выплаты потому, что это вы такая не такая.Видимо этому их учат на тренингах)и прочий бред который заставляет вас замолчать ещё на пару месяцев.))))В этой конторе постоянная текучка и естественно, ведь никто не хочет работать на такую контору. И это не отзыв конкурента, поверьте если бы вы увидели что там творится, то поняли бы что эта контора абсолютно не конкурентноспособна, там есть прекрасные девочки мастера,но их терпение не вечно и я искренне желаю им найти достойное место, а не эту помойку.
Татьяна
2020-08-12 00:26:03
Привет, Полина) очень рада, что ты называешь меня Танечкой, я польщена) в своём отзыве ты не написала главного, что ты очень безответственный сотрудник, который опаздывает и прогуливает смены на регулярной основе) и который может ночью написать, что не выйдет и плевать мне на ваши записи и ваших клиентов. Каких записей ты ожидала- мне прям странно)
Ты мне тоже улыбалась, когда получала от нас финансовую помощь в период пандемии, и говорила как ты хочешь работать и ждёшь смен, а потом получив зп просто слилась)
Желаю тебе удачи в жизни и если бы я могла салонам нашего города оставить о тебе отзыв, то порекомендовала бы им избегать сотрудничества с тобой, так как ты и представления не имеешь что такое сервис, хорошее отношение и любовь к клиентам) к сожалению, даже наша супер команда не смогла до тебя донести элементарных азов.
Вася
2020-08-17 15:36:13
Ахаххаха это очень смешно слышать,именно такой лапшой вы кормите всех своих сотрудников,у вас все по итогу когда надо выплачивать деньги становятся «не стабильными»,это очень смешно)))В жизни бывают разные ситуации,я не обЯзана выбирать между кремацией родственника и работой или жизнь и здоровье или выход в салон,это не сопоставимые вещи и естественно любой будет решать эту проблему в свою,а не в вашу пользу.Господи о какой финансовой помощи идёт речь???5000 за три месяца,когда остальные оформленные получали все три месяца деньги?))))Вы меня во первых не оформили,и уклоняетесь от налогов,и когда пришло время отдавать мои заработанные деньги вы просто поступили как и полагается в крысином обществе,вы их забрали себе))))Я никому не посоветую работать у вас,никогда,у вас на каждое слово ещё 100 оправданий,так как опыта в обмане у вас на сто лет вперёд.)))ЗП я так и не получила,о какой зп речь??)))))Я получила аванс,и то копеечный,а про зп вы тут не хотите написать случайно?)))))Что если я не стану выходить когда вам надо вы мне будете ставить прогулы и от моей зп ничего не останется,а перед этим ты танечка сказала «спасибо ,мне было жаль тебя увольнять,но ты сама уволилась»ахахах дак ты уволила или не уволила??Ты не компетентна работать менеджером,да и вообще в принципе))Касса пятёрочки максимум,так как раз требуются такие туповато хамские манеры))Я буду писать о вас везде,потому что вы не ставите ни во что ни клиентов ни работников которые на вас работают!И хватит лицемерия,я то знаю кто вы такие)))