Агентство Луком-А

Агентство «ЛУКОМ-А» — одно из крупнейших в России предприятий, предоставляющих услуги по комплексному обеспечению безопасности объектов нефтедобычи, нефтепереработки, транспортировки и сбыта нефтепродуктов.

Предметом особой гордости работников Агентства является многолетнее сотрудничество с компанией «ЛУКОЙЛ», деятельность которой соответствует интересам национальной экономики России.

Агентство "ЛУКОМ-А
+7 (495) 234−96−86
+7 (495) 234−97−90
Сайт: lukom-a.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Агентство Луком-А
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство Луком-А(91)
Макс (Сотрудник)
21:33 26.12.2023
Индексация чу чуть, график работы
Лишение на 11 процентов , жёстко придираются со стороны руководства. Хамское отношение, бешеная текучка обычно набрают молодёж
Наблюдатель (Соискатель)
22:44 08.10.2023
Работу работать.
Удивительно, кто пишет хвалебные отзывы об этом заурядном чопе???
Иннокентий (Сотрудник)
16:11 01.06.2023
Достоинства буквально во всём. Дружный сплочённый коллектив. Всё профессионалы своего дела. Очень рад работать в Агентстве и желаю ему только процветания!
Жёсткий отбор, но это скорее плюс, чем минус
Сергей (Соискатель)
16:20 29.05.2023
Тружусь с начала года. При устройстве на работу вежливые кадровики все предельно ясно объяснили, помогали в оформлении документов.
В коллективе доброжелательные, мотивированые и адекватные люди.
На работу хожу с удовольствием, постоянно идет процесс развития как по спортивным достижениям, так и повышение интелектуального уровня. Всегда в движении вперед, мне нравится, рекомендую!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Владимир (Сотрудник)
07:40 29.03.2023
Каторжная работа, начальство из ряда занававшихся с магией величия...
Набрали по объявлению представителей злобных и самолюбивых категорий населения! Обман, мошенничество и отстой, люди долго не задерживаются, есть случаи с первой смены увольняются и их заставляют оплачивать за выданную форменную одежду.
Нелли (Сотрудник)
13:15 06.02.2023
Белая зарплата, соц.пакет. Отличный рабочий график, хороший коллектив. В здании есть ресторан с низкими ценами, где всегда можно покушать. Работа престижная и интересная. Рекомендую!
Юрий (Сотрудник)
Город: Лангепас
21:07 13.12.2022
Их просто нет
Не устраивайтесь в данную контору особенно по вахте.Работать придется много,но достойной зарплаты вы не увидете.Придираются до всего что можно.Оклад 15 т.р остальное премия,но вас могут в лёгкую ее лишить и останетесь с одним окладом.Общежитие ветхое не комфортное с запахом канализации, фекалий.Питания нет,а это самое главное для вахтовика.Вот и считайте сколько у вас выйдет зарплаты.Может поступать как хотите это ваше право и решать вам.Думайте!
Ольга (Соискатель)
09:25 03.10.2022
Сбор данных. Проводят психологические тесты, собирают информацию, собеседуют, далее ответа нет. Объявление с hh по вакансии в течение года не снимается никогда(!) с уровнем зп завышенным, и требованиями заниженными. Я как достойный кандидат с большим опытом работы уверена что компания занимается сбором данных
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Канев (Сотрудник)
21:33 21.01.2022
Работать нормально не дают. Начальник отдела Канев всё ищет за что замечание написать. Вопросы работников не решает. Всё о себе думает.
Юра (Соискатель)
16:16 04.12.2021
Высылают , на заполнение анкеты, и все , обратной связи нет .
Андрей (Сотрудник)
15:31 19.11.2021
Можно без срочной службы пройти службу у нас , но будут еще платить (юмор)
Они всегда везде были и будут ( хотел бы поддержать начальника охранны А.Н.Тельнова столько много делает а люди это забывают . Но деньгами не обижают
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Когалым
16:01 03.11.2021
Заказал справку после увольнения... 3 раза писал заявление на неё хотя мне её предоставить после увольнения должны ...в итоге не берут трубки и нет справки
Макс (Сотрудник)
Город: Покачи
10:24 29.10.2021
Недостатки во всем. Работать придётся много, но достойно никто не будем вам покачивать труд. По факту, за норму вы будете получать 40к при этом работная сутками…. Но по норме вы работать не будете, а придётся хуярить сутки через сутки и плюс по второму договору, который считается минимумом для счёта зп. Если работаете на севере, и вы нигде до этого остально не работали, то %удалено% вам вместо северных. В общем не рекомендую данную организацию, к людям относятся как к говну и хуже.
Артемякин (Сотрудник)
15:02 03.10.2021
Маленькая зп для работы вахтовым методом, за месяц вахты выходит 50тыс.руб, потом месяц дома сидишь без оплаты. В эту сумму входят и суточные на еду 200р, аж смешно. Оплата медкомиссий( справок ХТИ и для работы охранником) за свой счёт каждый год. Периодическая проверка также ежегодно с собственного кармана. Позорище для охраны лукойла. С форменной одеждой постоянно тянут, не выдают по срокам, пока в рванной ходить не станешь. Требуют знать статьи и должностную инструкцию наизусть, составлять акты на работников. Людей постоянно не хватает, никто не хочет работать в кабальных условиях.
Анна (Соискатель)
16:58 09.08.2021
Отозвалась на вакансию помощника руководителя
Практически сразу пришёл отказ, хотя считаю вполне подхожу под описание! Но ответ отказа пришёл очень быстро. И ладно бы если они просто просмотрели резюме и не среагировали никак, так зачем отказ официальный присылать , вдруг из-за этого ещё репутация моя подпортится ! Надо на такие фейковые вакансии жаловаться на сайт, где размещена вакансия.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
00:28 03.08.2021
Прорабботал(прослужил) от охранника до Старшего смены, начальство более чем адекватное всегда идут на встречу. Колектив сплаченный дружный есть малый но институт наставничества где тебе всегда подскажут как поступить в той или иной ситуации.
Их просто нет. Это мое личное мнение.
Виктор (Сотрудник)
16:38 20.05.2021
Отличный коллектив, дисциплина и порядок во всём!
Пока не заметил.
Кавани (Сотрудник)
12:26 06.04.2021
В данной организации работаю с 2012 года в объектовой охране, старшим смены. Живу я в области поэтому свой выбор остановил на должности связанной со сменным графиком работы. Работа нравиться, отношение со стороны руководства к подчиненным хорошее. Немного напрягает ежегодная сдача проверки по физо, чтобы получить классность. Имеется неплохой социальный пакет (оплата проездов, детских садов, медицинских услуг, доплаты к отпускам). Зарплата белая и своевременная. В прошлом году во время пандемии людей и зарплату не сокращали, считаю, что стабильность очень важна в наше время. В целом все устраивает.
Сапега (Сотрудник)
00:14 31.03.2021
Во время з.п,аванс.
Шарашкина контора. Отношение к рядовым охранникам плохое. Свои внутренние положения нарушают вдоль и поперёк,так же нарушают ТК и др. нормы. Мизерная з.п, траты не оплачивают. При деньгах только нач.отделов,нач.управления и др. Ген.директору нет никакого дела,что твориться в организации.
Безродный (Сотрудник)
Город: Усинск
11:07 13.02.2021
Работал там пару лет и не пожалел , что уволился.Работать там могут только терпилы. Куприянов нас управления сам ходит с козей бородой, а сам всех еб.. за подстрижку и щетину, начальники отделов все %удалено% те ещё , есть там такой Руслан Безродный ,был недавно охранником , статьи сам не знает ,а как стал начальником начальником строит из себя невъебенного начальника , бывший мент одним словом , Купер сам меняет одну служебную тачку на другу., а всем бедолагам говорит , ребята зовите друзей. Иногда мне кажется , что хорошие отзывы пишут сами работники луком а , а никак не охранники.
Нет достатков