Лига Ставок

БК «Лига Ставок» — российская букмекерская компания, оказывающая услуги на основании лицензии № 6 ФНС РФ, выданной 8 июля 2009 года.

БК «Лига Ставок» предлагает любителям спорта и активным болельщикам качественно новый уровень сервиса, а также широкий выбор разнообразных событий.

Деятельность компании направлена на развитие букмекерского бизнеса в России, поддержку отечественного спорта и создание новой сферы развлечений. Такая стратегия работы позволила компании стать лидером на рынке букмекерских услуг в России.

Сегодня БК «Лига Ставок» — это более 500 клубов в 120 городах Российской Федерации.

1-я национальная лотерея России, Liga Stavok
8 (800) 555-44-55
Сайт: www.ligastavok.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Лига Ставок(80)
Наташа (Бывший сотрудник)
19:51 15.05.2019
Во время работы сидишь в кресле.
Коллектив - сброд приезжих из Подмосковья , которые категорично и по хамски относятся к новеньким кассирам из Москвы. Гости клуба Таджики, узбеки и тд. Везде камеры, возможно в туалете тоже есть . А зп настолько смешная , 33600, ещё и жилет рабочий самим покупать надо. Как можно работать за такую зп?
Евгения (Бывший сотрудник)
13:18 22.03.2019
Увидела предложение о подработке тайным покупателем, по условиям все устраивало.
Сделала две проверки,оплата должна была быть 3 тыс, но увы никто ничего не прислал. Если увидите похожие объявления не ведитесь!развод!
04:59 02.03.2019
+Хорошая столовая в бизнес центре, компания на каждый день даёт 300 рублей на карту, которые можно потратить на еду.
+Шаговая доступность от метро Белорусская
Белочка (Бывший сотрудник)
02:16 04.12.2018
График, особенно для тех кто живёт за городом
11:36 16.05.2018
Из достоинств только хороший коллектив. Работают люди, к которым всегда можно обратится за помощью.
Зарплата наполовину чёрная. Официальная выплата лишь часть. При любом нарушение. Расчитают по белой и досвидания. Контингент в клубах не из лучших, в основном узбеки и таджики. От которых не всегда приятно пахнет. Хорошо, если туалет от них отдельный.(что не везде)
Антон (Сотрудник)
20:08 18.03.2018
Комфортный офис рядом с м белоруская
Условия работы плохие: зп черная, справку для визы или кредита дают только по белой части! о шенгене и кредитах можно забыть, бльничный не оплачивают, руководтство относится к подчиненным грубо, соц пакета нет, особенно было смешно, когда попросили сдать подаренный алкоголь на новый год) резюмирую - anti hr brand. НЕ советую тратить время на лигу ставок
Давид (Бывший сотрудник)
21:04 09.02.2018
уютно
кидают на зарплату. сфотографируйте договор еси на руки не дают копию
Ирина (Сотрудник)
00:53 08.02.2018
Нормальный график.
Tid (Соискатель)
20:34 05.09.2017
А что? Играть можно в конторке. Все в норме. Я делаю только ставки на спорт по vipscore.in и при постоянных выигрышах все с конторой ОК!
Все ОК!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
09:22 06.07.2017
Хороший график работы. Для нашего города неплохой уровень ЗП, приличные условия работы. Все впечатление портит управляющий.
Нерусский то ли грузин, то ли армянин управляющий Герман попросту кидает людей на ЗП и т.д. Пока работала видела как он кидает охранников, ремонтников. Он везде и со всех имеет деньги, даже арендодатель ему их приносил, ума много не надо я думаю чтобы понять за что. Меня он кинул при увольнении - не выплатил переработку. В общем пока работает данный управляющий не советую туда устраивать совсем.
Алексей (Соискатель)
16:42 26.09.2016
Из положительных сторон только коллектив и то не весь! Все в компании презирают и ненавидят (удалено), руководителя колл-центра и именно это всех объединяет! Огромный плюс, что график два два и ты можешь в будние дни ездить на собеседования в другие компании. Работу можно искать нормальную прямо на работе.
)))
20:11 15.10.2014
Положительное только то,что можно подстроить график,как тебе удобно, то есть устанешь,можно 6 дней выходных взять или взять подработки.
Проработала достаточно долго,полностью согласна с предыдущими отзывами. На работников там всем насрать, менеджеры Садков тюфяк только и делает все исподтишка типо я тут не причем, Скворцов %удалено% еще хуже, уволил много девочек без зарплаты. Если тебя разок оштрафовали,то от тебя точно не отстанут. Все глюки программы списывают на тебя,недостачи и по 2000 и по 5000 будешь платить со своего кармана. Зарплату выдают как чернорабочим, весь день потеряешь в офисе в очереди за своими честно заработанными. Мой совет,когда увольняйтесь идите в отпуск на месяц,сначала получите зарплату,потом пишите заявление! Мне не доплатили 48000,за полтора месяца я оказывается только 9000 заработала!ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ РАДИ ВАШЕГО БЛАГА И СПОКОЙСТВИЯ!!!!!!
Hate
03:47 14.10.2014
адекватный коллектив

возможность планировать свой рабочий график
14:50 04.08.2014
Никаких
Ужасная контора!Все что написанно на сайте чистая правда.Сбежала оттуда и Славо Богу!Считаю работа кассира в магазине и то больше ценится,чем в Лиге Ставок!один мат,вонь и курива,адекватные люди заходят очень редко. Руоводство конторы ужасное,зарплата по Москве самая маленькая! Меньше просто не найти!Нелегальные работники и то больше получают в Москве!
Анна
15:21 21.03.2014
Сменщица!!
анонимка
21:34 07.03.2014
Уже не осталось. Если все таки устроить работать, держите ухо в остро, рядом могут оказаться СТУКАЧИ.
Главная черта работы в компании, как оказалось, вербовка Стукачей, ген. Директор Бакшеев их очень любит, отказ от стукачества- увольнение. Премии никакой, одни сплошные штрафы, опоздание на минуту с 30-минутного перерыва также преследуется. Работать придется под постоянным видео и аудио наблюдением. Штрафы в конце каждого месяца. После принятия последнего закона гос думой о 13 % налоге на выигрыш, чаевых не стало вовсе. Работа на одну зарплату, да и то если работать без штрафов. Клиенты в основном одни чурки, ведут себя ужасно, есть некоторые менеджеры, которые на их стороне, им пофиг на персонал.
02:32 21.12.2013
Хороший коллектив,возможность планировать график работы по желанию,На самом деле было и вышеописанное - штрафы за сон.опоздания и т.д.,но всегда обоснованно.Если штраф прислали ошибочно.его всегда можно оспорить.По поводу вопроса компенсации при увольнении, сколько знаю сотрудниц,которые увольнялись, всем исправно все выплачивали в ближайшие даты выплат.Так ,что про плохое отношение и не обоснованные штрафы - все сказки. Если выполнять свою работу как положено.то и оценивать ее будут как подобает.Все клубы в основном в шаговой доступности от метро,что очень удобно.Зарплата выплачивается в основном без задержек.По поводу чаевых. Работала на разных точках и могу сказать одно-чаевые есть и довольно не плохие.Если вы сами не будете хамить гостям,то и вас никто трогать не будет , а за хорошее отношение щедро вознаградят.Бывают конечно исключения , но их очень мало.Поэтому могу сказать одно - как работаете,так и зарабатываете.Все зависит только от вас .
Бывает тяжеловато сутки без сна,но терпимо
анонимно
21:23 25.09.2013
хороший коллектив
хотелось бы чтоб начальство этой конторы попробовало поработать сутки на кассе .без интернета не закрывая глаза и даже расслабиться на пару минут на кресле нельзя сразу снимают на камеру и штраф в 3000 рублей.

СЛАБО НАЧАЛЬСТВУ ПОСИДЕТЬ СУТКИ У МОНИТОРА -БЕЗ ШТРАФА?????????????
18:21 12.09.2013
хорошая зарплата если без штрафов
коллективы просто ужас. стажируют сами кассиры на отьебись. стажировка не оплачивается . мотаешся по разным точкам пока тебе место не освободится. короче хочеш побыть дибилом то тебе прямо туда
Елена
20:41 20.07.2013
только если попадете в хороший коллектив. И то теперь, после того как ввели должность "стукачей"- это стало проблемой.