Лига Ставок

БК «Лига Ставок» — российская букмекерская компания, оказывающая услуги на основании лицензии № 6 ФНС РФ, выданной 8 июля 2009 года.

БК «Лига Ставок» предлагает любителям спорта и активным болельщикам качественно новый уровень сервиса, а также широкий выбор разнообразных событий.

Деятельность компании направлена на развитие букмекерского бизнеса в России, поддержку отечественного спорта и создание новой сферы развлечений. Такая стратегия работы позволила компании стать лидером на рынке букмекерских услуг в России.

Сегодня БК «Лига Ставок» — это более 500 клубов в 120 городах Российской Федерации.

1-я национальная лотерея России, Liga Stavok
8 (800) 555-44-55
Сайт: www.ligastavok.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Лига Ставок(80)
16:13 27.06.2013
хороший коллектив
ужасный график работы,из посетителей одни грязные вонючие чурки,штрафует компания за все!!!в заслуженный отпуск не уйти,если ты сама себе не найдешь замену!больничный оплачивается минимум(т.е. вместо 3т.р. за 20 рабочих часов идёт на руки примерно 250р.),при увольнении выбивала криками компенсацию за отпуск!!нет перспектив карьерного роста!короче,не суйтесь даже в эту помойку
ФИО
20:24 19.03.2013
...
Ни в коем случае не идите сюда работать!!! Зарплата только на треть белая, остальное наличными, деньги выплачивают позже, чем по закону положено. Чуть что не так - снимают штрафы (опоздание и пр.), не справляешься с объемом работы (огого каким!) - ваще угрожают не выплатить наличку, чувствуешь себя рабом. А при увольнении абсолютно всех кидают с компенсацией за неиспользованный отпуск - платят только по белой. Еще были случаи, когда неугодным товарищам при увольнении и зарплату дали только по белой. Короче, криминальная примитивная частная лавочка с претензией на крупную крутую компанию. Руководство думает только о бабле, а для сотрудников ничего не делается, даже пожрать негде в офисе. О медицинской страховке (ДМС) даже и мечтать не приходится. Профессионализм у большинства руководителей и работников низкий, работать неинтересно. Делайте выводы...
1111
14:46 22.01.2013
????????
Мда отзыввы "порадовали" как чувствовала правильно, что не поехала на собес
Диана
07:45 09.11.2012
работа нравилась,да требования высокие,но они того стоят
сутки без сна
19:05 03.10.2012
зп после увольнения выплатили полностью.
криминальная говноконтора. Выгнали после того как заболел (больничный присутствовал). Толковым специалистам, особенно ITшникам делать там нечего.
Снежинка
19:19 31.01.2012
Работала в Call-центре. Тогда Call-центр представлял из себя 2х человек в смену - оператор и диспетчер. Работы было мало, сиди в потолок плюй, з/п по тем временам большая (25 т.р.), генеральный директор проводил собрания лично, что очень мотивировало персонал, знал лично всех сотрудников, запрашивал обратную связь.
Руководитель КЦ - Паршин Александр Николаевич - нудная, неквалифицированная, высасывающая всю энергию, непрофессиональная, противная слякоть. Но с этим легко было бороться - поддакивай, а сам делай по своему.
НИК
16:33 16.09.2010
Не указаны
ПРЕСТУПНые ОРГАНИЗАЦИи ЗАО "1-я Национальная лотерея" и её дочерняя фирма ООО "Первая международная букмекерская компания" (национальностью и международностью от них и не пахнет...), при любой возможности обращайтесь в ОБЭП , прокуратуру и суд. Особенно в отношении ген. директора Мнацаканова (Мацы) и собственников Журавского и Красовского...по которым не раз возбуждались уголовные дела.....но по непонятным причинам не до конца рассмотрены....
Юрподдержка
16:19 16.09.2010
Не указаны
Поскольку против зао "1-Я нАЦИОНАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ" И ЕЁ ДОЧЕРНЮЮ КОМПАНИЮ "ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ" ПОД НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ УПРАВДЕНИЕМ ЛИЦАМИ С КРИМИНАЛЬНЫМИ СКЛОННОСТЯМИ...жУРАВСКИМ, кРАССОВСКИМ И мНАЦАКАНОВЫМ (МАЦОЙ) НЕ РАЗ ВОЗБУЖДАЛИСЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА, ТО НЕ ПОНЯТНА ПОЗИЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА, КОТОРЫМ НЕ РАЗ НАПРАВЛЯЛИСЬ ЗАЯВЛЕНИЯ О НЕЗАКОННОЙ ИГОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДАННЫХ ЛИЦ И ИХ НЕЗАКОННОМ БИЗНЕСЕ. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ И НЕЗАКОННЫЙ ИГОРНЫЙ БИЗНЕС НЕ ЗАМЕЧАЕТ. ГОСПОДА...ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ В ОТНОШЕНИИ ЖУРАВСКОГО, МНАЦАКАНОВА И КРАССОВСКОГО ОБРАЩАЙТЕСЬ СРАЗУ ЖЕ В СУД И ПРОКУРАТУРУ...!!!!...
18:52 06.02.2010
Не указаны
Как не печально, но организационные работы не налажены. Халатные отношения даже в мелочах.Только громкое название Первая международная компания, на самом деле элементарно, не могут выделить деньги на картридж. О каком развитии может идти речь.
Гоша Г.
08:52 20.09.2009
Не указаны
Я работал менеджером бара, через три месяца провели проверку и сказали что я должен 150 000 рублей та как в баре недостача.... Главбух Козлова Е. ворует деньгиу начальства из под , носа, принуждает симпатичных девушек к сожительству с начальством. ... Вообщем работать там не советую
Гоша Г.
08:52 20.09.2009
23:23 06.09.2009
их нет
очень плохое отношение к сотрудникам, деньги не выплачивают, а только обещают(((( до сих пор не выплатили зарплату
23:19 06.09.2009
Не указаны
уже как больше месяца прошло до сих пор расчитать не могут, зарплату не дают, устала ругаться с ними и выяснять отношения, дело передала в суд)))))
00:27 11.08.2009
Не указаны
4 месяца ждали открытие, документы все забрали, не возможно было устроитсься на другую работу,а отработав 4 месяца взяли и уволили , не предупредив и не заплатив ,(((((какое лицемерие((
00:21 11.08.2009
уволили,даже не предупредили,
17:46 23.07.2009
Не указаны
Руководство ворует деньги по крупному в лице Ген.директора и Глав.буха, из-за этого не платит сотрудникам з/п, одни отговорки "денег нет и когда будут - не ясно". Хамят, текучка большая, с момента основания, май 2008 года - полностью обновился весь штат, а это профессионализм и не профпригодность компании. 2/3 персонала сейчас в неоплачиваемом отпуске на неопределенное время. З/п выплачивается по черному в конвертах, под роспись, сотрудником службы безопасности. Чисто криминальная контора по отмывке денег через букмекерский бизнес. Сейчас её новое юр. название "Первая международная букмекерская компания" = "ПМБК". Будьте осторожны.
15:42 19.07.2009
Не указаны
Компания занимается незаконной букмекерской деятельностью (без лицензии и через подставных лиц Журавского и Мнацаканова). Текучка и увольнение специалистов им выгодно. Проворачивают деньги через не выплату налогов. полностью преступная организация. Зарплата черная. Полный обман.....Оценка - 0....!!!!
19:41 26.06.2009
Не указаны
Руководство - полные отморозки. Кидают на зп, унижают, хамят. Молодых девушек принуждают к сожительству. Одним словом погань.
22:33 17.06.2009
Зп выше средней по Москве
Руководство малограмотное, с бандитскими наклонностями, постоянно находится в неадеквате, постоянно оскорбляют и унижают персонал, заставляют заниматься несвойственной работой, при отказе избивают. Работники как правило уходят с работы через 2-3 месяца. За время моей работы коллектив полностью менялся дважды. Не выплачивают ЗП за последний месяц работы.
Михаил (Бывший сотрудник)
12:51 30.01.2023
Хороший коллектив, белая зарплата. Адекватный топ-менеджмент можно прийти с любым вопросом и на него ответят, хорошее премирование, удобное расположение офиса
отсутствие ит аккредитации