О компании Колеса Даром
Дина (Сотрудник)
Город: Казань
14:31 23.09.2021
Сменный график, вдобавок возможно договориться с коллегой о подмене, а начальство не против) С деньгами проблем нет, официально стабильно на карту капает.
Нет таких.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:34 22.07.2021
Высокая заработная плата, соц.обеспечение, лояльное отношение руководства
На первых порах может быть тяжело, что и вызывает относительно высокую текучесть кадров.
Так-же не очень удобное расположение офисов по городу
О компании Лига Ставок
Олеся (Бывший сотрудник)
14:27 16.07.2019
Можешь сидеть читать электронные книги хоть весь день
ВСЕ!
Зарплата платится просто кошмарно! Ты отработал май, зарплату получишь только в КОНЦЕ ИЮНЯ! (Если у тебя ещё не спишут какие-нибудь тупые штрафы, например «20 секунд почесала ногу»)
После увольнения ещё больший треш. За своей же зп вам придётся ездить туда-сюда, переключаться от сотрудника к сотруднику и в итоге вас все равно будут динамить!!
Сказали приехать во ВТОРНИК, с 10 утра, с 14-15 перерыв. Я приехала в 13-00, в итоге мне говорят, что тот сотрудник занят, подождите полчаса. Хорошо. Жду.
Через полчаса мне сказали, подходите, сотрудник сейчас спустится. Итог.
Я сидела 2!!!! Часа
И мне сказали, что «мы же ждали вас ЗАВТРА!!!! (Среда)
Я просто в шоке!!!!
Это просто шарашкина контора, которая не даст вам АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, кроме нервов и болезней на почве недосыпа и стресса!!! Ни в коем случае не идите работать в лигу ставок! Самая ужасная работа в моей жизни!
О компании Кондор
Елена (Соискатель)
13:40 19.04.2018
НЕТ
Да, у них много названий сменилось - ООО "Кондор", ООО "ТеРем", ООО "СЭД Вест", Строймаркет для дома... согласна с предыдущим отзывом - Стефанович Владимир Игоревич обманывает и клиентов, и своих мастеров - присваивая чужие деньги. Берет задаток за материал и под любым предлогом оттягивает начало работ и закупку материала - то он в командировке, то мастера надо сменить на лучшего, то даже "завтра материал завезут"... Ничего вы не увидите... В лучшем случае сделают часть работ.