Лига Ставок

БК «Лига Ставок» — российская букмекерская компания, оказывающая услуги на основании лицензии № 6 ФНС РФ, выданной 8 июля 2009 года.

БК «Лига Ставок» предлагает любителям спорта и активным болельщикам качественно новый уровень сервиса, а также широкий выбор разнообразных событий.

Деятельность компании направлена на развитие букмекерского бизнеса в России, поддержку отечественного спорта и создание новой сферы развлечений. Такая стратегия работы позволила компании стать лидером на рынке букмекерских услуг в России.

Сегодня БК «Лига Ставок» — это более 500 клубов в 120 городах Российской Федерации.

1-я национальная лотерея России, Liga Stavok
8 (800) 555-44-55
Сайт: www.ligastavok.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Лига Ставок(80)
Алина (Бывший сотрудник)
10:35 29.09.2022
Сотрудничество с клубами и федерациями было для меня интересно, хоть иногда и стихийно, хороший коллектив, бонусы, удобный график (гибрид с гибким утром), кофе и печеньки)
С руководителем было сложновато - поэтому я и в бывших сотрудниках, а не в настоящих, одно радует, оставшиеся коллеги могут спокойно работать, тк и сам руководитель уже ушел!
Ирина (Бывший сотрудник)
18:48 05.04.2022
Вот Журавский был мужиком и при нем был порядок,но как только он на покой его жёнушка тупица,сделала из компании куиту, отвратительное отношение к персоналу,эти две соски что ходят проверять выучил пять вопросов,Ян ходил пользы было больше,набрали старшего,младшего.... Короче одни старшие помощники главного дворника..
15:54 05.04.2022
Девчонки уважайте себя,ни в коем случае не идите туда работать.Руководство тьфу бездельники из бывших ЗИА,будьте уверены что от этих бездельников работы у вас будет за себя и за того парня,эти безумные акции которые Вы должны знать просто знать а не понимать,ведь для ваших знаний ходят две прекрасные тупейшие проверялки которые ждут ответа ,при этом сами не понимая ничего,вопросы им задавать не стоит это они главные не вы,вы там так отбросы.Берегите себя и нервы свои.А так называемые управляющие это вообще трэш такое ощущение что выпустили их не надолго из Кащенко и чтоб они получили зп должны поработать вы и уважить "вышестоящих".Забудьте эти слова завтрак,обед и ужин,да в туалет отойти не возможно.Будьте разумными и любите себя ни в коем случае не идите туда работать.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:55 05.01.2022
-0-
Положительного 0000,незнаю кто пишет столь замечательные отзывы,но чувствую это офисный планктон-бездельники.Карьерного роста нет и за 9 лет я не приметила.Работала от безвыходности, деваться было некуда с потрясающим графиком сутки через сутки.Вспоминаю как ужасный период своей жизни.Уважайте себя девочки!Там все на кассирах,"АДМиниСТРАТОРЫ"бездельники безграмотные..Как и все высокоУважаемое руководство, бывшие ЗИА ."Гости" нет слов...Рынок садовод ..Вообщем если вам дороги свои нервы и здоровье ни за что не идите туда работать.
22:36 26.12.2021
Даже не описать...Журавский в гробу переворачивается...Берегите себя девочки и здоровье свое.ни в коем случае даже если прибило,работать туда не идите.Логово идиотов
21:47 26.12.2021
Это ужаса,люди уважайте себя,девчонки это не работа это каторга.Как рабыня сидишь в кассе ни поесть,не попить все под камерами и со штрафами,гость всегда прав Всегдааа-никто за вас никогда не заступился для компании гость со ста рублями самый важный в их писнасе.Ходят две "проверяли" сами ни бум бум выучат три вопроса и идут с лицом очень умным, отвратные.Управляющие говно из бывших залов игровых автоматов,корона до небес а сами %удалено%.Отработала довольно долго,работала и терпела деваться некуда было,ситуация.жалею о каждой смене проведенной в этой компании,после увольнения отходила 4 месяца,щас даже смешно как вообще там работала.Короче контора никонора.Берегите себя и нервы свои.не тратьте жизнь в пустую.
Адима (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
12:46 10.12.2021
Проработала с 2015-2017гг. Отличный график, хоть сутки без сна, но зато есть нормальные выходные, это лучше чем работать 5/2с утра до вечера. Зп во время всегда. Начальство всегда идет на встречу. По поводу отношения гостей.. Так нет ни одной работы где все идеально! Просто стараться не принимать все в свой адрес.
Штрафы
повышение зп
серьезных нет, нормальная компания
Евгения (Сотрудник)
17:52 15.03.2021
Нет бюрократии: все согласования, бюджеты, подписи - всё быстрее, чем в других компаниях. Могут выдать оборудование, которое нужно, купить нужные для работы программы и пр.

Классный коллектив, работают профессиональные и открытые люди, позитивная и комфортная, экологичная корп.культура.

Есть ДМС, корпоративная спортивная команда.

Очень много интересных проектов в маркетинге, IT, HR. Особенно для тех, кто из клубов растет по карьерной лестнице и переходит работать в офис.
Особенных или критичных нет, с каждым годом компания становится сильнее и удобнее для сотрудников.
Ольга (Бывший сотрудник)
19:39 17.10.2020
Журавская, Красовский опомнитесь! Что вы творите? Как не стыдно губить дело Олега, убирать преданных людей, слышать проклятия? Убрали всех, кто был предан делу. Остались кто? Козлова, выжившая из ума и не понятно за что получающая зп. Шахноза, пенсионерка, приходящая на работу максимум на час. Комарова, которую уже не знают в какой отдел кинуть, но зато всем мужчинам нравится что она не носит нижнее белье. Толстохлебова, противная как жаба и пришедшая разорить компанию. Семина, которая приводит своих родственников и друзей без образования. Работают и немного держаться только партнеры! И тех уже прижали так, что бы и они сбежали. Прежде чем устроиться в эту чудо компанию читайте обязательно трудовой договор! Вы должны оплачивать чудо курсы, просто смотрите видео! А при увольнение компенсируете чудо обучение. Не советую идти работать в компанию, которая не ценит сотрудников, а при увольнении не выплачивает ни копейки!
Максим (Бывший сотрудник)
19:14 17.10.2020
Из нет
Ольга (Сотрудник)
22:51 07.10.2020
Были пару лет назад, сейчас просто мрак.
Раньше была нормальная компания, после ухода Журавского началась просто жесть. Смена руководства, начальники отделов хамы, не разбирающиеся даже в том, чем конкретно занимаются подчиненные. ЗП не вся белая. В пандемию снизили почти всем на2/3, больше половины уволили не выплатив не копейки. Руководители отделов получают от 600 тысяч и выше, все остальные будите зарабатывать копейки. Если вы готовы терпеть унижения и при увольнении получить кукиш вместо положенных вам денег, добро пожаловать в самую худшую на данный момент компанию.
Диана (Сотрудник)
14:08 17.07.2020
Эля (Соискатель)
16:21 13.09.2019
Для тех, кому было бы интересно проверить на аферу и увидеть полный разбор о букмекерской компании «Лига ставок» , то я советую заглянуть на этот сайт- https://eto-razvod.ru/review/ligastavok/.

Там я нашла все, начиная от важных деталей компании, заканчивая честными отзывами. Теперь я могу сказать, что я уверенна в своём выборе и я не наткнусь неприятные ситуации.
Анонимно (Бывший сотрудник)
23:01 29.08.2019
Удобное расположение офиса
Из компании валят достойные люди. Новый директор по персоналу Толстохлебова деревня деревней, совсем не игрок в команде- грубая, материться, любит поорать. Говорят её с предыдущего места работы попросили мягко говоря. В коллективе есть хороший ребятя в головном офисе, но я уже не выдержала бардока и ушла.
Анонимно (Бывший сотрудник)
15:07 10.08.2019
Офис в центре Москвы рядом с метро Белорусская. Есть несколько очень грамотных руководителей, с которыми приятно работать.
В компании хаус и много увольнений. HR директор Толстохлебова полный неадыкват из провинции, относится к подчиненным грубо. Мы так поняли, что на предыдущем месте работы её попросили, вот теперь в Лиге она отрывается на сотрудников разного уровня. Как уже ниже писали- anti hr brand. Опытные и грамотные сотрудники уходят, приходят новые некомпетентные. Не советую с ними связаваться.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Томск
15:19 23.07.2019
Коллектив хороший ,по мимо твоего города ,можно обратиться за помощью к девочкам с любого города.Высокая заработная плата, график составляется кассирами , комфорт на рабочем месте.
Уважаемые,прошу вас проследить за работой управляющего Андрея , нет нет вылетают маты в разговоре с сотрудниками, хамское поведение , ежедневно отсутствует на рабочем месте , пол часа максимум час в день присутствует на рабочем месте , может повысить голос где не надо , что бы заказать какой либо товар по работе, будут это снеки или хоз товары , нужно долго и усердно просить , не выполняет свои обязанности ,не понимаю за что он получает такую высокую зарплату ? Обсуждает и оскорбляет кассиров за глаза другим кассирам.
Виталий (Соискатель)
17:22 26.02.2019
Здравствуйте хочу оставить свой отзыв о брокере Лига ставок .,Я начал работать на этой платформе и после регистрации мне продоставили аналитика Сергея,которий помогал мне в различних вопросах,и вобще помог разобратся со всем на этой платформе.До этого трейдил,и до сих пор, на платформе Fxipay,и всё же она мне больше подходит ,и хотел бы порекомендовать её вам,так как выплати преизводятся очень быстро ,ну и интерфейс очень приятный.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:48 28.12.2018
Вовремя зп.
Нервная работа. Очень строгие условия. Нечестная компания.
Город: Владикавказ
17:07 20.10.2018
Ужасный контингент. Сотрудник никак не защищен от быдла. Самое ужасное место работы, которое только можно представитт