Лига Ставок

БК «Лига Ставок» — российская букмекерская компания, оказывающая услуги на основании лицензии № 6 ФНС РФ, выданной 8 июля 2009 года.

БК «Лига Ставок» предлагает любителям спорта и активным болельщикам качественно новый уровень сервиса, а также широкий выбор разнообразных событий.

Деятельность компании направлена на развитие букмекерского бизнеса в России, поддержку отечественного спорта и создание новой сферы развлечений. Такая стратегия работы позволила компании стать лидером на рынке букмекерских услуг в России.

Сегодня БК «Лига Ставок» — это более 500 клубов в 120 городах Российской Федерации.

1-я национальная лотерея России, Liga Stavok
8 (800) 555-44-55
Сайт: www.ligastavok.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Лига Ставок(80)
Инесса (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:27 08.05.2023
1). Штрафы. За всё. Всегда. Мало того, что руководство региональное штрафует(не дай Бог тебя не видно в камере, значит ты спал!!,пожаловался какой-нибудь алкаш или ещё что-то смертельное), так ещё и Москва тоже за тобой следит и могут оштрафовать. 24 часа ты ОБЯЗАН сидеть как оловянный солдатик, не дай Бог ты случайно закрыл глаза, когда нет людей на 15 минут. А если тебе вздумается попить кофе в отсутствии людей(да, комнаты приёма пищи нет, жрите так, как свиньи) то тоже можешь быть оштрафован. Самое интересное, то зарплату ты не получишь 2 месяца. Кроме официальной: 9 тысяч. Короче говоря, выплаты идут с задержкой в целый месяц, то есть в конце второго месяца тебе отдадут за предыдущий.
Нет уборщицы? Убирайся сам. Бесплатно, конечно.
Могут приехать забрать деньги без инкассации. И будет висеть эта недостача, а в случае чего, очень удобно, конечно, будет свалить на кассиров.
Думайте сами, нужны ли вам эти риски. Уволилась и не жалею! Больше никогда в Лигу Ставок.
Соискатель (Соискатель)
18:15 05.12.2022
Крупная компания.
Аноним (Соискатель)
14:09 05.10.2022
Видимо только офис на Белоруской и то не удалось там побывать
Отвратительная работа рекрутера Дарьи, откликнулась на вакансию, Дарья мне написала в мессенджер что договорится об онлайн встречи с руководителем и вернется ко мне с ответом, на сл. день написала Дарье сама, Дарья опять попросила меня подождать и что она вернется как только узнает дату и время для собеседования. В иоге дарья так на связь не вышла, а вакансия в этот же день ушла в архив.
АНТОН (Соискатель)
16:35 18.02.2022
их нет
сильно себя пиарят, текучка кадров большая, общаются быстро на собеседовании, только зря к ним ехал, ищут кто подешевле наймется. короче ребята не тратьте на них свое время.
Амалия (Бывший сотрудник)
19:06 12.01.2022
Сильный и дружелюбный менеджмент, хорошие условия работы в офисе, удобная локация, премирование, дружный коллектив
Нет паркинга для сотрудников
ольга (Сотрудник)
17:51 20.10.2021
Достоинств там нет,разве что вовремя платят но по сравнению с недостатками это ничегооо.
руководство с бывших залов игровых автоматов,настоящие бездельники,все на кассирах.Кассирах которых они не ставят не во что.Как говорится вы там никто все под камерами сидите как рабы все сутки.Облизываешь при этом каждого узбека со 100 р.Если за тобой косяк нипременно даже не разбираясь он будет высчитан с тебя.Гости это самые важные люди в их писнасе,ко всем гостям надо относится одинаково....и ТД проверками вас заип....т через смену ходят проверяли которые сами мало чего понимают они просто ходят выучив пять вопросов ....Никогда не идите туда работать просто потратите нервы и время ...это бред
Имя, сестра! (Сотрудник)
13:29 28.05.2021
Белая компания, оформление по ТК РФ
ДМС со стоматологией
Много развивающих проектов в современных форматах (от марафонов в телеграм до бизнес-игр с agile-коучами)
В команде работают люди из Google, Volkswagen и других компаний, много крутых профессионалов (не только из России, кстати)
Имидж отрасли, но постепенно восприятие меняется, люди приходят в букмекерство за интересными проектами
Анжела (Бывший сотрудник)
20:25 21.11.2020
Работа рядом с домом, белая зарплата, платят вовремя или раньше. Адекватное руководство, всегда идет навстречу. Удобный график (можно подстроить под себя). Можно читать электронные книги хоть целый день. Дружный коллектив. Оплачиваемый отпуск и больничный. Гости угощают всякими вкусняшками), дают чаевые. Страховка ДМС. Крупная стабильная Компания (более 500 клубов по всей стране). Работала в Компании с 2016 г. Уволилась сама (предложили больше зарплату). Почитала предыдущие отзывы, честно говоря, удивили. Конечно, во всякой работе есть свои ньюансы и без недостатков не обойтись, но о Компании и коллективе остались добрые воспоминания. Расчет дали вовремя и правильно.
Приходилось всем предлагать акций, что не совсем уместно. Нет бесплатных обедов и компенсации проезда. Правда есть бесплатный чай, кофе и конфеты)
Алина (Соискатель)
Город: Нижнекамск
09:08 07.11.2020
Начиная с самого начала. Позвонила по номеру указанному в вакансии, сказали ждать, т.к. человека этого в городе не было. По приезду должно было состояться собеседование. Прошло 6 дней. Мужчина приехал, но собеседование так и не назначил. Запросил фото документов по ватс апп, скинул мне ссылку на онлайн обучение. Сказал, что пока прохожу обучение, как раз должны дать ответ в сб.
Так вот, с каких это пор дают такой большой объём знаний, если нет гарантии по прохождению СБ, если так и не состоялось собеседование и поэтому нет уверенности, что я устрою компанию или компания меня? Какой-то кошмар, зря только время потратила просиживая штаны в ожидании.
Ирина (Соискатель)
10:09 11.09.2020
Рядом с метро
Крайне неприятное впечатление осталось от компании.Приглашают на собеседование человека ,который им по опыту не подходит.Ничего не рассказали о вакансии ,а спрашивали будто в фсб.Не тратьте время на эту копанию.Очень жаль ,что раньше не прочла отзывы ,в жизни бы не приехала. Зп чёрная о которой они даже не говорят !!!!
Ннн (Бывший сотрудник)
22:49 14.08.2020
Хороший коллектив
Прошу обратить внимание на работу Садыковой Ш.З., которая в свои рабочие смены появляется максимум на час, а остальные Часы проводит со своими собаками, либо ремонтирует дачу!! За что она получает зп? Мне кажется с ее маразмом ей пора на пенсию!
Анна (Сотрудник)
18:54 13.07.2020
Платят по белой, можно учиться в процессе работы. Есть неплохие проекты, много всего меняется – не скучно.
Нравятся встречи с руководством, когда они говорят о планах.
Недостатки тоже есть, например некоторые процессы не совсем прозрачные. Но это беда всех крупных структур, где я работала((. В целом всё норм!
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:46 06.07.2020
Не отдали полный расчет при сокращении
Анастасия (Сотрудник)
22:41 14.05.2020
Не обнаружено
Гнилая контора, компанией это не назовёшь. Сократили по хитрому, урезали сначала выплаты в карантин выплаты до 2/3 от оклада, а при расчёте рассчитали не по фактически отработаным зароботным платам, а именно по этим выплатам. Руководство дерьмо редкостное, ни во что не ставит, так и называет на собраниях расходным материалом своих сотрудников. В общем лучше в трезвом и здравом уме туда не соваться.
11:11 16.03.2020
График суточный , зп нормальная ,(если нет штрафов)
Все держится на кассирах. Кассиры выполняют всю работу. Управляющие клубами не компетентные :Не знают акций, не знают правил приема ставок ! Чем занимаются не понятно. Лишняя штатная единица ! Штрафы за все! Черная зарплата. Обходите стороной эту контору.
Ирина (Бывший сотрудник)
12:41 20.01.2020
Начну с того, что я работала кассиром. Чудесные управляющий и менеджер, которые готовы были поддержать, пойти на встречу и всегда уважительно относились. Подавляющая часть ПОСТОЯННЫХ гостей очень воспитанные и культурные люди, которые всегда делали комплименты, приносили вкусняшки и оставляли чай, в случае конфликта- вставали на защиту. График 1/3, удобно, тк много времени остается на личную жизнь.
Александр (Сотрудник)
09:56 27.12.2019
Работаю в Лиге Ставок два года и сейчас уже могу сказать, что пришел сюда не зря. Изначально шел на новый для меня проект, за год мы его реализовали, сейчас занимаюсь другим. Могу сказать, что мне здесь работать интересно. Особенно в последние несколько месяцев – постоянно какие-то движухи, изменения, так называемая трансформация (хотя она сейчас везде))))). Интересно во всем этом участвовать. В прошлой моей компании, где я работал раньше, вся трансформация закончилась на изменении порядка заказа канц.товаров. В Лиге есть масштабы, меняются процессы. Мне удобно взаимодействовать и с HR, и с бухгалтерией, в большинстве своём везде адекватные люди (а это редкость). Есть клёвые корпоративы и обучение, видно, что в людей компания вкладывает деньги.
Из минусов могу отметить недоработки в процессе принятия окончательных решений, говорил об этом руководителю, посмотрим, что будет дальше.
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:40 06.11.2019
Есть корпоративный портал, можно общаться, обсуждать различные темы, читать книги.
Коллектив был неплохой.
Работала на Новом Арбате. Ждала зарплату полтора месяца! Только и заставляли в ведомостях расписываться, оправдывались, что это единичный случай, проблемы с банком.
За зп ездить каждый раз в офис - полная бредятина.
Куча акций, которые нужно проговаривать гостям, даже тем, которые сами их наизусть уже знают, руководству на это плевать.
В целом, работать можно, если готовы к таким заморочкам с зп.
Залина (Бывший сотрудник)
20:34 17.10.2019
Отличное ,лояльное руководство! Заработная плата всегда во время! Хорошие условия труда, есть возможность подработок , ежегодное премирование и путевки лучшим сотрудникам, ежегодное повышение категории !
Он единственный, коллектива как такогого нет!
Олеся (Бывший сотрудник)
14:27 16.07.2019
Можешь сидеть читать электронные книги хоть весь день
ВСЕ!
Зарплата платится просто кошмарно! Ты отработал май, зарплату получишь только в КОНЦЕ ИЮНЯ! (Если у тебя ещё не спишут какие-нибудь тупые штрафы, например «20 секунд почесала ногу»)
После увольнения ещё больший треш. За своей же зп вам придётся ездить туда-сюда, переключаться от сотрудника к сотруднику и в итоге вас все равно будут динамить!!
Сказали приехать во ВТОРНИК, с 10 утра, с 14-15 перерыв. Я приехала в 13-00, в итоге мне говорят, что тот сотрудник занят, подождите полчаса. Хорошо. Жду.
Через полчаса мне сказали, подходите, сотрудник сейчас спустится. Итог.
Я сидела 2!!!! Часа
И мне сказали, что «мы же ждали вас ЗАВТРА!!!! (Среда)
Я просто в шоке!!!!
Это просто шарашкина контора, которая не даст вам АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, кроме нервов и болезней на почве недосыпа и стресса!!! Ни в коем случае не идите работать в лигу ставок! Самая ужасная работа в моей жизни!