Лидертекс

ГК «ЛидерТекс» - фирма-производитель рабочей спецодежды, изделий для защиты рук (перчатки и рукавицы), а также трикотажных изделий (мужской и детский трикотаж). ГК «ЛидерТекс» уже несколько лет осуществляет успешную деятельность на российском рынке средств индивидуальной защиты. Швейные изделия ГК «ЛидерТекс» отличаются высоким качеством тканей и покроя, соблюдением норм и требований безопасности в соответствии с ГОСТом, современной технологией производства, комфортностью при ношении.

Снабженец
8 (800) 550-99-57
Сайт: leader-t.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Лидертекс(37)
Trys (Бывший сотрудник)
17:05 22.11.2023
Достаточно дружный коллектив. Можно хорошо заработать если постараться.
Вадим (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:33 04.11.2023
На протяжении трёх лет работаю в компании логистом и меня всё устраивает. Зарплата белая и высокая, руководство адекватное, коллектив нормальный. Предоставлен полный соц. пакет.
Не выявил.
Сергей (Сотрудник)
12:05 17.09.2023
Работаю там менеджером по продажам. Условия труда и график меня устраивают. К тому же работа оказалась несложная и хорошо оплачивается. Ну и коллектив там порядочный и общительный.
Нет.
Николай (Сотрудник)
14:02 25.03.2023
Около двух лет назад устроился в компанию на должность менеджера по продажам, работаю до сих пор и пока всё устраивает. Начальство лояльное, наставляет новеньких, умеет прислушиваться к мнению сотрудников и находить компромиссы. Коллектив дружный, помогаем друг другу по возможности. Расположение для меня удобное, офис находиться в 30 минутах ходьбы от моего дома. Зарплату выплачивают стабильно, сумма во многом зависит от объема выполненной работы.
Не нашёл
Илья (Сотрудник)
10:55 18.03.2023
На работу устроился полгода назад на должность водителя. Меня лично все устраивает. Тут нормально платят и никогда не задерживают выплаты по заработной палате. График работы нормированный, вообще условия тут очень хорошие, Помимо этого после испытательного срока меня взяли в штат компании. Минусы есть, но они незначительные, а так рекомендую работодателя
Александр (Бывший сотрудник)
14:11 06.03.2023
Только одно - добрый коллектив, но только из-за того, что огромная текучка и когда не хватает сотрудников эту работу распределяют между ними, вот они и держаться за каждого.
Зп мизиреная.Испытательного срока нет, обучения нет, кидают сразу в работу. Штрафы практически за все. В руководство набрали кого попало по связям ,им насрать на сотрудников , если прилетят штрафы в крысу вычтут у сотрудников. Пожалуй самый конченный работодатель из всех которых я встречал.
Виктор (Сотрудник)
09:35 06.11.2022
Я работаю тут водителем уже почти год, все устраивает, начиная от условий труда, заканчивая размером заработной платы. Работы много, но если есть переработка, она всегда оплачивается сверх нормы. Руководство хорошее, если есть какие-то проблемы всегда пойдут на встречу. Выплата заработной платы проходит четко по графику, без задержек, все четко, без конвертов.
Инна (Сотрудник)
18:07 27.10.2022
Работаю в данной компании на протяжении двух лет. Несмотря на внушительные объёмы - впечатление от работе приятное. Адекватное руководство, сплочённый коллектив и высокая заработная плата. Компания стабильная за счёт постоянных клиентов и большого объёма заказов.
Бывает очень большой объём работы
Александр (Сотрудник)
18:19 23.06.2022
В компании работать мне нравится, так как зарплата выходит выше средней по городу, коллектив работает отзывчивый и хороший, а руководство, хотя и требовательное, но всегда придет на помощь и поддержит.
Grlon (Бывший сотрудник)
12:33 31.05.2022
Нет классического дресс-кода
Светлана (Сотрудник)
21:11 19.04.2022
Работаю 5 лет, уходила в декрет, вернулась. Коллектив хороший, зп можно заработать очень достойную. Товар всегда и везде нужный, нет необходимости придумывать куда продать, рынок сбыта огромный. Своя логистика. Мотивация меняется редко, и она прозрачная всегда - выпонил получил. Сейчас в среднем по году 50 - 60 выходит. Довольна своей работой и менять не собираюсь!
Нет места для приёма пищи
Юрий (Бывший сотрудник)
19:47 18.04.2022
Нету
Заказчики получают товар не в полном объеме! Работал в данной компании, рукаводство смены заставляет из каждого мешка с перчатками вытаскивать по 10 пар перчаток и естественно складывать в новые мешки! А заказчики заказывая по 100 мешков к примеру, получают только 90! И все это в пределах разумного. Работал на суздальской 16-А не связывайтесь с данной организацией! Начальница смены была Ольга Васильевна.
Екатерина (Соискатель)
Город: Волгоград
11:20 05.04.2022
У меня не большой бизнес. Мы заказывали у них партию трикотажных перчаток с латексным обливом. Да, был не большой курьёз с доставкой, но не критично. Перчатки прочные и на руке хорошо фиксируются.
Не нашла.
Анастасия (Сотрудник)
01:03 29.01.2022
Праздничные дни, сб, вс - выходные. Нет строгого дресс-кода. Платят мало, но без задержек. Crm.
Обман на собеседовании. Нарушают все договоренности.
Приходишь на руководителя отдела, устраиваю т официально на руководителя, но по факту работаешь менеджером. Кормят обещаниями. Поработай неделю менеджером, потом эта неделя длится от 2х месяцев и до бесконечности.
Отсутствует корпоративная культура, мотивация НЕ прозрачная, нет обратной связи, рукодство некомпетентное (не могут ничего толком объяснить, посчитать), нет наставничества. Одним словом шаражкино место.
Штрафуют за все и вся, как будто платят миллионы.
Полиграф. Мышление постсоветское в компании.
Линейных сотрудников называют менеджерами, но при этом привязывают к кол-ву звонков как будто это колл-центр.
Грязно в офисе, нет зон отдыха, нет мест для обеда. Не развиваются и не готовы к изменениям.
Подойдет это место разве что для неопытных студентов. Остальным тут ловить нечего.
Зарплата копейки, развития нет, мотивации нет.
Сергей (Соискатель)
17:36 26.01.2022
Не увидел!
Я там не работал! Проходил собеседование! Больше месяца не могли дать ответ по поводу работы! Так и не дождался ответа! Отдел кадров очень безответственно относится к своей работе! Особенно некая Олеся! Вроде большая организация, но очень безответственно относятся к своей работе!
Я (Бывший сотрудник)
12:03 09.10.2021
Склад СПб. Бардак во всем, отсюда постоянные штрафы. Испытательного срока нет, штрафы с первого дня работы. Больничный, отпуск не оплачиваются. Месторасположение-в ж*пе. Если вы любите орать матом, то вам точно сюда)) здесь так разговаривают и с сотрудниками и с клиентами.
Лилия (Бывший сотрудник)
20:16 02.05.2021
Хороший ремонт
Проработала там неделю и ничего не получила. На перерыв на обед нормально не выйти, я вышла на обед как надо на 30 минут без опазданий, на что меня начали ругать.
Сергей (Сотрудник)
00:36 12.11.2023
Работаю в компании менеджером по продажам. Работа мне нравится. Поскольку условия труда хорошие, платят всегда вовремя и достойно, коллектив сплоченный, а начальство лояльное.
Нет.
Полина (Сотрудник)
12:04 10.09.2023
Устроилась работать в компанию два года назад на должность руководителя отдела продаж. Коллектив молодой и дружный. Зарплата рыночная, белая и выплачивается вовремя. Руководство лояльное.
В основном нет.
Андрей (Сотрудник)
15:25 31.08.2023
Хорошая компания с адекватным начальством, за несколько лет работы никаких разногласий не было, предоставляют комфортные рабочие условия и дорожат коллективом. Зарплата вполне хорошая для города.
Никаких