ПАО «Лето Банк»
Сайт: www.pochtabank.ru

Отзыв сотрудника Лохотрон для Одноклеточных о компании Лето Банк

Лохотрон для Одноклеточных
21:04 20.03.2013
Близко от метро и видно сразу торговый центр.
Долго компостируют мозг фигней всякой не по теме.Ты на все исправно отвечаешь,думаешь,что это нормально.Потом говорят,что позвонят.Правда позвонили и выслали анкету в которой нужно указать все данные,да еще и копию ПАСПОРТА И ПОДПИСИ!!!Заметьте,что для получения кредита у них нужен только паспорт,а дальше сами решайте,я рисковать не стала.Что бы потом через полгода не узнать,что у меня висит ипотека в центре!!!Думайте!!!!
Была на собеседовании
2013-03-21 20:29:00
Копия паспорта нужна при трудоустройстве, везде так, вроде бы...в нормальных компаниях.
Олег
2013-03-23 09:31:00
Во всех крупных компаниях, при трудоустройстве делают ксерокопию вашего паспорта и подписи ваши берут. Что бы не бояться , что кто то может воспользоваться вашими данными предлагаю сжечь паспорт:) и в отшельники пойти:)

А если серьезно, то перед тем как вас принять ( особенно банк) вас проверит по все возможным базам( уголовная, административная ответственность, бюро кредитных историй). А если вы мошенник и решили набрать кредитов и свалить? Банк должен быть хоть не много уверен, что принимает на работу честного человека:)
НЭточка
2013-04-30 13:33:00
Фигня все этот ваш Лето Банк! Хаха! ехать на учебу и жить там- за свой счет? Сам оплачиваешь квартиру, проезд! такой фигни нет ни в одном. даже самом попошном банке! Да и оклад 50 руб/час- это вообще ППЦ!!!!
хмммм
2013-05-13 14:40:00
Какая молодежь пошла, им работу дай, оплати жилье, проезд, это при том, что нет ОБРАЗОВАНИЯ, опыта и стремления зарабатывать, хотят сидеть ровно на мягком месте. Никто никого не заставляет переезжать, кому работа нужна, те нос не воротят, а идут и впахивают и зубрят. А тут "фи, банк, не хочу ничего учить, хочу сразу большую зп за безделье."
Михаил
2013-06-19 16:13:00
Спасибо за отзыв!
Роберт
2013-07-10 14:31:00
Читаешь отзывы и удивляешься как вы собеседование прошли) единственное за что стоит поругать сотрудников hr, так это за то, что не досмотрели кого берут)

Нэточка абсурд написала кстати, даже комментировать не стоит
Евгения
2013-07-17 17:11:00
Во-первых, этот банк не работает с ипотекой. Во-вторых, группа ВТБ, название говорит за себя !!! Вы попробуйте в любой другой банк, со статусом, устроиться не пройдя согласования.

В-третьих, кредит по копии паспорта у них не дают =)
Елена
2013-08-08 14:28:00
Очень странно что подпись понадобилась.
АНАСТАСИЯ
2013-10-05 12:32:00
Паспортные данные спрашивают чтобы произвести проверку в СБ.

Я в Лето не работаю, но работала в другом банке и ничего кримминального не вижу в этом. Что косаеться подписи. Это ваше согласие на обработку данных.
Андрей
2013-10-06 23:15:00
Информация передается по незащищенному каналу. Дальше думайте сами!
Ирина
2013-12-25 11:50:00
Чтобы оформить кредит помимо копии паспорта, нужен еще и скан, фото, и как минимум оригинал подписи в паре бумажек - так что все это чушь людей из деревень, которые всего боятся....
Алексей
2014-02-06 07:48:00
Ув. СОТРУДНИКИ ЛЕТО БАНКА. нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиенты не могут получить кредит т.к имеют свой бизнес. Клиентов не так много, но все равно встречаются, а программа вашего банка идеально для них подходит. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79672505521
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск