ПАО «Лето Банк»
Сайт: www.pochtabank.ru

Отзыв сотрудника Клава о компании Лето Банк

Клава
13:53 28.05.2013
«Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ.
Побывав на собеседовании со мною пообщались аж три человека.Задают много лишних вопросов. Лица кирпичом. Работает молодёжь,много умничая.Про саму вакансию,не охотно говорят,как будто есть что таить.Если они из отдела кадров-то неудачники,было не приятно общаться,хотелось встать и уйти,какое то мучение.Ах да,ещё,уважаемые заочники отпуск на сессию они вам не предоставят,хоть и говорят что работают по ТК,если ишачить так по полной ,они напросто вас не возьмут.Если же кто прочитает из уважаемого руководства,то обратите внимание на тех кто подбирает персонал! Вакансия устраивает,но возвращаться желание отбили сотрудники!!
Федун
2013-06-19 23:35:00
Обсалютно с вами согласен! Процесс трудоустройства в этой организации вообще не отрегулирован. Руковдоству, такое ощущение, вообще плевать на сотрудников, сразу видно, что заняты чем-то другим.
Гость
2013-08-19 18:35:00
Полностью подпишусь под каждым словом
Алексей
2014-02-06 07:48:00
Ув. СОТРУДНИКИ ЛЕТО БАНКА. нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиенты не могут получить кредит т.к имеют свой бизнес. Клиентов не так много, но все равно встречаются, а программа вашего банка идеально для них подходит. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79672505521
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск