ПАО «Лето Банк»

Алена
17:18 07.03.2013
Город: г. Москва, Преображенская площадь д.8
Банк находится около метро
Первое, что бросилось в глаза, это еще 4 человека, которые пришли на ту же должность, что и я. Завели нас в переговорную, и долго заученным текстом рассказывали о банке и о специфике работы. Банку чуть больше полу года. Девушка сказала, это "отросток" от ВТБ24, что за июнь, июль и август они себя очень хорошо показали и бла-бла....меня так и подмывало спросить "поэтому такое название у банка?")))) Но не стала перебивать ее складную речь. В отличие от ребят, которые собеседовались вместе со мной, у меня есть опыт работы, и претендовала я на должность ведущего специалиста. Задержав нас на два часа, они сказали, что мы вам позвоним. И вуаля! Звонка нет!

Неуважительное отношение. Сказали, в пятиминутный перерыв подготовьте краткий рассказ о себе (разрекламировать нужно было себя). Вроде бы слушают тебя, но такое чувство, что все мимо ушей пропускают. Вопросов задают мало, а если вопросы и звучат, то они глупые какие-то..

Сложилось у меня впечатление, что им нужны безынициативные, невзрачные, спокойные и покорные сотрудники. Люди-роботы, которые будут вкалывать и не вякать. Если вы инициативные, яркие личности с лидерскими качествами, то вам даже не стоит идти туда.
НЭточка
2013-04-30 13:34:00
Фигня все этот ваш Лето Банк! Хаха! ехать на учебу и жить там- за свой счет? Сам оплачиваешь квартиру, проезд! такой фигни нет ни в одном. даже самом попошном банке! Да и оклад 50 руб/час- это вообще ППЦ!!!!
Евгения
2013-07-17 17:17:00
Алена...

Видимо вы очень "инициативная и яркая", поэтому вам даже не стали перезванивать=)
Гость
2013-08-19 18:24:00
Да задница это а не контора!
гость2
2013-12-24 21:44:00
в самую точку. не банк ,а клоака с хамами в лице Николаева И.А и компании.

не ходите туда, не только работать,но иза кредитом-ГРАБЕЖ!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина
2013-12-25 11:47:00
Чтобы оформить кредит помимо копии паспорта, нужен еще и скан, фото, и как минимум оригинал подписи в паре бумажек - так что все это чушь людей из деревень, которые всего боятся....
Алексей
2014-02-06 07:52:00
Ув. СОТРУДНИКИ ЛЕТО БАНКА. нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиенты не могут получить кредит т.к имеют свой бизнес. Клиентов не так много, но все равно встречаются, а программа вашего банка идеально для них подходит. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79672505521
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск