Лайф Стайл Групп

Life Style Group – это современный центр знакомств в Москве, который разительно отличается от существующих брачных агентств и служб знакомств. Прежде всего, в своей работе мы используем уникальные методики и технологии, показавшие свою высокую эффективность. Наши специалисты создали их, основываясь на международном и российском опыте в сфере коучинга и семейной психологии. Кроме того, мы детально и регулярно анализируем запросы каждого нашего Клиента, а также рынок подобных услуг. Мы тщательно контролируем качество своей работы и стремимся к эффективности и динамичности. Наша приверженность к высоким стандартам сервиса, позволяют нам быть всегда впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Life Style Group
+7 (495) 628-13-18
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Маркетинг и реклама, Услуги для населения
Написать отзыв про Лайф Стайл Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Лайф Стайл Групп(24)
11:07 23.04.2024
10:10 11.04.2024
12:14 05.01.2024
Я хочу вас поблагодарить за знания и опыт которые Вы мне дали. Благодарю! Не перестаю восхищаться (это абсолютно искренне, потому что я не помню другого такого примера в своей жизни) Вашей несгибаемой волей и умением двигаться вперёд не смотря ни на что!! Можно сказать, что это стало примером для меня. Я желаю Вам, непременно достигать всех поставленных целей и желаемых вершин максимально приятными и интересными путями для Вас! Спасибо!!!
14:35 25.12.2023
Хочу поделиться своими наблюдениями за выстраиванием и постоянным улучшением методик продаж в LifeStyleGroup и крупнейших международных телекоммуникационных компаний.
Что особо хочется отметить:
- Ни в одной из компаний я не встречала такой крутой системы обучения для новых сотрудников. Много полезного обучающего материала, четкие инструкции, которые дают возможность быстро обучиться новому и приступить к работе в максимально короткие сроки.
- Выстроенное структурирование которое помогает анализировать работу сотрудников и позволяет увидеть проблемные этапы в работе с клиентами.
- Сценарий скрипта, все продумано до мелочей, особенно меня поразило выстраивание вопросов - это целое искусство.
- Работа с возражениями, постоянный апдейт, как можно лучше и качественней ответить клиенту.
И все это происходит практически в режиме онлайн, когда сотруднику не надо ждать долгой обратной связи, это особенно ценно.
для меня нет
Анна Нефёдова (Соискатель)
12:09 27.03.2020
Сегодня была на мастер-классе "Актёрское мастерство" , который проводил Константин Федонцев. Очень интересно, позволяет раскрыться эмоциям. Пожелание - продолжить проведение этого "мастер класса" и больше касаться тем взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Не обнаружила
Елена (Бывший сотрудник)
16:28 01.11.2019
Хочу оставить отзыв о своем опыте обращения в эту компанию. Честно признаюсь, не первый раз уже прибегаю к услугам подобных организаций, но эта пока единственная компания, которая мне действительно понравилась. Возможно, потому что мне здесь я нашла свою половину, своего теперь уже родного человека. Встреч было не много, конечно, не как на сайте знакомств, пишут и пишут кто попало. По моим предпочтениям, предложили несколько мужчин для меня. Долго описывать не буду, в общем, спустя три недели мы уже начали встречаться с Аркадием. На сегодняшний день, мы живем вместе, съездили в совместное путешествие. Все супер. Я благодарна за такую помощь. ...хотя изначально было жалко денег, как-то не верила я в эту затею, зато теперь денег не жалко)) Не знаю, всем ли так везет, как мне, но лично я советую эту компанию, если вы сейчас одиноки.
не дешево
Дарья (Бывший сотрудник)
16:50 20.11.2016
все понравилось
Татьяна (Сотрудник)
15:22 05.11.2016
3 сентября 2016
Поздравляю коллектив Life Style Group (https://ma.lifestylegroup.ru/) под руководством Шилкина Дениса Андреевича c 3-х летием. Желаю процветания и успехов вашей компании.
Очень понравилось ваше мероприятие и подготовка ваших специалистов.
Хотелось бы почаще приходить к Вам на подобные мероприятия.
Единственное пожелание увеличить посещение мужчин.
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:09 11.10.2016
Life Style Group принимает поздравления!
С вами легко, просто, есть ощущение добра и доверия, по этому люди не хотят расходиться, и это здорово, значит, вы нужны и идете верным курсом!
Ваши 3 года, это срок маленький, и это удивительно, т.к рядом с вашими подопечными – коллектив супер профессионалов в своей очень не простой сфере. Рядом с нами- те люди, которых не хватало.
Рада общению и знакомству. С днем рождения Life Style Group (ma.lifestylegroup.ru) и директор Шилкин Денис Андреевич!
Работать было очень интересно
Анна (Соискатель)
15:22 26.04.2020
Обращалась сюда с большой надежной найти свою вторую половину. Когда пришла все сомнения в осуществлении моей мечты сразу отпали! Домашняя теплая обстановка, дружный коллектив. Мне сделали великолепную фотосессию! Ее результат не заставил долго ждать, за что огромное спасибо менеджеру Алине. Удивительно добрая, чуткая женщина знающее свое дело, хорошо разбирается в людях! Работать с ней одно удовольствие, и выслушает и правильно подберет кандидата. Отдельное спасибо Денису Андреевичу который несмотря на сильную занятость интересуется делами клиентов лично. В общем мои отношения потихоньку развиваются! О чем то говорить пока рано, но пока все замечательно! Поэтому, обращайтесь в это агенство, верьте и не сомневайтесь. Вам обязательно подберут пару которая может стать вашей второй половиной.
Анна (Соискатель)
20:59 23.04.2020
Мария (Соискатель)
23:33 20.04.2020
Нет.
Семен (Бывший сотрудник)
15:48 18.04.2020
Сообщаю, что наши отношения с Ирой успешно развиваются (пока, правда, дистанционно в разных странах) и надеюсь на благоприятный результат наших совместных усилий. Спешу уведомить вас в полнейшей ненадобности (надеюсь 100%) моей репрезентации.
В свою очередь хочу поблагодарить вас лично за отлично сделанную работу принимателя человеческих исповедей и выслушивателя историй чужих неудач. И такого точно, единственно возможного представления человека, полностью соответствующего моей мечте. Никогда не думал, что так бывает. Эта неделя в Москве полностью перевернула мою жизнь.
Ещё раз спасибо.
Буду благодарен за небольшой)) контроль развития наших взаимоотношений.
Отсутствует
Оксана (Сотрудник)
11:46 06.04.2020
Светлана Рожкова (Соискатель)
20:54 03.04.2020
Посетила сегодня мастер-класс актерского мастерства, вел потрясающий педагог Константин Рязанцев. Получила много положительных моментов, неожиданной для себя раскрылась перед публикой, перестала ее бояться. Работали в основном над выражением эмоций и жестами. Подчеркнула много интересного и полезного для себя. Огромная благодарность сотрудникам Центра брака и семьи, за организацию таких мастер-классов, и пожелание чтобы их было больше и разнообразнее, как сейчас. Спасибо огромное Константину Рязанцеву и сотрудникам Центра семьи и брака. Очень хорошая организация, теплая атмосфера, и чувствуешь внимание к себе всех сотрудников. Благодарю
Не обнаружила
Виктория (Соискатель)
12:58 31.03.2020
Презентация была интересной, вдохновляющей на встречу и знакомство с франшизой. Вера оказалась очень коммуникабельным и эмоционально-позитивным человеком, с которым хотелось бы продолжать сотрудничество.
Не нашла
Соответствие з/п рынку: выше рынка
sasha (Сотрудник)
17:12 23.03.2020
Мне очень понравилось общение с Верой. У меня появилось вдохновение, романтический настрой. Я просто полюбила Францию. Узнала о стране много нового. Буду продолжать участвовать в проекте и очень надеюсь я встречу своего мужчину.
Марина и Евгений (Бывший сотрудник)
20:35 25.01.2017
Благодарим Ваш дружный коллектив за чуткое, профессиональное отношение к соискателям.
Особенно хотели бы поблагодарить Веру Камил за чуткость, такт и понимание.
Благодарим Константина Рязанцева за толковые советы.
Хотелось бы отметить руководителя Дениса Андреевича (https://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2) за создание атмосферы драйва, оптимизма и неформального общения.
Желаем коллективу успехов в благородном деле и большого личного счастья всем.
Ольга (Сотрудник)
16:01 27.12.2016
Особенное внимание хотелось бы уделить психологу Галине. Эта удивительная женщина, которая сочетает в себе гармонию души и всего своего образа.
Она обвораживает своим абсолютным пониманием личности и ситуации. Когда мы общались с Галиной – было ощущение, что я знакома с ней очень давно.
Спасибо Шилкину Денису Андреевичу директору Лайф Стайл Групп (https://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2).
Галина обвораживает своим абсолютным пониманием личности и ситуации.
Михаил (Сотрудник)
08:40 07.12.2016
15.10.2016 в Life Style Group все прошло хорошо.
Много позитива, сотрудники внимательны.
В целом все понравилось, проведенные небольшие постановки во много помогли.
Спасибо всем сотрудниками Центра и директору Денису Андреевичу Шилкину (https://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2).
Спасибо всем сотрудниками