Life Style Group
+7 (495) 628-13-18

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Лайф Стайл Групп

Сотрудник
11:07 23.04.2024
Первостепенным для меня было то, что работа является удаленной. Так, как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, то удаленность прельщала. Изначально хотела попробовать себя в сфере, так называемого, сводничества. Нравится наблюдать за тем, как зарождаются новые, искренние отношения. Также переписки с людьми, общение, в следствии, узнаешь что-то новое, полезное для себя... Новые идеи и мысли) В основном рынок брачных агентств склоняется к банальным разводам мужчин на деньги и чаще всего с интимным подтекстом - это не для меня. В начале при трудоустройстве обязанности одни оговаривались, а при работе, понимаешь, что все очень грустно и прискорбно, одна пошлость и похабность. Пара дней стажировки и я отказывалась от дальнейшего сотрудничества. Сама человек семейный и счастлива в браке, и хотелось бы этого для других. Наткнувшись на "ПЦБиС", поняла, что эта компания полностью соответствует моим ценностям и убеждениям. Тем юолее, что и предыдущее место работы мое - Управление по делам семьи и детства)) Уже после первого знакомства в виде собеседования убедилась в серьезности и прозрачности деятельности Центра. В дальнейшем поняла, что Вы цените своих сотрудников, постоянно пытаетесь их мотивировать и морально, и финансово. Не смотря, на то, что работаем все удаленно, коллектив хороший, контактный и дружный. Мне есть с чем сравнивать)) Чувствуешь себя человеком, который может влиять на компанию и , что твое мнение важно и его услышат. Все открыты к диалогу. И в первый раз я поняла, что при каком-то рабочем нюансе, ошибки или оплошности, можно обсудить и решить, исправить. Все относятся с пониманием и терпением.