КурьерСервисЭкспресс

Email: info@cse.ru
Сайт: www.cse.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про КурьерСервисЭкспресс
Отзывы сотрудников о работодателе КурьерСервисЭкспресс(232)
Кринж (Бывший сотрудник)
20:16 24.11.2022
зарплату не платят
Виктор (Бывший сотрудник)
20:41 16.07.2022
Зарплата вовремя ,дают топливную карту и на этом все
Работал в данной организации 3 года водителем на своем грузовом авто было начальство более менее условия были а теперь !пришли два начальника рочев и Якунин ставят на 3 района + область адресов от 22-30 короче машину убьеш пробеги хорошие по ЗП 2*2 был график за 65000 в табеле пишут что ты работаешь 8 часов а по факту заставляют работать по 10 часов я пошол к начальнику говорю подними оклад на что он сказал не нравиться уходи ,отношение свинское было ! На своем авто на такое себе занятия работать в огромный - .начальство поменялось а новым этим вообще насрать сколько ты будешь работать у них один разговор ты должен выробатывают свои часы с такими логистами скоро весь автопарк частников поувальняеться ,постоянно обманывают с разгрузо погрузочными работы не оплачивают вечно какая то отмаза типо там лифт был и то что ты тащил тяжесть на это всем насрать так же как и приведи друга тоже обещали так и не заплатили так что не советую туда идти по крайней мере пока такое рукааодство
Натали (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
15:55 02.06.2022
Сидишь в кабинете. На этом всё.
Работала в КСЭ-м. Позвонили , пригласили на собеседование. Собеседование проходило с руководством, предложили испытательный срок 3 месяца. На время испытательного срока не как не оформляют . Отработала 2 месяца и уволилась. Зп за первый месяц выплатили, пока работала выплатили и аванс, но стоило только уйти как началось мы тебе зп выплатим позже . Уже больше месяца прошло платить так не кто и не собирается. Вроде и работал , а тебе фигу с маслом. Придётся всё-таки идти в суд.
Аноним (Сотрудник)
22:51 08.05.2022
По зарплате и премиям без вопросов и претензий. С тех пор, как устроился курьером на Угрешской в Курьер Сервис Экспресс в Москве, финансовые трудности прошли. Получаю в районе 80 000 рублей. Для столицы в принципе это нормально. При этом у меня удобный график, оплата проезда и мобильной связи. Плюс ко всему форменную одежду выдают по сезону, сумку или рюкзак, еще и канцелярию. Ну короче всем что надо обеспечивают.
Бывают хамоватые клиенты, ну и надо уметь находить компромисс со всеми
Чёрная Мамба (Бывший сотрудник)
12:22 21.04.2022
Когда-то была стабильная компания, где никого не кидали.
Развал офиса в Санкт-Петербурге начался уже давно. Этот процесс закрутили наши московские "коллеги". С началом пандемии стали отправлять сотрудников домой за свой счёт, заставляя подписывать заявление на отпуск. В нынешней ситуации московские крысы, пришедшие, так сказать, к власти, решили уволить практически весь офис в Санкт-Петербурге, целыми отделами. Вынуждали подписывать заявления за свой счёт.
Однозначно, не рекомендую. Ещё и зарплату свою выбивать будете.
Lakers (Бывший сотрудник)
16:54 12.04.2022
Отличный коллектив ,лучший отдел -ОТСК,лучший руководитель Лена Воронова
Зарплату дают 4 раза в месяц и конечно же гнида Макс Платонов,ведущий менеджер,у которого есть Эксель файл ,где он на всех стучит .Сам тщедушное ссыкло,если дать леща не хватит мужества ответить ,но быстро побежит стучать к руководству.Собственно меня и уволили из за того ,что я этому гандону отвесил лещей при всем офисе,а потом он за спину охранника спрятался и кричал как маленькая шафка ,когда я опять ему отвесил леща .Руководитель Галина Логинова выслушала только одну сторону конфликта ,судя по всему моя нерусская внешность дала о себе знать ,т.к.были приняты только высосанные из пальца доводы славянина Платонова .Хотя как человек сама производит хорошее впечатление ,приятная ,красивая женщина .
Андрей (Бывший сотрудник)
21:08 30.03.2022
Работа водителем в “КСЭ” мне нравиться в том плане, что есть с чем сравнивать, до этого работал на пивной фирме и мне не компенсировали абсолютно ни горючее, ни оплату парковок, ни разговоры по телефону. График удобен – 2\2 – все дела переделаешь в выходные.
Трудные дни, когда служба логистики не продумает маршрут как следует, мотаешь из одного конца в другой.
Мария (Бывший сотрудник)
20:40 30.03.2022
действительно , стоить сказать о том, что коллектив , к которому я попал, был действительно хорошим , за исключением одного персонажа, но это ладно
карты под стол, стволы на стол….
зп официалка + чёрная , спокойно могут задерживать как и оф часть так и чёрную
платят 4 раза в месяц
жутко неудобно
и самая любимая тема))))
это сокращение в Ксе
имела честь сократиться в такой , действительно «крутой, современной» компании
у вас есть один вариант, только по собственному желанию
т.е эти недалёкие сделают все, чтобы не выплатить вам законный тройной оклад)))
касаемо их логистики в принципе : да, каналов много, офисов много , везде все схвачено, даже если вы будете находится в жерле вулкана во время драки с восставшим драконом на 5км к ядру земли где то в Анадыре , скорее всего в разгар битвы придёт их курьер с вашей посылкой
отсюда , естественно , очень много проблем с недоставленными отправлениями
молилась бы за эту компанию, если бы не история с сокращением))
Даниил (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:36 29.03.2022
Отработал 2 месяца. Маршруты нестабильные. Обещали один раён начинаешь к нему привыкать кидают на другой в помощь. А если попадаешь в свой раён то попутных навешают столько в неизвестном раёне что свой раён сдаёшь обратно на склад из за того что не успел. Логистики не какой. Начал работать в феврале в первых числах с трудом выбил аванс 10 марта. Тоесть семья голодала полтора месяца. Аванс дали в размере 7 т.р. как на них жить не известно семьёй в съёмной квартире и с ипотека. 25 марта должна была прийти зп. Её нет до сих пор уже 29 число. Я уволился. Зп не платят по закону в течении 2 недель по увольнению а так же в 2 этапа по их словам. Буду судится. Те кто хочет работать в ксэ задумайтесь. Должны быть стальные нервы и деньги на всякий случай на месяца 2 чтоб не голодать.
Наталья (Сотрудник)
12:28 29.03.2022
Работаю полгода курьером на Угрешской (Москва). Положительно могу озвучить следующие моменты: устраивает график (5/2), а так же неплохая зарплата (даже бы сказала, что уровень зп высокий) Приятно к тому же - оплата мобильной связи.
Работа тяжела для тех, кто привык мало двигаться, бывает трудно.
сотрудник (Сотрудник)
21:35 25.03.2022
берут с малым опытом на работу, зароботная плата была приемлемая
массовые сокращения сотрудников, урезание зароботной платы, сокращение смен - НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, кс томилино - пахаем за пятерых, а получаем гроши!!!! все положительные отзывы про томилино - коментарии лизоблюдов!!! руководству плевать на всех сотрудников, вас смешивают с грязью! снежанна денисовна - отвратительный человек, гробит компанию!!!!
Денис (Сотрудник)
Город: Подольск
16:56 15.03.2022
Место загрузки и выгрузки не реализованных посылок, рядом с местом проживания. (но это в моём варианте!)
ГСМ оплачивается
Выдают телефон Samsung Galaxy A10 и сим карту (оплачивается компанией)
И на этом пожалуй всё!!!!!!
Екатерина (Сотрудник)
Город: Курган
20:57 01.03.2022
Все зависит от руководителя!
- своевременная оплата 2 раза в месяц;
-классный коллектив;
-активная работа.
Режим офиса 6/1
Андрей (Соискатель)
16:56 27.02.2022
Близко от метро.
Уже на собеседовании говорят о серой зарплате. Т.е., предложенная в объявлении зарплата примерно в 40 тысяч у вас будет, но в договоре будет прописан минимальный МРОТ субъекта федерации.
Елена (Соискатель)
18:03 24.02.2022
Близко от метро
Маленькая зарплата, серая. Не взяли на работу, т.к. опыт работы им показался маленьким! В требованиях от года, у меня было 3 года! Очень странно, тогда кого берут только!
София (Бывший сотрудник)
17:26 22.02.2022
Просто кратко и как по Станиславскому, не рекомендую. Все что
пишут правда про минусы
Виталий (Соискатель)
17:28 07.02.2022
Не увидел.
Сами позвонили, предложили работать, предложили район который меня устроил. Приехал на собеседование, застал толпу желающих стать курьерами, заполнили анкеты, потом шла презентация, которую вёл сотрудник по подбору персонала Стас. Затем нас поделили на группы по районам, в нашу группу входили желающие работать в Подольске или в Люберцах (6 человек), затем Стас ушёл, чтоб позвать нашего будущего руководителя отдела логистики который отвечал за данные районы. Вернувшись через 10 мин он объявил, что начальник отдела подойти не может и вообще по данным районам вакансий больше нет. Предложил Зеленоград и Одинцово. Мы 6 человек сидели просто в шоке от услышанного. Такой непрофессионализм и неуважение к соискателям я еще нге встречал. Судя по количеству народа на собеседовании текучка там не слабая, водопад просто.Если уже такое отношение на собеседовании, то страшно представить отношение во время работы. Из-за вас, засранцев, потратил целый день впустую. Дно...
Александр (Соискатель)
Город: Иваново
13:50 21.01.2022
Сегодня был на собеседовании. Хочу стать курьером по доставки. В обьявлении стоит зп.40-70т.р.. В реальности предлагают 30. Начинают с обмана!!!
Аноним (Сотрудник)
09:17 18.01.2022