КурьерСервисЭкспресс

Email: info@cse.ru
Сайт: www.cse.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про КурьерСервисЭкспресс
Отзывы сотрудников о работодателе КурьерСервисЭкспресс(232)
Даниил (Сотрудник)
10:14 11.11.2019
Вполне обыкновенная работа. Не могу сказать, что в восторге. Да и вообще – сложно мне всерьез воспринимать человека, который восторженно говорит о своем месте работы. Скажу, что положительных сторон в этой работе на много больше, чем отрицательных. Коллектив подобрался нормальный. Конечно, надо работать достаточно интенсивно, но если показал себя с наилучшей стороны – обязательно заметят.
В большинстве неплохо
Виктория (Сотрудник)
09:23 08.11.2019
Работаю около года. Коллектив подобрался отличный. К рабочему процессу тоже никаких нареканий. Нормальная реакция на предложения. Нравится то, что управляющий состав прислушивается к мыслям и идеям. Платят как было оговорено.
Мне далековато от дома, советую все-таки обращать внимание на месторасположение офиса.
Леонид (Сотрудник)
16:01 06.11.2019
Пришел в компанию без опыта, прошел стажировку и обучение. Базу дают нормальную, но первое время все-равно приходится сложно, сама специфика требует большой внимательности и умения находить быстрые решения. Сейчас чувствую себя намного увереннее.
Сейчас всё норм.
Семён (Сотрудник)
10:33 05.11.2019
Скоро два года как я здесь работаю. Требования к сотрудникам адекватные, отлично разработан план по работе. Сама работа временами сложная и монотонная. Никакого предвзятого отношения из-за личностных или физических качеств. Есть конечно и свои недостатки.
иногда случаются завалы, что-то нужно срочно сдать и побыстрее
Дмитрий (Сотрудник)
10:27 05.11.2019
Все верно написано ниже. Отзывы пишут сотрудники. А вечно обиженные льют из себя дерьмо.
Как на мед слетаются не только пчелы.
Ирина (Сотрудник)
10:00 31.10.2019
В компании работаю 3 года. Есть свои плюсы и минусы, как у любой компании. Все зависит от того, какие у вас приоритеты. Если хотите заработать, то вам в сюда, если нет, то нет.

Зарплата хорошая, при условии, что вы приложите к этому свои усилия. За так никто платить не будет. Оформляют официально. Руководство нормальное, всегда можно договориться. Ещё ни разу не пожалела, что устроилась.
для меня они не значительны
Ирина (Бывший сотрудник)
21:37 25.10.2019
Потратили деньги на положительные отзывы в интернете
Поностью серая зп с задержками. Условия работы ужасные, коллектив гавно, и это все за гроши. Вы будете вечно перерабатывать за просто так. Контора гавно, вы в ней не человек на любой должности. Про руководство молчу.
Борис (Сотрудник)
08:22 25.10.2019
Вот что мне больше нравится в этой работе, так это - сколько наработал - столько получил. Ведется индивидуальный учет, а если кто-то решил посачковать на работе, то это его проблемы. Лодыри на долго нигде не задерживаются.

Поработал – получил
ЗП хочется побольше. Но это как обычно.
Елизавета (Сотрудник)
08:22 24.10.2019
Попала в КСЭ вообще случайно, пошла на собеседование не веря что меня возьмут. Но теперь ощутила, что это - моё. За 3 года было много всего, но ни разу не пожалела о этой работе.

Я на своем месте. Уходить никуда не хочу.
Сначала сложно войти в режим и запомнить всю новую информацию, очень много всего нового было.
Геннадий (Сотрудник)
08:54 23.10.2019
Начальство выжимает на все 100%. Приходится вкалывать очень жестко. Лично я это делаю из-за перспектив. Пока компания расширяется можно нормально устроится и занять место получше. Хочешь расти - расти с компанией. Потом опаздашь. Успевай.

Жду перспектив.
Не просто. Надо поработать….
Татьяна (Сотрудник)
10:17 17.10.2019
В каждой работе есть свои плюсы и минусы, если где-то убыло, значит где-то прибыло. В основном все обычно, хотя и бывают дни когда проклинаешь день, когда пришел на работу, но потом разгребаешь завал и снова спокойно. Продолжаешь работать, как и раньше.

Прорвемся!!!
Когда устраивалась, никто не предупредил, что тут нужны супер-способности. Тяжело, блин...
Виктор Анатольевич (Бывший сотрудник)
14:49 16.10.2019
Работал здесь раньше логистом. Раньше уже работал по специальности, поэтому пришел сюда с опытом. Разобраться было не сложно, тем более что в коллективе отнеслись хорошо. В основном в обязанности входили переговоры с перевозчиками и клиентами, планирование доставки и ведение учета.

Тепло, светло и сухо. ЗП 2 раза в месяц.
Большая интенсивность работы. По возрасту ушел на работу по спокойнее.
Марина (Соискатель)
Город: Зеленоград
17:12 15.10.2019
их нет
Мне, как человеку прочитавшему последние отзывы - очевидно, что они написаны самими сотрудниками и руководством, или по наставлению руководства...все как под копирку, бессмысленные!
Даже нашла отзыв про обобщение всех "кандидатов"...жалобы....хочется только добавить: не хочешь не работай, чья-то там сестра лохушка!
Офис с Зеленограде - помойка!! Адрес офиса очень скрыт сотрудниками HR от соискателей, что смешно и говорит о многом.. Боятся видимо..
Сотрудник отдела подбора персонала - Тимофеева Анастасия Сергеевна очень тупая, просто тупорылая дуся, страшная до безумия, неадекватная бабенция!
Опыт (наработанный годами) в данной компании не ценят, как и людей.
Никому не рекомендую ехать на собеседование, тратя своё время, и даже работать в помойке такой!
Василий (Сотрудник)
11:51 15.10.2019
Пришел поработать на пару недель, уже 4 месяца бегаю) Мне такая работа нравится. Всегда в движении, на ногах, круто). Да и платят нормально.

Получаю удовольствие и ЗП.
Устаю. Но утро наступает каждый день.
Димас (Сотрудник)
09:22 11.10.2019
Некоторые работают засучив рукава, а некоторые приспустив штаны. Обожаю работать курьером, не переводите меня в грузчики.

Весь день на свежем воздухе.
Чахлые коллеги-калеки.
Надежда (Сотрудник)
10:09 10.10.2019
Работаю курьером. В целом все без обмана, зарплата почти всегда вовремя, просто так ни за что не срезают.

Если работать – набегает неплохо. Скоро Новый Год, нормально подымем.
Не удобная спецодежда.
Колян (Бывший сотрудник)
09:43 09.10.2019
Читал отзывы и был удивлен) Будто речь идет о разных компаниях. Я работал в компании с данным названием, но многое, о чем пишут тут - дичь. Руководство строгое это да, зарплаты обыкновенные. ЗП платили полностью, жаль только что иногда задерживали на несколько дней. Работы много. Оформлен был по ТК. Уволился, так как предложили работу ближе к дому.

Работы хватает. И за нее даже платят )
Минус один: зарплата редко. Всего 2 раза в месяц.
Наталья (Сотрудник)
09:43 08.10.2019
Все по честному. Все зависит от сотрудника. Против компании не имею ничего, многие работать не хотят, но денег получить за так не против совершенно. Компания создала условия, из-за которых "слабаки" сами отваливаются при этом распускают сопли по всем "углам" и обвиняют всех вокруг. Работаешь - получаешь, нет – Уходи.

Условия для работы созданы. Кто хочет, тот зарабатывает
Сложное трудоустройство. Кучу документов надо.
Серёга (Сотрудник)
09:30 07.10.2019
Тружусь курьером в МСК около полугода. Ранее работал в другой организации по доставке корреспонденции. Скажу, что по сравнению с предыдущей работой, там я только бумаги разносил, здесь больше возможностей заработать. Фактически сам себе регулируешь заработок. Достаточно гибкие условия. Есть обязательная выработка за оклад. Дальше можно набрать сверх нормы. Можно подработать, особенно на праздничные дни. Говорят перед Новым годом неплохо можно поднять на доставке. Пока уходить не планирую, посмотрим до конца года.

можно заработать, одежда какая никакая выдают и рюкзак
устаешь часто таскать, если здоровья нет, может быть тяжковато зарабатывать
Дарья (Сотрудник)
10:02 04.10.2019
Не понимаю тех, кто пишет злобные отзывы на таких сайтах. Хотя сама сейчас пишу ))) Но меня, как говорится, задело) Я сама не работаю, работает моя сестра в кадрах. Часто домой приходит вся «разбитая», но не от работы как таковой, а от общения с кандидатами. Бедняжка… ну вы почитайте отдельные отзывы. Не только по этой компании…. Там же жуть.. Мало того, что «русский язык моя знать плохо», так еще и стиль изложения говорит о высокой духовно-нравственной позиции))
сестре в общем нравится
нет, если только "кандидаты"