Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании КСК групп
дима (Соискатель)
18:01 03.08.2018
Прошёл с КСК групп долгий путь, оставил должность, потому что переезжаю в другую страну на ПМЖ (отчасти благодаря работе там тоже). Пишу этот отзыв для того, чтобы может кто увидел из сомневающихся молодых ребят, которые боятся идти в эту сферу из за «высоких нагрузок» и «условий труда». Все зависит от личностных качеств человека, его стремления занять своё место под солнцем, ну и конечно, профессионализма и готовности учиться. Это колоссальная жизненная школа, сначала будет тяжело, но потом вы и понять не успеете, как будете жить этим делом, так было у меня. Конечно, есть свои минусы, хотелось бы побольше зарплату на старте, больше бесплатных бенефитов. Но строчка в резюме здесь имеет больший вес имхо.
Anton (Соискатель)
18:09 30.07.2018
Лично я довольна работой в Городской Сберкассе, а тот, кто не прижился здесь, пишет ерунду из-за обиды на себя самого. А все потому, что не сделал ничего, чтобы подружиться с коллективом, и чувство самовлюбленности зашкаливает. Ребята все дружные и выручат в трудную минуту. Да и офис вполне комфортный.
О компании КСК групп
саша (Соискатель)
14:59 27.07.2018
Отличная проверка на выносливость для тех, кто действительно хочет стать профессионалом в сфере консалтинга. Темп работы очень активный, успеваешь за день то, на что другим бы потребовалась неделя. Рекомендую это место тем, кто хочет получать стабильный доход по результатам, а не за сидение в соцсетях.
наташа (Соискатель)
12:10 25.07.2018
Я догадываюсь, от кого отрицательные отзывы. Ребята, вы сами приходите с такими амбициями, что вам все должны, как будто у вас стаж 20 лет и огромный опыт, хотя сами только институт закончили. Репутацию надо заработать. Пришла еще "зеленой", сразу после института, помогли освоиться, вникнуть в работу, причем на помощь прийти, готовы были все. Со временем как вникла, сразу и премия стала больше. Зарплата со всеми начислениями и премиями "без конвертов". Уходила в декрет, без претензий, расчет дали полный, никто не упрекал. Так что прежде, чем поливать грязью, начните с себя.
О компании Продукты Ермолино
саня (Сотрудник)
10:23 23.07.2018
Мне магазин Ермолино стал уже почти вторым домом. Я здесь 3 года. Точка у нас проходная, народа всегда много,Ю выручка хорошая. Не скажу что есть текучка среди кадров. Люди приходят и уходят, как и везде. Контроль во всем и везде. Появилась новая продукция, так что теперь еще больше продаем. Мне самое главное чтобы зп не задерживали. Больничные оплачивают, отпускные дают. Все как положено
Катя (Сотрудник)
17:01 12.07.2018
Моя знакомая переходила на другую работу и посоветовала устроиться на ее место в эту компанию. Сначала все было как-то непонятно и сложно, но благодаря коллегам я быстро вошла в курс дела. Без причины начальство не ругает никогда, только за дело. С клиентами проблем нет.
О компании United Traders
Кирилл Корнилов (Сотрудник)
00:16 10.07.2018
Работаю здесь 7 месяцев, занимаюсь маркетингом. До этого работал в Forex. Понял, что это за рынок, понял, что цель там – выманить деньги у клиента. Так что есть, с чем сравнить.

Здесь же легко продвигать продукт, потому что знаешь, что ты не обманываешь. Условия чудесные, могу работать, как хочу – нет жестких требований, могу проявлять инициативу, предлагать новое.

Когда есть проблемы с продуктами, вижу, как реагируют пользователи, и вижу изнутри, как компания пытается всё исправить.

Я сам планирую пользоваться продуктами компании. Рекомендую как место для работы.