+7 (495) 132-25-21
Сайт: kskgroup.ru

Отзыв сотрудника ольга о компании КСК групп

ольга
16:23 07.08.2018
слишком много обещаний
уровень профессионализма этих товарищей весьма сомнителен. Может это тенденция, но возглавлять бухгалтерские отделы поручают людям с провинциальным аграрным образованием. Возможно, как раз в аграрных академиях и готовят будущих финансовых светил России, у меня диплом Финансового университета . Второе. я пусть не светило, но сдала полный курс ACCA, все экзамены с первого раза. При том, что есть огромный бухгалтерский опыт. А в этой компании максимум, что про ACCA было упомянуто у одной дамы, так это advanced diploma, при чем даже с ошибкой в написании - вместо advanced advance. Этот диплом дается только после сдачи 9 из 14 экзаменов. Подобное расслабленное к себе отношение и к своей профессии как -то настораживает. Раз уж взялся за работу с документами, то уж будь добр учиться, учиться и еще раз учиться, тем более если заявляешь о себе такими залихватскими лозунгами. Есть ACCA, CFO, CPA. Можно выбрать и сдать. Ведь костюмчик для престижу покупаешь, а знания. значит, по боку. Нет. мне эта компания определенно не нравится.