Отзыв сотрудника Саша о компании КСК групп в городе Москва от 13.08.2018
Саша
22:57 13.08.2018
Город: Москва
Отзыв №318257
Плюсы в работе
Возможность сделать мощную карьеру, если есть амбиции и стремления. При правильном распределении ресурсов хватает времени и на личные дела, ну если не в самый пик - осенью и весной, когда больше всего работы.
Отрицательные стороны
Раздражает необходимость присутствия на утренних планерках каждый понедельник в 9 утра