Отзыв сотрудника Андрей о компании КПК Ленинградский Финансовый Центр в городе Москва от 11.12.2021
Андрей
09:47 11.12.2021
Город: Москва
Отзыв №467290
Плюсы в работе
Коллектив приятный, условия работы весьма комфортные. Уровень зарплаты меня устраивает, премии каждый месяц. Нареканий никаких нет, платят по ТК, как положено.
Отрицательные стороны
Нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2022-04-07 13:02:27
поддержал(-а) отзыв
Не вздумайте связываться с этой организацией, мошенники