КПК Дом Сбережений

+7 (495) 407-78-07
Сайт: dom-sber.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про КПК Дом Сбережений
Отзывы сотрудников о работодателе КПК Дом Сбережений(4)
Влад (Сотрудник)
00:05 15.02.2019
Хороший отзывчивый коллектив, лояльное руководство. Получаю зарплату и бонусы. Выплачивается всегда без опозданий, в том числе оплачиваются отпуск и больничный. В целом я доволен условиями. Работы немало, но мне интересно, есть возможность не только с бумагами работать, но и общаться с людьми.
на работе загрузка по полной
Павел (Сотрудник)
23:19 05.02.2019
Кто-то боится кредитные кооперативы как огня, я же считаю, что благодаря таким компаниям можно неплохо приумножить свой капитал. Важно конечно правильно выбрать кооператив, чтобы был действующий член СРО, работал под контролем ЦБ РФ, чтобы сбережения пайщиков были застрахованы. В общем если КПК работает и их кредитные средства пользуются спросом, можно и вкладывать. На данный момент получаю проценты от кпк Дом Сбережений, оформил здесь вклад на 12 месяцев, изъявил желание пользоваться презентами ежемесячно, мне начисляют, я снимаю. Неплохая прибавка к моей зп получается.
Миша (Сотрудник)
12:12 18.01.2019
В КПК занимаю должность финансового консультанта всего полгода, и уже могу рассказать о положительных сторонах: 1.Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. 2. Профессионализм, как руководителя, так и всех сотрудников. 3. Дружный коллектив, который всегда готов помочь и поддержать. 4. Карьерный и профессиональный рост (много сотрудников за непродолжительный период работы выросли до руководителей отделов). 5. И самое главное: заработная плата выплачивается вовремя, без задержек!!!
Пока все нравится, не всегда успеваю выполнить все задачи на день, но стараюсь.
Марина (Сотрудник)
13:13 20.12.2018
Мне нравится моя работа в КПК Дом Сбережений. Это как раз то, что я искала. Работаю в отличном офисе с хорошими людьми, профессионалами в своем деле. Работа спокойная, с бумагами и клиентами. Зарплатой довольна, оплата тут без опозданий.
Сложности бывают, время от времени в общении с клиентами, не всегда сразу найдешь подход, иногда приходят люди со сложным характером.