КПК Бастион

Кредитный кооператив Бастион
8 (495) 401-72-67
Сайт: bastioncoop.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе КПК Бастион(4)
Степан (Сотрудник)
18:13 22.09.2017
Платят здесь неплохо и работа для меня интересная. Работаю почти полгода в офисе и за это время уже сориентировался, освоился в коллективе, поладил с руководством. В целом атмосфера в коллективе положительная. Насколько я могу судить на данный момент, то при соответствующих результатах есть вполне реальные шансы на карьерный рост.
Недостатки есть везде, в данном случае терпимо.
Виктор (Сотрудник)
22:09 04.09.2017
Соглашусь с положительными отзывами о компании, есть смысл работать, для меня так точно. В отделе по работе с клиентами уже почти 7 месяцев работаю.
Из негативных моментов, это только то, что не всегда могу вовремя попасть домой, а так в остальном все приемлемо. Пока что нравится, а дальше будет видно.
Тим (Сотрудник)
19:03 25.08.2017
Доволен работой в Бастионе. Неплохая зарплата, есть хороший рост за счет процентов с продаж. Если чего-то не знаешь/не умеешь - научат и помогут, поднатаскают. График комфортный, задерживаться приходится нечасто, в основном это или конец месяца ну или просто случаются наплывы клиентов.
Без особенностей:), можно жить
Лида (Сотрудник)
23:32 18.08.2017
Я несколько месяцев в КПК Бастион работаю. Сначала назначили испытательный срок, а сейчас уже полностью приняли на должность. Зарплату получаем вовремя, выплачиваются проценты в зависимости от личных показателей. Коллектив дружный, ребята поддерживают комфортную атмосферу в коллективе, работаем командой.