Krikunov & Partners Business Systems

KPBS КПБС Крикунов
+7 (495) 369-33-33
Сайт: www.kpbs.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Krikunov & Partners Business Systems
Отзывы сотрудников о работодателе Krikunov & Partners Business Systems(33)
Юрий (Сотрудник)
15:13 19.04.2024
Коллектив- позитивные, разносторонние, интересные люди и самое важное профессионалы своего дела. Высокая экспертиза, интересные проекты и заказчики уровня Enterprise. КПБС это не только ИТ интегратор, но и производитель собственных решений. Компания не большая, но сильный конкурент на Российском ИТ рынке.
Далекое расположение офиса от метро
Анна (Сотрудник)
21:23 03.05.2023
В первую очередь хочу отметить нереально сплоченный и отзывчивый коллектив, который принимает тебя с первого дня. Во-вторых, хорошо продуманная система адаптации - есть система обучения, где все подробно описывается и можно спокойно погрузится во все бизнес-процессы и получить информацию, необходимую для работы. Еще хотела бы отдельно отметить систему мотивации сотрудников - помимо квартальных премий, компания также периодически организует различные активности, направленные на улучшение компетенций сотрудников (проф конкурсы и тд), за которые тоже предусмотрены призы (сертификаты на обучение и тд). Также все сотрудники могут обучаться в школе SkyEng и прокачивать свои языковые навыки.
Для меня минусом однозначно является удаленность от метро. Пешком идти минут 15-20, спасает одно - наличие регулярных трамваев. Летом это плюс, если никуда не спешишь и погода хорошая, зимой и в дождь - не очень. Еще один минус: не все бизнес-процессы еще четко налажены, но это активно исправляется, так что это не прямо критично. Компания активно работает над автоматизацией и упрощением многих процессов.
Алёна (Сотрудник)
19:29 24.01.2023
Из плюсов сразу же хочется выделить коллектив. Здесь работают позитивные, отзывчивые люди, очень разносторонние и интересные, настоящие профессионалы. В офисе царит дружеская атмосфера, не побоюсь этого слова – семейная. С такой командой адаптация проходит очень быстро, чувствуешь себя своим с первых дней.
Еще один важный плюс – руководство всячески поощряет успехи своих сотрудников и заботится об их развитии. Периодически проводятся внутренние и внешние обучения, так же есть корпоративная система обучения, которая помогает быстрее адаптироваться и вникнуть в работу.
Из минусов: многие процессы не выстроены должным образом, часто приходится работать в условиях стихийности. Из-за отсутствия регламентов по некоторым процессам иногда приходится тратить на выполнение задач больше времени, чем полагается.
И еще минус лично для меня (за что снимаю одну звезду с условий труда) — это холод. Я отношусь к числу мерзлявых, поэтому иногда приходится укутываться, чтобы не трястись за рабочим столом :)
Кирилл (Сотрудник)
09:49 09.12.2022
Офис (точнее несколько офисов компании) находится в старом БЦ. Ремонт следовало бы проводить регулярнее и качественнее. Непонятно, почему так – видимо, потому что компания сидит в этом БЦ уже больше 20 лет. Просто, возможно, я привык к БЦ А-класса. Инженерные службы самого БЦ, по слухам, работают нерасторопно - возможно, в этом дело. А так – уборщицы есть, свое дело делают. В общем не плохо, но могло быть и лучше.
От метро далековато, но я езжу на трамвае, и мне норм. От остановки идти 2 минуты.
К минусам, считаю, стоит отнести еще не самую удобную систему учета рабочего времени. Она сильно помогает во взаимодействии с заказчиками по себестоимости проектов, но сам процесс ведения не самый удобный – делается вручную, иногда занимает много времени.
В остальном, никаких нареканий в голову не приходит.
Фатима (Сотрудник)
19:05 06.09.2022
Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Руководитель отдела понимает весь процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения.
Зарплата всегда вовремя, все прозрачно и понятно.
После испытательного срока (3 месяца) полагается соцпакет- ДМС и бесплатное обучение англ языка
Коллектив дружный, оч вкусный чай и кофе.
Из недостатков отмечу пожалуй один:от метро почти 20 мин пешком.
Игорь (Сотрудник)
08:50 15.07.2022
Далекое расположение офиса от метро
Кирилл (Сотрудник)
01:58 04.07.2022
В компанию KPBS пришел под новый большой и интересный проект. Не смотря на сложности начального этапа (для меня было много нового) адаптация прошла достаточно быстро. Очень сильный, сплоченный коллектив умных, профессиональных и что очень важно, отзывчивых людей, с творческим подходом к решению новых неординарных задач. Достаточно объемная, но логически выстроенная и необходимая в работе система обучения. Сильное руководство с гибким подходом к сотрудникам и делегированием полномочий по решению различных вопросов, позволяющем самостоятельно принимать множество решений и развивать свой проект и принимать участие в достижении общих целей. В общем коллектив + руководство – сильная сплоченная команда, способная решать большие задачи.
• Из-за быстрого роста компании и стремительно меняющейся ситуации на рынке развитие некоторых бизнес-процессов не успевает, но компенсируется командной работой.
• Длительный период обучения
• Удаленность офиса от метро
Татьяна (Сотрудник)
18:51 20.06.2022
Дружелюбный, сплоченный коллектив, нет текучки кадров, з/п не задерживают, есть возможность профессионального и карьерного роста.
Не выявлены.
Виктор (Сотрудник)
18:21 27.05.2022
Крутая IT-команда, высокая экспертиза, мощная система обучения на старте, гибкий график.
Далековато от метро.
Александр (Сотрудник)
21:50 04.04.2022
Хорошая команда, сразу нашел со всеми общий язык. Очень удобно что гибкий график прихода на работу. Есть интересные проекты, крупные заказчики из ТОП 500 компаний. Нет проблем с парковкой.
Насколько можно назвать недостатком не знаю - компания активно развивается. Идет активно построение системы обучения, отлаживание бизнес процессов.
Екатерина (Сотрудник)
13:16 27.03.2022
В компанию KPBS пришла на работу в преддверии Нового года. В первый день работы поняла, что здесь позитивный климат в коллективе и период адаптации пройдёт легко. Команда KPBS- это высококвалифицированные специалисты с проактивной позицией, которые любят своё дело и следуют общим целям компании. Сразу заряжаешься этой атмосферой. Руководство всегда рассматривает новые идеи и предложения, что немаловажно было для меня при выборе компании, не просто плыть по течению, а быть важным и нужным сотрудником, работать над сложными проектами и самостоятельно решать вопросы на пути к достижению целей. Каждый день, приходя на работу, сталкиваюсь с новыми задачами и проектами, осваиваю новую информацию, постоянно развиваюсь в реальном времени.
Не очень удобное расположение офиса, несовременный бизнес-центр
Максим (Сотрудник)
20:35 20.03.2022
Профессиональный молодой коллектив
- Отличная атмосфера и командная работа
- Устойчивая компания с чётким пониманием своего места на рынке, здоровые обоснованные амбиции
- Порядочные профессиональные руководители, максимально вовлеченные в процесс работы
- Широкий спектр конкурентоспособных продуктов и направлений у компании
- Реальные перспективы и возможность зарабатывать большие деньги
- Так как компания очень активно растёт, порой развитие некоторых внутренних бизнес процессов не успевают за ней
- Длительный цикл продажи. Это нужно учитывать всем, кто привык к быстрым деньгам.
- Длительный период обучения. Кто не любит учиться и вникать в детали тут просто не задержится.
Светлана (Сотрудник)
20:55 06.07.2021
За мой 12-летнй практически стаж работы это первая компания, где я надеюсь успешно работать и в дальнейшем, надеясь справить - и справиться успешно. Полностью белая компания, дружелюбный высокопрофессиональный коллектив. Серьезная программа обучения. Коллектив помогает, отвечает на все вопросы, обучает (практически впервые за весь мой трудовой стаж), контролирует, корректирует все недочеты. Прозрачный для сотрудника, понятный алгоритм работы: детально формулируются задачи, цели. Вы всегда найдете способ их решения, вас не бросят с нерешаемым проектом бить в одиночку – это также большая редкость. У вас всегда будет перспектива роста и развития: рынок IT очень динамичен, есть много направлений для развития – открываются новые направления, всегда есть, куда стремиться. И, конечно, у Вас всегда будет стимул расти и соответствовать - действительно высоким - стандартам и профессионализму Ваших коллег
Берите плед - любое помещение с кондиционером требует внимательно следить за своим здоровьем!
Арина (Сотрудник)
21:56 18.04.2021
Я каждый день еду с улыбкой в офис, так как уже по дороге понимаю, что иду на любимую работу!
За те несколько месяцев, что я работаю в компании, я поняла, что работа стала для меня вторым домом, а коллектив - семьёй!
Каждый день приходится сталкиваться с задачами разной сложности, но от этого работа становится только интересней, а решение задач помогает повысить свой уровень как специалиста!
Немаловажен и тот факт, что тебе всегда придут на помощь, ответят на все вопросы и подскажут в трудную минуту, как решить ту или иную задачу.
Ну и не стоит забывать про корпоративные мероприятия, на которых всегда весело и интересно, будь то совместная рыбалка или просто битьё кружек :)
Руководство очень любит проветривать кабинет, боюсь, как бы не выросли сосульки на носу :"D
Сергей (Сотрудник)
20:54 15.04.2021
Команда профессионалов, по-настоящему увлечённых своим делом. Атмосфера в компании доброжелательная и уважительная. Для личного и профессионального роста есть все возможности.
Не очень удобное расположение офиса.
а (Бывший сотрудник)
08:01 13.04.2021
коллектив отличный - команда, преимущество компаний такого размера - отсутствие ситуации, когда каждый сам за себя; есть возможность развиваться, а это важно, тебя слышат
дамская комната общая на пол-этажа
Алексей Орлов (Сотрудник)
22:10 08.04.2021
Компания реализует очень разноплановые проекты, из-за этого сложились несколько отделов, направленных на решение своих «нишевых» ИТ-задач. Мы не всегда были в курсе того, что интересного/важного происходит в другом отделе. Но сейчас у нас регулярно проводятся кросс-отделовые мероприятия, где коллеги из других отделов передают опыт - эта задача решается.
Дмитрий Н. (Сотрудник)
07:38 06.04.2021
KPBS – компания, которая 10 лет назад дала мне путевку в жизнь. Меня взяли без опыта работы, провели обучение с последующим распределением внутри компании. Через два года я решил сменить место работы, мне предложили более высокооплачиваемую позицию. Все это время я с теплотой вспоминал эту Компанию, с многими сотрудниками я по-настоящему подружился и два года назад я решил вернуться на позицию руководителя проектов. Сейчас я организовываю свой департамент, возможности по истине безграничны. Руководство всегда готово прийти на помощь по сложным вопросам. Не было случаев задержки в выплатах денежных средств, есть ДМС и многое другое. Регулярно проходят бесплатные обучения у ведущих бизнес- тренеров страны. А еще мы умеем вместе отдыхать и веселиться!
Редко ходим играть в теннис в нашем мини спортзале.
Артём П. (Сотрудник)
21:26 04.04.2021
1.Очень много задач.
2.Трудно определяться с выбором - чем же тут заняться.
3.Очень много теплолюбивых сотрудников, которые не дают включать кондиционер или открывать окна.
Марина С. (Сотрудник)
14:45 29.03.2021
В компании работаю меньше месяца. Как новый сотрудник, хочу отметить супер заинтересованность руководителя в моем быстром обучении и введении в должность.
В компании отличная атмосфера и коллектив, с первого дня все помогают мне с любыми вопросами.
Компания растёт, ведёт очень много интересных проектов, активно расширяет штат сотрудников; работы действительно много.
Пока нет