KPBS КПБС Крикунов
Сайт: www.kpbs.ru

Отзыв сотрудника Алёна о компании Krikunov & Partners Business Systems

Алёна
19:29 24.01.2023
Из плюсов сразу же хочется выделить коллектив. Здесь работают позитивные, отзывчивые люди, очень разносторонние и интересные, настоящие профессионалы. В офисе царит дружеская атмосфера, не побоюсь этого слова – семейная. С такой командой адаптация проходит очень быстро, чувствуешь себя своим с первых дней.
Еще один важный плюс – руководство всячески поощряет успехи своих сотрудников и заботится об их развитии. Периодически проводятся внутренние и внешние обучения, так же есть корпоративная система обучения, которая помогает быстрее адаптироваться и вникнуть в работу.
Из минусов: многие процессы не выстроены должным образом, часто приходится работать в условиях стихийности. Из-за отсутствия регламентов по некоторым процессам иногда приходится тратить на выполнение задач больше времени, чем полагается.
И еще минус лично для меня (за что снимаю одну звезду с условий труда) — это холод. Я отношусь к числу мерзлявых, поэтому иногда приходится укутываться, чтобы не трястись за рабочим столом :)