розничная сеть Изумруд

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ломбард Корунд

Анастасия
11:19 11.05.2021
Город: Красноярск
Работаю в компании 3 года, честно сказать удивлена увидев такие отзывы, хотя что взять с бывших сотрудников, они никогда не скажут доброго слова.
первое что хочу отметить, ЗП стабильная и без задержек, пока вся страна страдала из-за пандемии, мы работали стабильно и ЗП тоже стабильно платили, если день ЗП на праздники выпадают ее раньше выплачивают. Второе: отличный коллектив, все готовы помочь в любое время. Третье: карьерный рост, редко берут сотрудников с улицы если, на повышение идут свои сотрудники. Вобщем ребята советую не обращать внимания на обиженных бывших сотрудников, а придти и попробовать себя в новом деле. P.S. Еще дают огромную базу знаний, если у вас нет опыта в данной сфере.
Diana
2022-04-17 09:57:29
Видимо даму «попросили» оставить отзыв. О зарплате враньё. ЗАДЕРЖИВАЮТ зарплату постоянно!!!!даже официальную часть!!! Требуют требую требуют. При этом свои же ломбарды до ума довести не могут. На ОП нет ни туалета,ни воды НИ ЧЕГО. ЗП постоянно недосчитывают. Информации никакой не добьёшься особенно от великой бухгалтерии!!!!!! И не надо называть сотрудников хоть и бывших «обиженными».
И к стати не все кто пишут «бывшие»