Коммуникационное агентство "Полезные связи"
+7 (499) 257-30-05 +7 (499) 579-93-36 +7 (499) 257-13-81 +7 (499) 579-93-37
Сайт: www.svyazy.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Полезные связи

12:58 06.02.2013
Нет таких. Одно вранье..
Здравствуйте!

Хочу поделиться очень неудачным опытом знакомства с коммуникационным агентством "Полезные связи", чтобы таких обманутых соискателей как я стало меньше.

Это агентство пригласило меня на собеседование на позицию ассистента PR-менеджера и предложило первоначально пройти задание (нужно было заполнить анкету и перевести на русский язык экономический обзор,чтобы написать по нему пресс-релиз). Когда я пришла на собеседование мне дали еще один тест (надо было проверить текст на ошибки: в написании, в пунктуации, в смысловой совместимости). Условия предлагали следующие: сначала претенденту дается тестовая неделя и только после нее выносится решении о трудоустройстве на работу, причем во время тестовой недели тебе каждый день звонят и говорят выходить тебе работать и на следующий день или нет. Неделя оплачивается только с 3-го дня.

В итоге проработав там 2 дня мне не позвонили и естественно не заплатили. Уже теперь,когда я совершенно бесплатно выполняла все поручения менеджеров,я понимаю, что нужно было сразу обратить внимание на:

- потребительское и хамское отношение работников к стажерам (мне самой там хамили и не раз,а некоторые не считали нужным даже сказать привет или пока)

- немыслимое количество таких же стажеров претендующих на одну позицию (там даже есть специальная папка,в которой лежат все именные папки стажеров и их там не меньше 200)

Получается следующее: работа в агентстве идет и даже платить никому не надо!стажеры выполняют все черновые задания,а менеджеры спокойно делают свою работу!

Надеюсь после моего сообщения коммуникационное агентство "Полезные связи" не сможет больше эксплуатировать доверчивых соискателей!
КТО
2013-04-18 16:27:00