Сеть кофеен Кофе Хауз, Coffee House

Отзыв пользователя Александра о компании Кофе Хауз

Александра
14:57 14.02.2014
Выдают форму
Отрицательных сторон работы официантом в Кофе Хаузе очень много! работаешь за 35\40 рублей час. получается 200 рублей за день.

я трачу почти все на дорогу. +чаевых мало,так как цены огромные в кф, и люди думают, что официантам платят много!

Но реально кофейня богатеет на молоденьких студентах.

Персонал ужасен! Девушки-менеджеры истерят,орут матом на официантов, заставляют не говорить об акциях,чтобы была прибыть побольше.

Часто отправляют домой из-за незнания небольшой части меню,а между прочим многим нужно содержать себя или семью!

20% чаевых нужно отдавать бармену и уборщице! хотя зарплата уборщицы это дело не официантов далеко!!!

Хамское отношение!

Часто кидают на зарплату!

не идите работать туда!Штрафуют за каждую ерунду

Вентиляция сделана ужасно и официанты часто работают в табачном дыму!

За копейки трудишься как ломовая лошадь...Менеджеры в КХ больные люди..каждый день терпел их истерики, орания..Я конечно понимаю, что их работа не из легких, но ОРАТЬ на всю кофейню перед гостями из-за любого пустяка не допустимо. Им никогда не нравится как работают официанты...всё время какие то замечания, штрафы, упреки...Я ни разу не слышал от менеджера доброго слова. Вот почему в КХ такая текучка! Долго там не продержишься!