Сеть кофеен Кофе Хауз, Coffee House
Сайт: www.coffeehouse.ru

Отзыв сотрудника Юля о компании Кофе Хауз

Юля
18:37 01.04.2014
Легко устроиться, легко работать и приятно общаться. Ну и сами кофейни нравятся. Мне не с чем сравнить, конечно, но мнея устраивает и зарплата, и условия. В конце концов в 20 лет получать с хорошим рафиком около 30000 очень неплохо. а работа она везде работа - везде есть свои особенности. ничего необычного или страшного нет. из больших плюсов разве что коллектив молодой и безбашенный)
хочу админом быть)
Алена
2014-05-20 22:56:00
Они туда берут кого попало не глядя даже, не обольщайся. Сейчас там в основном работают гости столицы из Узбекистана, Таджикистана и Дагестана. Повышаешься только если подлизываешься к директору, а тот в свою очередь, к региональному управляющему. Если работать официанткой или барменом, то 20т с трудом выходит, если работать по 12 часов в день, 5 дней в неделю. Если ты бармен, то всем похуй, что ты девушка, и особенно, если 18( работала когда мне было 17 лет) нет, все равно будешь таскать тяжелые мусорные мешки в гору( в бц Легенда Цветного), а если потом сказать о том, что руки болят, то тебе сделают одолжение в виде однодневного освобождения от такой работы за счет 50% твоих чаевых.