Kelly Services

KELLY — крупнейшая международная компания, предоставляющая решения в области аутсорсинга и управления персоналом. Наши офисы и представительства находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Азове, Великом Новгороде, Владивостоке, Волжском, Егорьевске, Екатеринбурге, Иваново, Казани, Калуге, Клину, Краснодаре, Красноярске, Курске, Липецке, Нижнем Новгороде, Новомосковске, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Тюмени и Уфе.

+7 (495) 777-77-56
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Kelly Services
Отзывы сотрудников о работодателе Kelly Services(129)
Карина (Соискатель)
11:34 07.03.2018
Удобный офис, близость от метро, не строгий дрескод.
В Москвовском офисе (м.Проспект мира) работают некомпетентные сотрудницы, приведу примеры: кандидат еще не ушел, а сотрудницы HR уже перемывают все косточки за его же спиной (Была тому свидетелем пока ожидала своего собеседования); обещают перезвонить при любом решение - "будь оно отрицательное или положительное, Вы получите от нас обратную связь", на деле, даже спустя неделю, никакой обратной связи не получила, не понимаю, зачем обнадеживать человека и нагло врать, произнося это вслух. Согласна с нижеопубликованными отзывами про ведение собеседования "с высока", никакой психологии и поддерживающей атмосферы, лишь заученные фразы-маркеры и отталкивающие действия, которые должны давать обратный эффект при правильном применении...
Олег (Соискатель)
Город: Смоленск
19:05 26.02.2018
Всё чётко! Позвонили. Предложили работу в автосалоне AUDI. Пришел на собеседование, за щекой конфетка DYSHES, ну думаю, щас начнут нести CHYSH.
Беда в том, что в городе-Герое Смоленске нет салона AUDI. Я об этом знал заранее, а они до сих пор уверены что есть. Короче, думайте сами, но не советую...
Бывший сотрудник Васильевский остров (Бывший сотрудник)
17:56 15.01.2018
Чай/печенье, молоко и сладости бесплатно.
Есть вкусняшки от сотрудников по праздникам.
Близко к метро
Келли на Васильевском (Бывший сотрудник)
01:57 19.12.2017
Речь пойдет об офисе Келли на Васильевском острове.
Из плюсов это:
- хороший плацдарм для дальнейшего карьерного роста в сфере эйчар, если вы сможете повариться в этом адском котле хотя бы несколько месяцев
- замечательный и дружный коллектив, ведь общие враги и проблемы объединяют
-центр города
- хорошо оборудованное рабочее место
-может попасться довольно интересный проект
-бесплатные чай, молоко, вкусняшки от сотрудников в их день рождения
-обучающий сайт Келли с множеством интересных тренингов и бесплатных книг
Илья (Соискатель)
03:10 14.12.2017
У этой компании нет и не будет
Егор (Соискатель)
Город: Тольятти
14:27 01.12.2017
Не компитентые сотрудники, не знают свою работу многое не договаривают. Вобщем не советую с ними связываться.
Алнксей (Соискатель)
03:59 30.11.2017
Нету
Хотел устроиться оператором на конвейер. Позвонила кура , полнейшая курица, если понимаете, задавала общие вопросы-фио, где работал, год рождения, желаемый уровень зп. В общем ничего конкретного..на полуслове каждого вопроса переживала, и переходила к след. Вопросу, в общем так и не смог ничего нормально рассказать. Составила говорит анкету, передам начальству, ждите звонка. В общем на этапе ФИО МЕНЯ ЗАБРАКОВАЛИ, Т.К НИКАКИХ ДРУГИХ КОНКРЕТНЫХ ДАННЫХ НЕ ДАВАЛ .
Дмитрий (Сотрудник)
16:06 26.11.2017
Дружелюбный персонал, заработная плата выдаётся вовремя.
Низкая з/п, заставляют выходить на работу в выходные, и праздники, задерживают после работы, невозможно отпросится.
Наталья (Бывший сотрудник)
17:27 30.10.2017
Белая зарплата.
После увольнения уже прошло три дня, а расчет не получила. Ни на один номер телефона не могу дозвониться.
Алина (Бывший сотрудник)
17:30 17.10.2017
Белая заработная плата, выплачивается в срок.
Работа на аутсорсинге организована очень слабо,оформление по срочному трудовому договору,уволить могут просто за то,что не понравилась прическа, как ты сидишь на рабочем месте. Отношение компании к сотрудникам потребительское,могут не пускать в отпуск,потому что "пока ты будешь в отпуске кто будет за тебя работать?". Постоянные проверки со стороны компании то тайный звонок, то тайный посетитель с совершенно не относящимися к работе и компетенции вопросами, оценка таких "тайных" действий основываемся каким тоном ты поговорил, как глазами моргнул. Если же что то нужно запросить со своей стороны у компании,то только через супервайзера и можешь ждать свои справки,копии неделями.
павел (Бывший сотрудник)
15:20 16.08.2017
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОРОД ЛИПЕЦК пришел устраиваться обещали 15-17 зп в месяц на карту сбербанка сказали в течение 2-3 дней будут делать договор но нужно выйти работать в итоге я проработал 2 недели ни договора ни денег пришел увольняться уволили официально дали договор где ставка меньше выходит 13 000 в месяц клянчил не дали денег начинили говорить что не могут я написал заявление в трудовую инспекцию и все выплатили и извинились так что подавайте в суд пишите заявление не бойтесь )
Людмила (Соискатель)
16:17 28.07.2017
НЕТ!!!
Одно сплошное враньё!!!И по поводу работы, и по поводу зарплаты. Никому не советую обращаться в это агенство!
Диана (Сотрудник)
13:25 19.07.2017
НЕТ!
Не устраивайтесь, не ходите, одно сплошное на**алово и тотальная некомпетентность! Если возникнет проблема с з/п или любая другая (а они возникнут, поверьте!!), то ни с кем вы не сможете поговорить и решить ее, телефоны в публичном доступе есть только операторов, которые занимаются поточным набором людей. Там вам ничего не скажут и будут бросать трубку. Останетесь без денег и без работы, хорошо, если документы вернете.
Виктория (Соискатель)
20:38 28.04.2017
Метро Проспект Мира кольцевая - 2 минуты пешком (просто перейти дорогу направо). Начиналось всё хорошо - милый разговор по телефону с HR, рассказала о вакансии, договорились о встрече.
Аноним (Соискатель)
16:24 28.04.2017
Вся работа через них временная. Устраивался через них на завод Тойота (Санкт-Петербург). Читайте договор! Условия не для вашего удобства! Документы с ЛИЧНЫМИ данными передали постороннему человеку! НЕДОПУСТИМАЯ ошибка для кадрового агентства!
Ася (Соискатель)
18:05 10.02.2017
3 мин от метро проспект мира
Сами пригласили, прособеседовали по всем канонам, ничего особенного. Обратную связь получила стандартной фразой "Вы нам очень понравились, но вакансия уже закрыта. Но мы обязательно вернемся к вашей кандидатуре, т.к вы нам очень понравились."
Тати (Соискатель)
17:26 10.02.2017
Около метро.
Диана (Соискатель)
11:24 03.02.2017
Смеётесь? Хотя... Есть одно достоинство: их офис находится в 2-х мин. от метро Пр-т Мира. Всё.
Анастасия (Соискатель)
21:26 31.01.2017
крупная стабильная компания
бардак, несогласованность действий, бюрократия, отсутствие знаний делового этикета у сторудников
Maks (Соискатель)
11:27 26.01.2017
стабильная зарплата ...
Kelly Services туда трудно попасть какой то кастинг прям , звонишь трубку даже не берут Козлы прости те за выражения но это так еще скидывают , не культурные ( рас если луди не нужны , убирайте объявления )
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kelly Services