Kelly Services

KELLY — крупнейшая международная компания, предоставляющая решения в области аутсорсинга и управления персоналом. Наши офисы и представительства находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Азове, Великом Новгороде, Владивостоке, Волжском, Егорьевске, Екатеринбурге, Иваново, Казани, Калуге, Клину, Краснодаре, Красноярске, Курске, Липецке, Нижнем Новгороде, Новомосковске, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Тюмени и Уфе.

келли сервис
+7 (495) 777-77-56
Кадровые агентства
Написать отзыв про Kelly Services
Отзывы сотрудников о работодателе Kelly Services(139)
Дмитрий (Сотрудник)
11:03 16.11.2018
Хотел бы выразить благодарность руководству данной компании как ее преданный сотрудник на протяжении двух лет. Началось с того что были очень серьёзные финансовые проблемы и беременная жена. Сам будучи только что окончившим институт человеком, испытывал большой дефицит в деньгах. Официальную работу было найти сложно, учитывая мой трудовой стаж, а точнее его отсутствие как такового. Но в Келли меня поняли и пошли навстречу, выручили в сложный жизненный момент. Чему я был несказанно рад. Поначалу не мог везде успевать, но со временем втянулся и разобрался, чему способствовал очень гибкий график работы.
Пока нет
07:34 05.11.2018
Не пожалела что устроилась именно сюда. Работаю на протяжении полутора лет и каких либо недостатков найти не могу. Больше всего радует довольно неплохая заработная плата - уровень достойный. Не было не раз такого, чтобы ее задержали и не выплатили не в срок. А также то, что график работы свободный и благодаря этому могу уделять время своим детям в полной мере.
Евгений (Сотрудник)
12:16 16.10.2018
Хочу поделиться своим мнением о данной компании, кратко и без лишних приукрас. Устроился к ним дабы получить опыт работы в сфере управления персоналом и получить навыки аутсорсинга. Собеседование прошло на ура. Взяли без наличия опыта работы. Что довольно необычно и в то же время приятно для соискателей официального трудоустройства. Теперь конкретнее о работе. Радует свободный график работы и то что зарплата абсолютно белая. Уровень кстати приемлемые, жить можно.
Из недостатков наверное то, что при работе с проектами довольно часто меняются их контактные лица, так как компания не маленькая. Но при должном усердии со всем можно справиться.
Рорри (Соискатель)
00:17 16.10.2018
Комфортный офис, как и везде, не лучше, не хуже остальных
Не рекомендует для трудоустройства
Специалист коннект центра (проект Гетт)
ПЛЮСЫ: Комфортный офис, как и везде, не лучше не хуже остальных

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: С первого дня зачем - то попросили принести все документы для трудоустройства, сказали что зарплата будет начисляться с первого обучающего дня. Обучение проводил некто Семён из Петербурга) На второй день обучения, совершенно неожиданно мне и ещё одному новому сотруднику объявили (а именно некто Сергей, супервайзер), что мы им не подходим, без объяснительных причин. Хотя предварительно мы проходили несколько этапов собеседования, включая скайп. Спрашивается, зачем нужно было приносить все документы для трудоустройства, если они не заинтересованы в новых кадрах. Никаких денег нам не заплатили за потраченное на них время. Я позвонил (ФИО) (менеджер по персоналу (удалено), попросил разобраться, мне пообещали, что перезвонят, обманули, никто не перезванивал
Яна (Соискатель)
14:04 05.10.2018
Достаточно быстро отвечают на письма
Финансовый отдел, вы работаете вообще? Лиана и Ася, вы прикладывала усилия дать работу людям? Пока сам не напишешь, вы даже не подумаете сообщить о последующих действиях. На вакансии junior требует таких навыков! По собеседованиям таскают , как при устройстве в ФСБ
Inna (Соискатель)
12:21 24.09.2018
Вначале очень хорошо держат связь, рассказывают об организации, не скрывая информацию, как например об уровне зп, названии, адресе. Организация оч удобно расположена, в центре и рядом с метро. Современный офис.
в базе KS, да только вот уже скоро как месяц пройдёт, а никаких новых подходящих вакансий мне не предлагают...Очень странная организация...Впечатление отрицательное.
Бывший работник (Бывший сотрудник)
10:30 04.08.2018
Отсут.
Про коллектив. (ФИО) на (ФИО) за глаза обзывала белинскую чернож@ пой обезьяной, заходя же в кабинет прогибались и чуть ли не пятки лизала.
Карина (Соискатель)
11:34 07.03.2018
Удобный офис, близость от метро, не строгий дрескод.
В Москвовском офисе (м.Проспект мира) работают некомпетентные сотрудницы, приведу примеры: кандидат еще не ушел, а сотрудницы HR уже перемывают все косточки за его же спиной (Была тому свидетелем пока ожидала своего собеседования); обещают перезвонить при любом решение - "будь оно отрицательное или положительное, Вы получите от нас обратную связь", на деле, даже спустя неделю, никакой обратной связи не получила, не понимаю, зачем обнадеживать человека и нагло врать, произнося это вслух. Согласна с нижеопубликованными отзывами про ведение собеседования "с высока", никакой психологии и поддерживающей атмосферы, лишь заученные фразы-маркеры и отталкивающие действия, которые должны давать обратный эффект при правильном применении...
Олег (Соискатель)
Город: Смоленск
19:05 26.02.2018
Всё чётко! Позвонили. Предложили работу в автосалоне AUDI. Пришел на собеседование, за щекой конфетка DYSHES, ну думаю, щас начнут нести CHYSH.
Беда в том, что в городе-Герое Смоленске нет салона AUDI. Я об этом знал заранее, а они до сих пор уверены что есть. Короче, думайте сами, но не советую...
Бывший сотрудник Васильевский остров (Бывший сотрудник)
17:56 15.01.2018
Чай/печенье, молоко и сладости бесплатно.
Есть вкусняшки от сотрудников по праздникам.
Близко к метро
Келли на Васильевском (Бывший сотрудник)
01:57 19.12.2017
Речь пойдет об офисе Келли на Васильевском острове.
Из плюсов это:
- хороший плацдарм для дальнейшего карьерного роста в сфере эйчар, если вы сможете повариться в этом адском котле хотя бы несколько месяцев
- замечательный и дружный коллектив, ведь общие враги и проблемы объединяют
-центр города
- хорошо оборудованное рабочее место
-может попасться довольно интересный проект
-бесплатные чай, молоко, вкусняшки от сотрудников в их день рождения
-обучающий сайт Келли с множеством интересных тренингов и бесплатных книг
Илья (Соискатель)
03:10 14.12.2017
У этой компании нет и не будет
Связались на своё горе с этой конторкой для помощи в оформлении деловых и рабочих виз.
Компания ответила, что без проблем поможет в этом вопросе. Записать на приём в консульство не могли в течение 4 месяцев. Прошло уже почти полгода, а визы до сих пор нет. В компании работают абсолютно некомпетентные в данном вопросе сотрудники. Работу свою не выполняют, и делают все возможное чтобы эту работу делали мы сами. Среди сотрудников есть те которые ещё учатся в институте, и институт для них на первом месте, а на втором уже работа. Большой привет передаю (ФИО)! Большое Вам спасибо, уважаемая Маргарита, что не только отняли у меня 6 месяцев, за которые я ожидал получения визы, и до сих пор ожидаю, но и желание снова уехать работать за границу. (ФИО), Вам также пламенный привет! Обратите внимание на работу своих сотрудников.
Всем вам огромное спасибо за проделанную работу, хотя работы никакой и не было проделано! Желаю вам скорейшего окончания работы вашей конторки! Бывайте!
Егор (Соискатель)
Город: Тольятти
14:27 01.12.2017
Не компитентые сотрудники, не знают свою работу многое не договаривают. Вобщем не советую с ними связываться.
Алнксей (Соискатель)
03:59 30.11.2017
Нету
Хотел устроиться оператором на конвейер. Позвонила кура , полнейшая курица, если понимаете, задавала общие вопросы-фио, где работал, год рождения, желаемый уровень зп. В общем ничего конкретного..на полуслове каждого вопроса переживала, и переходила к след. Вопросу, в общем так и не смог ничего нормально рассказать. Составила говорит анкету, передам начальству, ждите звонка. В общем на этапе ФИО МЕНЯ ЗАБРАКОВАЛИ, Т.К НИКАКИХ ДРУГИХ КОНКРЕТНЫХ ДАННЫХ НЕ ДАВАЛ .
Дмитрий (Сотрудник)
16:06 26.11.2017
Дружелюбный персонал, заработная плата выдаётся вовремя.
Низкая з/п, заставляют выходить на работу в выходные, и праздники, задерживают после работы, невозможно отпросится.
Наталья (Бывший сотрудник)
17:27 30.10.2017
Белая зарплата.
После увольнения уже прошло три дня, а расчет не получила. Ни на один номер телефона не могу дозвониться.
Алина (Бывший сотрудник)
17:30 17.10.2017
Белая заработная плата, выплачивается в срок.
Работа на аутсорсинге организована очень слабо,оформление по срочному трудовому договору,уволить могут просто за то,что не понравилась прическа, как ты сидишь на рабочем месте. Отношение компании к сотрудникам потребительское,могут не пускать в отпуск,потому что "пока ты будешь в отпуске кто будет за тебя работать?". Постоянные проверки со стороны компании то тайный звонок, то тайный посетитель с совершенно не относящимися к работе и компетенции вопросами, оценка таких "тайных" действий основываемся каким тоном ты поговорил, как глазами моргнул. Если же что то нужно запросить со своей стороны у компании,то только через супервайзера и можешь ждать свои справки,копии неделями.
павел (Бывший сотрудник)
15:20 16.08.2017
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОРОД ЛИПЕЦК пришел устраиваться обещали 15-17 зп в месяц на карту сбербанка сказали в течение 2-3 дней будут делать договор но нужно выйти работать в итоге я проработал 2 недели ни договора ни денег пришел увольняться уволили официально дали договор где ставка меньше выходит 13 000 в месяц клянчил не дали денег начинили говорить что не могут я написал заявление в трудовую инспекцию и все выплатили и извинились так что подавайте в суд пишите заявление не бойтесь )
Людмила (Соискатель)
16:17 28.07.2017
НЕТ!!!
Одно сплошное враньё!!!И по поводу работы, и по поводу зарплаты. Никому не советую обращаться в это агенство!
Диана (Сотрудник)
13:25 19.07.2017
НЕТ!
Не устраивайтесь, не ходите, одно сплошное на**алово и тотальная некомпетентность! Если возникнет проблема с з/п или любая другая (а они возникнут, поверьте!!), то ни с кем вы не сможете поговорить и решить ее, телефоны в публичном доступе есть только операторов, которые занимаются поточным набором людей. Там вам ничего не скажут и будут бросать трубку. Останетесь без денег и без работы, хорошо, если документы вернете.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kelly Services