Kelly Services

келли сервис
+7 (495) 777-77-56
Кадровые агентства
Написать отзыв про Kelly Services
Отзывы сотрудников о работодателе Kelly Services(165)
Анна (Соискатель)
14:25 23.03.2023
Приятная атмосфера компании , новое оборудование
-УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. HR -MANAGER не знает адреса компании ,ехать на автобусе 30 минут на метро!! Сначало говорят одну зврплату ,потом другую!! Ужасно!! В первый день ничегл не обьясняют ,сами читайте инструкцию и догадывайтесь ,врут что вы первый кандидат на должность хотя до Вас человек 5 приходили . Разводилово ,не стоит расмматривать эту компанию!!
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
18:47 22.04.2022
Белая ЗП, официальное оформление, график работы,удаленная работа.
Инга (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
10:56 08.03.2022
Удалённый формат работы.
Их очень много. ЗП ниже рыночной, премия очень маленькая и попробуй её заработать, есть KPI, очень дурной, за все снижают. Работа монотонная и стрессовая, как с клиентами так и со своим начальством. Начальство самодуры. В Келли если карьерный рост, но тоже не для всех, для любимчиков, берут 20ти леток, которые думают только о себе и жизни не знают. Общаются с тобой высокомерно, хотя большую часть работу делают сотрудники я вам хочу сказать, а не начальство. Перебрасывает с проэкта на проэкт не понятно по каким причинам, где вся информация новая и не понятная, обучения как такового нет, объясняют пол часа, а дальше все сам изучай и давай ка работай на ровне со всеми,а тебе надо заново все учит, разбираться.ЗП на это время смешная. Не рекомендую к трудоустройству, только как для обучения или вмененную на пол года-год, потому что чему то да обучают и в процессе работе сам вникнешь. Дольше не задерживайтесь, потратите нервы.
Максим (Бывший сотрудник)
15:24 21.02.2022
Коллектив неплохой и только.
1. Руководство, а именно нынешний руководитель сорсинга. Если вы устроитесь сорсером, то будьте готовы к тому, что за 25к в месяц, вы будете не только им. Будете выполнять задачи сорсера, ресечера, рекрутера и т.д. От вас будут требовать перевыполнять план работы, делать работу за других. Так же вам будут угрожать увольнением, если вы не будете находить кандидатов на вакансию с зп 20к с графиком 24/7. Про карьерный рост вообще молчу. Его нет))
Руководитель повышает в должности только своих подружек и только) А если захочется поменять направление и перейти в другой отдел, вас просто не пустят, потому что у руководителя потребности и он не может терять сотрудника (зато угрожать увольнением- самое то).
Ужасное место с ужасным руководителем)
Максим (Соискатель)
04:40 20.01.2022
Вас заставят ждать.
Вы не получите то, на что расчитываете.
катя (Соискатель)
18:03 24.09.2021
Хотела устроиться на эту вакансию секретарем, все замечательно сначало обьяснили , но не понравилось настойчивость hr- manager , который 3 день слал по 10000 слов , собеседование 40 минут ни о чем, по моему наняли сотрудника без опыта совсем !!!!и сколько будет собеседование , по какой то программе , потом еще надо проходить собеседование... очень надоедливо. Сразу показалась надоедливая ..Карьерного роста нет, зарплата тоже ожидает лучшего, не рекомендую идти туда .
Егор (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
02:09 18.06.2021
Не заметил
Пытался устроиться в Магну (завод автокомпонентов) по трудовому контракту от Kelly Services. Так долго и непонятно я еще не устраивался. В итоге плюнул. Хотя прошел медосмотр, но такого кидалова не встречал. Номера все непонятно какого города. Каждый раз сам звонишь неизвестно кому, говорят мы передадим коллегам, и так неделя за неделей. Работа по контракту, который может закончить в любой момент. Вобщем не советую тратить свое время!
Антон (Бывший сотрудник)
14:21 03.03.2021
Все выше перечисленное. Просто отвратительно долго.
Административный ассистент (Бывший сотрудник)
18:30 21.01.2021
Я пишу про отдел массового подбора на Васильевском острове.
1. Коллектив – в первую очередь. Есть с чем сравнивать! Никаких интриг, сплетен, не пытаются выжить из компании, почти все доброжелательны, без хамства, помогут. До сих пор помню эту приятную, веселую атмосферу Келли в нашем отделе.
2. Профессиональный рост. Для новичков HR-сферы - отличный старт. Есть скрипты, неплохое обучение. И главное – практика, действительно интересные проекты с мировым именем.
3. Офис рядом с метро, в историческом районе (хотя и не самый центр).
4. Зарплата без задержек, полностью официальная. Студентов на сессию отпускают.
5. Руководитель неплохой, обучает. Но есть куда расти, так как специалист молодой, в плане управленческих навыков.
6. В коллективе есть хорошая традиция: небольшие собрания - знакомство с новыми сотрудниками, проводы увольняющихся, поздравления с днём рождения, в общем, позитив.
Эйчар (Соискатель)
Соц.пакет
Обучение, тренинги
Есть гибкий график работы
зп 24к на ставке 5/2
Монотонная и скучная работа на звонках
Одни и те же лица
Геморрой 70% что получите на сидячем месте
Проекты неинтересные, потому что люди не хотят работать в другом городе за 20к в месяц
Негатив на звонках 80% от работы
Нет карьерного роста
User (Соискатель)
13:37 12.12.2019
--------------------
Карщик (Сотрудник)
Город: Уфа
15:56 30.11.2019
Работаю водителем погрузчика на заводе ABInbev Efes. при найме все обещанное исполнили:
1. сколько часов отработал, столько рублей получил. Платят 2 раза в месяц, не задерживают. Но расчетный листок не выдают даже по требованию.
2. питание и развоз как и у заводчан.
3. спецовка выдается.
4. с табелем кидалова нет.
5. медкомиссию и сопутствующие расходы при трудоустройстве (такие, как оплата сан. книжки) полностью возместили по чекам.
6. проверяют по безопасности дня 2-3 не дольше
Расчетный листок не выдают даже по требованию, а если и присылают то зашифрованным Excel.
Обратной связи с рекрутером никакой, они там меняются с такой скоростью, что не уследишь, с кем связаться.
В Уфе представительства нет, только какой-то сотрудник, приходящий на твой рабочий объект.
Справки о доходах от них не допросишься, а если пришлют, то со всеми опозданиями, приходится запрашивать снова.
Санкнижки всех сотрудников потеряли. пришлось восстанавливать за свой счет.

И, самое главное, они настолько переполнили штат, что бывает придешь на работу, а тебе говорят, что работы на всех сегодня нет,отдыхай сегодня, а завтра другого отправим домой, отработаешь! За полгода работы не отработал месяц полностью ни разу. никак не возможно что-то спланировать.
Иван (Сотрудник)
08:26 23.11.2019
Работаю в компании более двух лет и сердце кровью обливается, после прихода нового сотрудника Смирновой Ольги Владимировны. Как можно было взять такого не профессионала на работу?? Сначала практически всему кц была некорректно начислена заработная плата, что она постаралась замять. Когда мы работники , пишем заявление на отпуск к примеру с 28 числа, она не разрешает этого делать, и говорит, что отпуск может предоставить только с 1. Все понимают, что данный сотрудник банально не умеет делать большую часть вверенных ей обязанностей. Ведёт себя по хамски. А как она издевается над поставщиками, это вообще нонсенс. Хотелось донести до руководства только одно, если и дальше так пойдёт, то работать у нас будет просто не кому. Она в столовой при всех не стесняясь говорит о том, что как только у неё закончится испытательный срок, она уволит тех, кто пытается на неё нажаловаться. От лица коллектива, очень просим принять меры.
Елизавета (Бывший сотрудник)
18:43 08.05.2019
Пришла в Келли на стажировку потому что хотелось попробовать себя в HR. Впечатления остались самые лучшие! Интересное обучение, работа на реальных проектах, комфортный офис, неплохая стипендия и прекрасный коллектив. Мне посчастливилось работать под руководством Кальдиной Анны и Ерофеевой Оксаны и могу сказать точно, что у меня никогда не было начальства лучше. Они всегда помогут, подскажут, направят, посоветуют как сделать лучше, при этом не ограничивая свободу действий в работе, заряжают отличной мотивацией.
Если вы находитесь в поиске отличной стажировки в сфере HR, очень рекомендую Kelly Services!
Не обнаружила
Михаил Николаевич (Сотрудник)
18:19 13.12.2018
Являюсь одним из старожилов данной компании. Никуда не собираюсь переходить, потому что современная работа меня вполне устраивает. Здесь я развиваюсь с профессиональной точки зрения. Работа никогда не бывает скучной. Каждый проект несёт что-то новое и интересное. Особенно мне нравится участие в международных проектах. К тому же в системе поощрений предусмотрены различные бонусы. А в целом, приятно осознавать, что благодаря нам, и мне лично, многие люди находят работу по душе. От этого я получаю моральное удовлетворение и из-за этого люблю свою собственную работу.
Мною не обнаружены.
Олеся (Бывший сотрудник)
14:42 22.11.2018
Очень давно хотела оставить отзыв, но "руки дошли" только сейчас :)
Очень благодарна компании, за то, что приняли меня в далеком 2015 году, на должность стажера в HR-отдел. После ВУЗа нужно было набираться практического опыта.
Особенно благодарна моим наставникам, с которыми довелось потрудиться в течении 1,5 мес. - Торина Ю., Калачева А., Манаев С.(Мск).
Их советы вспоминаю и использую по сей день!
Не прошла закл.этап принятия в штат, в отдел офиса на Ваське, но, ни о чем не жалею. И сотрудники компании, и технологии отбора, привнесли много нового и полезного в мою трудовую деятельность. Большое спасибо компании!
Желаю успехов и процветания!
Недостатков не обнаружила.
Дмитрий (Сотрудник)
11:03 16.11.2018
Хотел бы выразить благодарность руководству данной компании как ее преданный сотрудник на протяжении двух лет. Началось с того что были очень серьёзные финансовые проблемы и беременная жена. Сам будучи только что окончившим институт человеком, испытывал большой дефицит в деньгах. Официальную работу было найти сложно, учитывая мой трудовой стаж, а точнее его отсутствие как такового. Но в Келли меня поняли и пошли навстречу, выручили в сложный жизненный момент. Чему я был несказанно рад. Поначалу не мог везде успевать, но со временем втянулся и разобрался, чему способствовал очень гибкий график работы.
Пока нет
Евгений (Сотрудник)
12:16 16.10.2018
Хочу поделиться своим мнением о данной компании, кратко и без лишних приукрас. Устроился к ним дабы получить опыт работы в сфере управления персоналом и получить навыки аутсорсинга. Собеседование прошло на ура. Взяли без наличия опыта работы. Что довольно необычно и в то же время приятно для соискателей официального трудоустройства. Теперь конкретнее о работе. Радует свободный график работы и то что зарплата абсолютно белая. Уровень кстати приемлемые, жить можно.
Из недостатков наверное то, что при работе с проектами довольно часто меняются их контактные лица, так как компания не маленькая. Но при должном усердии со всем можно справиться.