Kelly Services

келли сервис
+7 (495) 777-77-56
Кадровые агентства
Написать отзыв про Kelly Services
Отзывы сотрудников о работодателе Kelly Services(165)
Гость
Город: Краснодар
09:41 08.05.2014
Хотелось бы похвалить, но
Сотрудники краснодарского офиса kelly services мягко сказать работают непрофессионально: информация о предлагаемой вакансии поверхностная, на конкретные вопросы ответить не могут, обратной связи нет с кандидатом, безответственное отношение к подготовке встречи между соискателем и работодателем, при попытке узнать о результатах собеседования или хотя бы определить для себя сроки возможного решения, получила хамский ответ - "что вы хотите?? говорим вам, информации нет, вам перезвонят!!" Прошло 3 недели, звонка так и не поступило. Вывод - сотрудничать с компанией, которая не ценит время своих партнеров( а именно так представляю себе статус соискателей, т.к. компания заинтересована в них так же, как и в работодателях) представляется неприемлемым. Есть с чем сравнить, т.к. на предыдущую работу устраивалась так же через крупное кадровое агенство, в котором подход и качество работы сотрудников совсем другое.
Гостья
Город: Иваново
12:17 07.05.2014
Я о компании знаю от коллеги, чья фирма сотрудничает с этим КА - они довольны. Компания иностранная, работает в сфере фарм. бизнеса. Не знаю, может, как раз от сфере деятельности/региона зависит, но сама беседовала по телефону как раз тоже на счет вакансии в фарм. фирме (на меня вышли сами, через НН). В целом, остались положительные впечатления (к сожалению, не помню ФИО рекрутера): все очень четко, профессионально, без ненужных тупых вопросов. Предложенная вакансия меня не устроила по ряду причин, но я рассказала о своих пожеланиях к будущей работе, если будет что-то подходящее, обящали связаться.
Не заметила
19:13 30.04.2014
Ничего особенного
20:01 29.04.2014
если вы кандидат и ищете работу келли вам может помочь, но точно так же вам может помочь анкор, адекко и тд. Никаких особенных мест с кем работает именно келли в общем то нет.
Город: Самара
16:14 01.04.2014
Радует только вежливость и предупредительность некоторых отдельных сотрудников — но увы, как раз с такими общаться приходится мало.
Работают отвратительно. Обратная связь отсутствует как таковая, элементарные действия по переводу денег у них занимают недели, а связаться с нужным сотрудником не всегда получается — просто не отвечают на звонки, а почту, кажется, даже не проверяют, пока все таки не дозвонишься и не скажешь, что когда отправлял.
Рина
09:06 17.02.2014
Имеет договоры со многими компания, что позволяет получить в работу разнообразные вакансии
Могу лишь сказать, что компания не выполняет своих обязательств. Проработала в компании несколько лет и решила поменять сферу деятельности. В день увольнения директор наговорила много неприятных вещей в резкой форме (якобы мой уход принесет компании много неудобств, что я даже не должна рассчитывать на получение никаких премий!). Тем не менее, договоренности были оговорены еще до дня увольнения, даже подписаны со всех сторон, что я получу в случае трудоустройства бонусы (даже проценты оговорили). Пришла новый руководитель Гринберг (как руководитель полный ноль, держит коллектив только на страхе, никто не может ей слова поперек поставит, потому что боятся) и почему-то Алена, директор, решила все договоренности изменить в одностороннем порядке. Я считаю, что компания меня обманула. Не рекомендую как надежного работодателя.
Экономенеджер
18:41 05.02.2014
Келли, давно уже на рынке, помню ее еще когда дочку водила в школу. Офисы в центре города находятся.
16:51 28.01.2014
НЕТ
Скажу как их коллега, сталкиваемся постоянно с одним и тем же: консультантам компании лень проводить собеседования, поэтому они ограничиваются либо телефонным интервью, либо не делают даже этого. В итоге, пообщавшись с кандидатом и отправив его в компанию-заказчик, выясняется что он есть в базе от Келли, при этом кандидат даже не в курсе ,что его резюме куда -то отправляли. Спасибо за ваш непрофессионализм, благодаря таким как вы, кандидаты считают, что в HR работают исключительно недалекие сотрудники.
17:10 01.01.2014
Не нашла
Я была на собеседовании на должность рекрутера, со мной руководитель разговаривала таким надменным тоном, как будто я дурочка деревенская, она прям искала во мне минусы, за которые можно зацепиться. А перед этим со мной разговаривала менеджер, которую профессионалом я бы не назвала. Она почти не задавала мне вопросы, только рассказала о позиции, т. е. Толком ничего обо мне не узнала и сразу направила руководителю. А еще от своих знакомых я слышала, как они звонили и предлагали вакансию у клиентов и не проведя ни очного ни телефонного интервью отправляли резюме кандидатов клиентам. Думаю многие со мной согласятся, что профессионалы все таки так не работают. А Келли так и работаю, да еще смеют выпендриваться...
Илья Рамин
Город: Тольятти
16:19 23.12.2013
Неправильно подбирают персонал. Находят вакансии сто человек на одно место. Звонят и не выполняют обещанное. Приходилось самому звонить и искать оператора. Но результат нулевой.
инженегр
15:12 24.10.2013
заточенные улыбки,нет индивидуальности.
бывал 3 раза у них.первый раз в 2009 году,тогда просто не получил ответа,сам нашел работу.после в 2011 изменилась ситуация и вынужден был искать снова работу,пригласили.приехал,все как было,так и осталось...вопросы,которые задавали-удивили,холост,паспортные данные хотели -не предоставил.по специальности пара элемент.вопросов-в их глазах ноль понимания о чем речь,а кивали как-будто в теме.пару ляпов специально сказал,ради стеба уже,но кивали и соглашались))))в итоге-так ничего опять с ними не срослось,позвонили через месяц,когда уже снова работал...
елена папвлова
Город: Краснодар
12:30 27.09.2013
Встречают в Краснодарском офисе приветливо.........
Была на собеседовании, где меня уверили, что о результате мне сообщат, но прошло уже две недели и тишина. Наверно работадателям в Сочи не понравилось моё фото, которая наспех сделала сотрудник агентсва. Я его видела ужас конечно, я вообще без вредных привычек, а на фото вышла как алкашка. Пустая трата времени и нервов.
Светлана Иванова
12:34 19.09.2013
_____
Не ходите!Очень неприятное ощущение. Я тоже попала к Ольге Хохловой. Высокомерная, все время только и задавала личные вопросы, к работе не имеющие отношения, а, видимо, волновавшие лично ее) не стоит времени. обычные перекупщики, только на рынке кадров. Удачи!
X-perD
14:20 11.09.2013
Тут в основном самовыражаются обидевшиеся кандидаты, но никто не пишет собственно о Келли как о работодателе. Попробую устранить пробел.

Что можно сказать положительного? Достаточно большая западная компания. Это значит, что работают по ТК, все, что причитается - платят, без задержек и проблем. Неплохой в целом коллектив (со скидкой на то, что основная часть - женская:)), но это кому как). С точки зрения карьеры... Теоретически можно сделать что-то, работая консультантом, но в основном Келли используют как хорошую стартовую площадку. Можно прийти вообще без опыта, повариться пару лет, не тупить особо и преспокойно уйти на сторону заказчика. А заказчики - это в основном крупные западные конторы. 90% сотрудников рассматривают Келли не как долгосрочное место работы. а как трамплин. Собственно, и Келли это почему-то устраивает.
Особых ужасов не найти. Все не лучшие моменты - это оборотная сторона положительных. В компании большая текучка - это никак не способствует выстраиванию отношений внутри, много раз приходится совершать лишние движения.

Менеджмент - российский, топы работаю по 10 лет и более. Они смогли выстроить систему работы, которая позволяет компании быть на плаву, но в то же время присутствует и некий корпоративизм - пробить что-то новое, это надо очень сильно захотеть. Причем захотеть самому. Поэтому у рядовых сотрудников очень занижена мотивация и инициатива.

ЗП - несколько ниже рынка. Про карьеру уже было - внутри компании это проблематично. Большинство за деньгами и карьерой уходят в hr к заказчикам или в другие агентства с повышением.

Осталось ощущение, что потенциал у Келли намного выше и что сложившаяся структура управления и организации бизнеса несколько мешает развитию компании.
Ирина Абрамова
22:34 09.09.2013
----------------
все отрицательные отзывы о компании Kelly services В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ правда!!!!!!!!неделю назад особенно неприятно порадовала Ольга Хохлова (Годяева) с образованием арзамасского пединститута). крайняя невоспитанность, претензиозность, абсолютное отсутствие знаний о рынке. не собеседование, а соревнование, кто здесь главный. в нн с вакансиями вообще беда, а тут еще самослепленные рекрутеры) профессиональные люди из этой сферы (есть опыт в лондоне и москве) так не имеют права себя вести. а у нас сплошная деревня. к тому же, очень много личных вопросов, это недопустимо согласно новым поправкам в трудовое законодательство. но здесь закон не писан, поэтому сразу готовьтесь к вопросам:кто ваш любимый муж? и что едите на завтрак? честное слово) всем удачи!
17:28 21.08.2013
Вежливые сотрудники и очень хороший офис.
После прохождения ЧЕТЫРЕХ собеседований на одну должность никто не перезвонил и не сообщил о результатах, хотя обещали. Это был мой первый опыт общения с кадровыми агенствами (которые кстати сами нашли меня на hh). В результате только зря потраченые время и нервы.
Мяу Мяу
00:05 15.08.2013
Коллектив, хорошее рабочее место.
Alex
10:08 02.08.2013
Светлана
22:33 11.07.2013
Не заметила. Близость к метро?
Три раза была на собеседованиях, все разы заполняла набившие оскомину анкеты. Ни разу не получила обратной связи. На последнем собеседовании меня тестировала на знание английского дева, не знающая английский.

Апофеозом общения с компанией был мой звонок в ответ на присланное на почту приглашение, успела только сказать здравствуйте я такая-то, после чего звонок сбросили, сразу перезвонила, и секретарь сказала, что пригласившая меня сотрудница уже ушла домой.

Не связывайтесь с этим агентством и не тратьте время и деньги на дорогу.
08:06 08.07.2013
"Заботятся" о понравившихся симпатичных клиентах, названивают каждый день, а потом, когда выясняется, что в организации человек не подходит, просто забывают про него. Агенство, как и все остальные, ни о чем.Лучше не стоит тратить время. А Алла сообщает, что ей можно звонить в любое время, однако, если звонит не она, а ей, разговаривать отказывается. Помощи никакой, только трата Вашего времени