келли сервис

Отзыв сотрудника Катя о компании Kelly Services

Катя
18:47 22.04.2022
Город: Калуга
Белая ЗП, официальное оформление, график работы,удаленная работа.
Пришла в данную компанию специалистом по работе с клиентами на определённый проэкт. Обучения и правда нет, сам потом разбераешься в процессе работы. Удалённый формат работы очень хороший, но минусы есть везде. Нагрузка очень большая на специалистов и входящая линия и исходящая, почта, чаты. Если звонков не много или если их много, но сотрудники не справляются на чатах, заставляют попутно обрабатывать обращения, что физически и умственно очень сложно. Работу сотрудников не ценят, одни могут работать и никуда не уходить, другие постоянно куда то уходят, то туалет, то свет у них выключают через каждый час, а ЗП все получают одинаковую, и тех сотрудников, кто постоянно в работе не ценят, абсолютно. Текучка очень большая, любят так сказать молодых, которые задают мало вопросов и которых все устраивает. Действительно есть перевод на другие проэкты, что тоже тяжело и для восприятия, где все новое и для нервов, при переводе оформление заново, т. е снова испытательный срок, заново отпуск считается,из за этого нормально в отпуск вы не сходите. Руководство везде разное, но есть вообще дятлы, которых волнуют только показатели, из за того, что набирают любимчиков руководителем может стать 19летний сотрудник без образования и опыта, проходит набор, которые вообще дурные и неадекватные, но работают. Работа монотонная и нервная. Короче рекомендую не задерживаться долго, получил опыт и уходите, тут ловить нечего.