Kelly Services

келли сервис
+7 (495) 777-77-56
Кадровые агентства
Написать отзыв про Kelly Services
Отзывы сотрудников о работодателе Kelly Services(165)
Тати (Соискатель)
17:26 10.02.2017
Около метро.
Диана (Соискатель)
11:24 03.02.2017
Смеётесь? Хотя... Есть одно достоинство: их офис находится в 2-х мин. от метро Пр-т Мира. Всё.
Анастасия (Соискатель)
21:26 31.01.2017
крупная стабильная компания
бардак, несогласованность действий, бюрократия, отсутствие знаний делового этикета у сторудников
Maks (Соискатель)
11:27 26.01.2017
стабильная зарплата ...
Kelly Services туда трудно попасть какой то кастинг прям , звонишь трубку даже не берут Козлы прости те за выражения но это так еще скидывают , не культурные ( рас если луди не нужны , убирайте объявления )
Дарья (Соискатель)
08:59 16.01.2017
Явных нет.
Марина (Бывший сотрудник)
17:00 14.01.2017
Белая з/п, жалкое подобие соц.пакета
Виктория (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:45 13.12.2016
Хороший коллектив, естественно не все.
Я расскажу о Келли который находится в Нижнем Новгороде. Не так давно все сотрудники переехали с нижней части города(сормовское шоссе) в верхнюю(ул.Тургенева). Мало того, что офис находится на территории завода и по вечерам там ходить очень страшно и опасно, так и условия труд для сотрудников разные. А говорю я о том, что все те кто много лет проработали в этой организации и отдали кучу нервов и сил ей получают раз плату в 16.500(это уже со всеми вычитами) А для новых сотрудников которых нанимают с этого месяца условия другие, у них зп 20000. Так же у новые сотрудники подписывают договор, о том, что если они кому либо расскажут об этом, то их уволят.
Я считаю это полным свинством!! При равных нагрузках, оплата должна быть равной! Руководство себе в карман складывает деньги сотрудников!!
сотрудник
11:38 25.09.2016
соц.пакет
Николай
17:10 21.09.2016
Их нет!
Позвонил насчёт работы подняли трубку и сказали перезвоним вам через 30 минут 4 день пошёл не звонка не ответа
Марина
20:08 12.09.2016
Таких нет!
А вот недостатков куча.
Звонят, елейным голосом приглашают на собеседование, увещевая о том, что берут молодых специалистов на работу, без опыта, в крупную компанию.
Когда приходишь на собеседование - девица весьма неприятной наружности рявкает "куртку в гардером вешайте". Сам рекрутер опаздывает, выглядит неопрятно и неприятно, общается на "ты". В процессе общения выясняется, что никакой крутой работы не будет "потому что я вижу что ты не подходишь, опыта мало для такого". ЕПТВОЮМАТЬ, а по телефону мне кто пел, что опыт и не нужен!???
Про то, что они аутсорсеры - вообще молчат, неподготовленный человек может и не понять. Была в Москве у Анастасии Сибиревой. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. ОТВРАТЕЛЬНОЕ МЕСТО, не тратьте время.
Если бы можно было поставить ноль - его бы и поставила.
ник
17:22 16.08.2016
довольно вежливое общение
наверно девушки имеют процент за каждого пришедшего на собеседование.Что на ниссан что на бсх приглашают по 40 чел.на 5 мест.У космонавтов конкурс меньше
ольга
13:10 22.07.2016
сотрудничечество с хорошими компаниями
как девушка с обычной внешностью скажу, что собеседование похоже на кастинг моделей, и если ты даже самый умный выбирают в первую очередь красивых. Это огромный минус конечно. Плюс они не сообщают о результатах собеседования, если ты им не подошел, что тоже дико неудобно, ты просто ждешь, ждешь, и понимаешь, что нет. Компании которые сообщают даже о негативых результатах собеседования, конечно выигрывают по сравнению с Kelly services
Валерий
21:41 25.06.2016
Нет ни достоинств ни плюсов одно убожество и хамство и безразличие ко всем и всему.
Недостатков столько что можно перечислять вечно , просто нужно осознавать что вы просто впустую потратите время, никто вас никуда не трудоустроит и даже не перезвонит , вы можете ждать 1000лет ответа и так недождетесь , вакансии обновляют каждый день однако никому не перезванивают , а если приглашают на собеседование то там еще хуже... Короче если у вас миллионы часов свободного времени то можете тратить на этих бестолковых типажей...
Елена
07:03 25.05.2016
Наставничество,рабочее место
Екатерина
22:32 22.04.2016
Все норм, прочтите пожалуйста подробно достоинства я все о компании там написала!!!!!
Дарья
15:53 20.04.2016
Не знаю. Может и есть.
Ivan
01:31 14.04.2016
Офис в центре Москвы... На этом все
Ужасное отношение! Пригласили на собеседование, я сообщил, что могу только во вторник. Договорились на 13:00. В итоге я просидел до 13:30, а секретарь на ресепшене говорил: "ой ваш менеджер до сих пор не отвечает! Трубку не берет" на вопрос: "сколько мне ждать?" Ответила: "я не знаю" и смеётся! В итоге я забрал свою анкету порвал её и ушёл со словами "п**дец*. Это ужасно! Не ходите к ним на собеседования.
Алексей
22:26 14.03.2016
Не нашел, а хотелось бы, чтобы существовала НОРМАЛЬНАЯ рекрутинговая компания.
Зачем выкладывать вакансии, если при посыле резюме нет откликов? Ощущение, что компания просто существует, и кроме напоминания о своем существовании ничем не занята... А, ну да, еще и постингом вакансий и отказами. Желаю скорейшего Вам банкротства и гореть Вам в аду в ожидании отклика на направленное помилование!!!
AАА
19:52 26.12.2014
Нет положительных отзывов
Павел
21:29 25.11.2014
Офис в хорошем месте
Назначили собеседование на 8 утра, продержали до 11. Все делается очень, очень, очень медленно. Куча глупых вопросов, кадровики не знают элементарных вещей, привожу диалог:

- Кем вы работали раньше?

- Мотористом.

- Я так понимаю вы управляли моторной лодкой?

После этого я сразу все понял и решил не тратить свое время.

Кадровички которые там работают, просто конченные климактеричные суки, подобранные на ленинградском шоссе.