Kelly Services

келли сервис
+7 (495) 777-77-56
Кадровые агентства
Написать отзыв про Kelly Services
Отзывы сотрудников о работодателе Kelly Services(165)
20:41 16.10.2008
Очень классный коллектив! Нигде не встечала настолько сервисных, отзывчивых людей, как в Келли, готовых трудиться сутками практически без сна и еды на благо компании! Очень рада, что мне пришлось работать с ними!
К сожалению, с рабочими процессами и, в некоторых случаях, с отношениями начальство - подчиненные там не все ок...
Алексей
18:28 12.10.2008
Гость
18:31 26.09.2008
Не указаны
Моя девушка устроилась через KS в одну компанию...первые 3 месяца она оформлена в KS и соответственно з\п платит ей KS...так вот уже 2 месяца моей девушке Kelly не выплачивает з\п, а только 30% оттого,что обещали, и с большими временными задержками...бухгалтерия постоянно отмазывается, что то с банк-клиентом были проблемы,то какой-то диск с данными потеряли..насколько я знаю задержка з\п более чем на 2 месяца регулируется уголовным кодексом..
13:15 28.08.2008
Не указаны
2 раза была в этой "конторе" у 2-х разных девиц-консультантов, язык не поворачивается их назвать по-другому, одна из них была Грачева. Абсолютные нули! При этом выуживали у меня информацию о компании, где я работала , в открытую! Причем по-хамски заявляла:" Я Вам вопрос задала", как на допросе . При
09:47 25.08.2008
Хоро
Непонятное отно
13:38 27.05.2008
Очень хоро
Компания не ценит многих своих хоро
16:10 22.05.2008
Увидел четыре объявления в инете от этого КА, два объ-ия было от контактного лица: Антонова Ольга и два от Носовой Светланы.Ре
Ольга Местонахождение
20:38 04.05.2008
Не указаны
Время собеседования назначил менеджер кадрового агентства - в среду, в 12. Когда же я пришла на собеседование, дама, с которой я беседовала по телефону, оказалась занята (совещание или что-то в этом духе). Пока я заполняла анкету, а девушки на ресепшине копировали мои дипломы и прочие документы, нашлась другая, весьма приятная дама, которая провела со мной собеседование.

Увы, эта дама понятие не имела ни обо мне, ни о сфере, работу в которой я искала. И это ни мои догадки, а её слова (!?)

Естественно никаких предложений о работе не поступило, так же как и дальнейших звонков из агентства.
Александр
13:24 17.04.2008
Хочу поблагодарить Ватаеву Лиану!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!
НЕТ
23:06 29.02.2008
Отличная компания, долго и усердно они со мной мучались, но на
Город: Нижний Новгород
11:11 15.11.2021
Работаю в компании уже более 3 лет, всё устраивает.
Очень нравится коллектив :)
Так же отмечу, что трудоустройство полностью официальное вне зависимости от вида договора; зарплата вся белая и приходит всегда вовремя, за 3 года ни разу не было задержек.
Компания стабильная, даже в кризис была работа и не пришлось сидеть без дохода.
Ничего критичного для себя не заметила
Ирина (Сотрудник)
17:48 04.09.2021
Очень люблю свою работу, работаешь на одном дыхании. Есть карьерный рост, белая зарплаты и бывают премии. Директор замечательный!
всё отлично
Город: Тольятти
13:43 25.05.2021
Пришла в компанию в 2018 году ресечером пока училась в институте, потом выросла до рекрутера, за это время многому научилась и обрела новых друзей. Мне работа очень нравится: работала в нескольких отделах-всегда попадался хороший коллектив где все готовы друг другу помочь если что-то не получается; руководство доступно-договориться по ; трудоустройство официальное; зарплата вся белая и всегда вовремя - ни разу не задержали за 3 года что я работаю.
Для себя не заметила недостатков, пока всё устраивает.
Антон (Соискатель)
13:10 13.03.2020
Не увидел.
Анна (Бывший сотрудник)
08:36 06.02.2020
Зарплата белая, коллектив в целом приятный, офис обычный, на работу берут всех - можно без образования (и даже лучше). Мне кажется для школьников самое то.
Зп маленькая. Если есть высшее образование не вижу смысла тут работать. Руководство неадекватное - одни истерики и крики, карьерного роста нет. Работают тут не больше двух месяцев. Так как работа монотонная, скучная, стресса очень много, требования не адекватные, отношение к вам как к расходному материалы. Большая текучка. Но для школьников как подработка неплохо. Советую школьникам.
Алексей (Соискатель)
Город: Ярославль
11:44 09.08.2019
Хорошо вешают лапшу на уши
Договорились о временной работе, проект на 1 месяц в городе Ярославль, в обязанности входит езда по городу на авто Субару с прикрепленной камерой на крыше (съемка улиц). Сотрудник Дарья (которая компетентна в данном вопросе) всё объяснила, обговорили все рабочие моменты, но почитав отзывы я понял что конторка гнилая! Перезвонив за 4 дня до начала работы она не брала трубку и не отвечала на сообщения почты, через 2 дня перезвонила другая сотрудница и сказала мол что водитель уже найден. Видимо нашли себе жертву так сказать, судя по отзывам и выплаты придется выпрашивать, и есть ли гарантия что ЗП выплатят!? не советую данную организацию!
Сергей (Соискатель)
21:12 26.06.2019
Отзыв делаю на основе общения с этим КА. Давно зашел к ним в офис. И периодически мне звонят рекрутеры из Москвы и Питера. Оценки про зарплату даны от балды, так как не знаю белые они или серые. Может и черные, мне все равно, мне там не работать. Про соответствие рынку, рост карьеры и соцпакет тоже не знаю, может и рыночное. А вот общее впечатление и оценки сотрудника на твердую троечку. Почему описано в недостатках.
Есть одно единственное за что реально благодарен этому КА. Одна сотрудница дала понять как они работают (и не только они а все КА).
Еще плюс, это уже стала норма у всех КА, собеседование проходит удаленно, по телефону или скайпу, или ваццапу Не надо ехать в их офис, а то вообще из другого города.
Принцип работы КА выражается в следующем: не все опубликованные вакансии соответствуют действительности. Клиент вообще не обращался в КА за поиском, им информация о вакансии попала прочими способами. Нашли в объявлениях компаний, по подставным резюме на них вышла компания или другое КА. И они публикуют вакансию якобы их клиент к ним обратился за помощью и они от лица клиента взялись за активный поиск и это только у них. Так как нет четкого ТЗ, то инфо предоставляется искаженное. Вы приходите к клиенту, а речь идет совсем не о тех обязанностях и условиях, которые были озвучены в КА. Публикуется вакансия уже закрытая, ими или другим КА, но на всякий случай они публикуют, вдруг кандидат уйдет. Звонят и присылают приглашения на вакансии абсолютно не по профилю, когда говоришь что это не мое, то конечно же спросят что ищу, тем самым, такой уловкой, пополняя свою базу.
Так что соискатели, будьте бдительны. Берегите свое время при общении с КА, не только с этим.
Виолета (Бывший сотрудник)
00:57 05.05.2019
Честно и от всей души: не рекомендую работать в этой компании и с этой компанией. Американская компания, которую полностью поглотил русский менталитет. Не тратьте напрасно время, есть более достойные рекрут.компании в России. Келли к ним не относится. дилетанты.
07:34 05.11.2018
Не пожалела что устроилась именно сюда. Работаю на протяжении полутора лет и каких либо недостатков найти не могу. Больше всего радует довольно неплохая заработная плата - уровень достойный. Не было не раз такого, чтобы ее задержали и не выплатили не в срок. А также то, что график работы свободный и благодаря этому могу уделять время своим детям в полной мере.
Андрей (Сотрудник)
00:45 29.10.2018
Доволен своей работой в полной мере. До работы у них, возникали сложности с официальной работой, так как особого опыта у меня нету а везде требовался стаж. Приходилось зарабатывать неофициально, что меня не очень то и устраивало. Сейчас же я трудоустроен официально и это пожалуй самое главное, я получаю белую зарплату и уверен в ее стабильности, не боюсь что меня уволят не за что. Работа интересная, не говорю что простая, однако пока справляюсь и надеюсь в скором времени получить повышение. Хотел бы выразить свою признательность Келли за то что помогли трудоустроиться в сложный жизненный момент,
Минусов минимум! Всё перекрывается положительными качествами.