Kelly Services

келли сервис
+7 (495) 777-77-56
Кадровые агентства
Написать отзыв про Kelly Services
Отзывы сотрудников о работодателе Kelly Services(165)
Анастасия
20:13 13.02.2012
......
Город: Нижний Новгород
19:46 16.01.2012
не имею
Пришел по рекомендации в крупную "серьезную" компанию ,собеседование проводила Анна (на тот момент была беременна) Немного рассказал о себе,стаж работы составлял около 7 лет ,занимал руководящую должность,и тут НАЧАЛОСЬ,большего унижения я в своей жизни я не испытывал.Все то чем я на тот момент гордился,а это с десяток крупных проектов с много миллионным бюджетом известных всему городу оказалось полной ерундой по мнению Анны!!!!!!!!!!!!Облила грязью полностью!! Единственное что сдержало меня от выплеска негатива это своеобразное положение Анны!!!!!Уважаемое руководство «Kelly Services»обратите внимание на тот персонал которому вы поручаете тот самый подбор персонала!Я искренне верю,что Анна это не весь «Kelly Services»,но уж очень плохие ассоциации с Вашей компанией.
22:08 10.12.2011
Недавно, по рекомендациям, меня пригласили на интревью в компанию kelly services. Я особо не находилась в поисках работы, но мне было интресно, какие предложения на рынке сейчас есть, и чего я могу стоить, как сотрудник. До этого я была в кадровых агенствах, и доверием особо не обладала, и если честно не особо хотела идти. Но, сотрудник по телефону меня уговорил. Интрервью было с консультантом Сюзанной Мураловой. Она оказалась,на столько компетентным человеком, что было приятно проходит интервью. Я хотела бы высказать ей особую благодарность, как хорошему специалисту. И спасибо компании,что у Вас работают такие люди. Буду всем своим знакомым. кто находится в поиске работы, рекомендовать Kelly
Я не увидела
Роман
17:27 20.09.2011
нет, даже мелкий кабинет с ободранным столом не понравился
Худшее агенство!!!!

не вздумайте идти на собеседование..

Абсолютный непрофессионализм в проведении интервью.

Тетушка Анна вела себя сегодня на собеседовании надменно,

высокомерно, нагло. Комментировала то, что её не касается.

Была агрессивна, конфликтна - вообще, относилась ко мне как к быдлу с улицы.

Почему-то показалось, что она одинокая мать, разочаровавшаяся и презирающая мужчин.

И самое главное!!!

Она без образования и опыта в HR - обычный бывший маркетолог из ИКЕА.

В общем, Келли Сервисес - работают желающие :))
19:55 05.09.2011
не нашла
Отвратительное отношение к потенциальным и действительным работникам менеджера или кто она там, которая собеседование проводила. Тыкает всем подряд. Люди ждут-она молча сваливает курить. Вся из себя. а остальные х-ня из под ногтей. Из-за такого отношения одно желание - бежать от туда.
Город: Казань
14:13 03.08.2011
Очень грамотный Hr-консультант, несмотря на молодой возраст отлично разбирается в FMCG рынке. Дважды устраивалась через них на работу, последний раз успешно. Получила исчерпывающую информацию о компании, обязанностях. Очень благодарна! Действительно соответствуют званию профессиональной западной компании.
не дозвониться по прямому телефону (работают по IP - телефонии, как выяснилось)
10:22 01.08.2011
не известны
Старайтесь узнать работодателя и устроиться напрямую. Kelly забирает часть заработанной платы на протяжении всего срока работы, устроившимся через Kelly зачастую не полагается ДМС, столовая, корпоративные мероприятия. Пример: устроившиеся на Wrigley СпБ через Kelly Services. Удачи.
Alex
11:58 09.06.2011
Прочитал отзывы и все стало понятно...

Искал работу, разместил резюме на HH.

Позвонили 1 раз описали вакансию весьма обстрактно, поговорили на английском, попросили встретиться, на мой вопрос прислать мне описание вакансии человек замялся и сказал что на интервью все и расскажет. После чего я сказал что сначало хочу увидеть описание.

На этом и расстались.

Позвонили 2 раз... тоже самое, но я забыл спросить про описание вакансии. Написал, но ответа не последовало (просто игнор) вот я и забил на них.

В итоге просто шарашкина контора, но по лучше Tomhunta.

а еще поставил 3 потому что 1 и 2 недоступны(, а перепечатывать лень
22:59 02.09.2010
Опыт и объем работы, узнав о котором, все потенциальные работодатели впадают в шок. Самоуважение - на подобное больше не соглашусь никогда.
Абсолютно мерзкое место, нивкоем случае не идите туда работать. Проработав в head office, еле унесли оттуда ноги. Соглашусь полностью с предыдущими ораторами по поводу отвратительной обстановки внутри компании, "совок" отдыхает. Руководят чаще всего истеричные и недалекие особы. Каждый день был как каторга, ни больничного нормального, ни отпуска, и бесконечные претензии за отлично выполненную работу. Чтобы не расслаблялись. В основном работают только приезжие, единственные люди, которые способны терпеть к себе такое хамское отношение. Ни следа от американской компании. Позор.
Denis
15:52 01.07.2010
Офис в центре на Невском. Предложили кофе с утра. Кофе не пробовал.
Сосикатель
14:40 07.06.2010
Никаких
ТОт кто
02:58 23.02.2010
Не указаны
Дерь..мо , а не контора.Пройти до хер.а собеседований чтобы потом тебе сказали что ты не подходишь. Тьфу собаки поганые, так мало того что линмамять, так еще и отзывы блокируют.
05:35 08.02.2010
Приятный коллектив (в части рекрутеров и сейлзов, но не менеджмента), возможность поработать с разными компаниями, разными бизнесами.

Возможность поработать с кандидатами - настоящими профессионалами в своей области.
23:02 10.10.2009
Не указаны
Аналогично о Наталье Курантовой. В мою сторону также были угрозы и шантаж с ее стороны. Наталья настаивала на том, чтобы я уволилась из компании, являющейся клиентом "Келли Сервисез", иначе я "никогда бы не нашла работу в Москве". С Келли после этого я не работаю.
16:51 20.08.2009
Удалось познакомится и помочь многим интересный людям, некоторые из которых теперь помогают мне
21:39 12.08.2009
Не указаны
Заполняла анкеты каждый раз, как приезжала, раза три в общем итоге, хотя у них уже было мое резюме, звонили мне сами. Красиво каждый раз рассказывали о компаниях (я искала работу через них три раза), мы расставались вполне довольные друг другом и обоюдным профессионализмом. Но на этом всё заканчивалось: никаких звонков далее не следовало, даже с отказом. Крайне невежливо и непрофессионально! Впечатление такое, что набирают базу, но не в нескольких же экземплярах!
11:32 09.05.2009
Очень грамотный HR-менеджер, внешний вид, культура, манеры общения. Доходчиво и в нужном объеме рассказала о позиции, на которую я претендовал, о компании, поинтересовалась моим опытом, знаниями и предпочттениями. Заполнил анкету. В течение 5 (!) собеседований с предприятием-работодателем созванивалась со мной после собеседования, интересовалась моими впечатлениями и результатами.
Не понравилось только одно - когда наконец мне отказали, не соизволили даже позвонить и оповестить об этом. Пришлось ждать, пока менеджер вернется из отпуска и звонить самому.
20:36 18.11.2008
Не указаны
постоянный пресинг сотрудников, сплетни и манипуляции со стороны руководства. Наталья Курантова - региональный директор шантажирует своих сотрудников плохими рекомендациями и испорченной репутацией на рынке, заставляя увольняться. Не соблюдает никакие морально-этические нормы и откровенно лжет.
17:30 15.11.2008
Ирина
16:36 11.11.2008
Вежливо, вовремя, приличный офис, любезная девушка внутренний рекрутер, но по заученной схеме, стандартными фразами, как -будто только выучила. Но честно все выслушала. Сорри, я сознательно запорола тест, так неудобно было объяснять, что работают они на пещерном уровне.
Господа, не может крупная компания, позиционирующая себя на рынке как аутсорсинговая, работать на коленке. Вести документооборот в т.ч. и кадровый вручную и еще брать за это с компаний приличные деньги, считать з/п в exel,ваять кадровые приказы на бланках вручную. Хоть 1 С купите, пожалейте штат своих рабов. Это же уровень далекой глубинки. А они только собираются что-то там внедрять. Интересно, те крупные компании, которые у них на аутсорсинге ,вкурсе за какую фигню они платять немалые деньги. Сколько реально стоит один специалист и программное обеспечение (по секрету - есть очень дешевое для монстров с иностранным капиталом), которых прекрасно можно держать в штате и голова не боли. Была убита масштабом отсталости.