KBCapitals

Клиентская зона для управления счетами и денежными средствами: проста в использовании при 100% безопасности

• Здесь вы сможете легко и быстро открыть реальный или демо счет
  • Осуществить пополнение счета, снятие средств или перевод средств между счетами
  • Следить за состоянием торговых счетов и анализировать вашу торговлю
  • Управлять настройками безопасности и вносить/изменять личные данные
  • Быстро связываться со службой поддержки
Сайт: my.kbcapitals.com
Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе KBCapitals(12)
Виктор (Сотрудник)
20:47 30.08.2018
Основное, что я получил от работы - это возможность развиваться как в финансовом, так и в профессиональном плане. Работаю с клиентами и нахожусь в той сфере, которая мне интересна. Вообще многое значит, что компания известна на мировых рынках, тут отлично поставлена система менеджмента, есть своя корпоративная культура и определенно есть перспектива для каждого.
У компании свои устоявшиеся правила, требования к каждому сотруднику, которым приходится соответствовать.
fima (Сотрудник)
11:34 26.08.2018
Работаю в компании полтора года. Лично меня все устраивает. Хорошая зарплата + заработок на торгах. Здесь ведь шикарные возможности для обучения, у нас работают профессиональные эксперты, у таких людей есть чему поучиться. Да и в целом коллектив отличный, позитивные и настроенные на работу ребята.
Не жалуюсь.
Фим (Сотрудник)
10:07 18.08.2018
Я доволен, что попал в эту компанию. Здесь есть хорошие возможности для профессионального роста. Неплохой оклад и хороший заработок на бонусах. Объемы работы посильные, но и ритм большой, нужно втянуться. По приходу на работу предоставили возможность полноценного обучения, да собственно коллеги и сейчас помогают и поддерживают, обстановка в коллективе дружеская.
Постоянно нужно крутиться и выкладываться по полной. Высокий ритм. Временами большая загруженность.
Сеня (Сотрудник)
21:33 08.08.2018
Пока не жалуюсь. В компании я всего третий месяц, только прошел испытательный период и обучение. Натаскали основательно! Спасибо моему наставнику. Сейчас уже имею оклад и премиальные. С выплатами задержек нет. Условия в офисе тоже устраивают, у нас современный стильный офис, просторный, есть все что нужно, кулеры с водичкой, кухня...
Пока для себя таковых не обнаружил.
Вадим (Сотрудник)
22:16 31.07.2018
Небанальные задачи и в целом интересная работа. Возможность выбирать разные направления и развиваться по своему желанию. Постоянный рост заработка. Отличная система мотивации, которая на самом деле работает. Грамотный менеджмент.
Большой объем задач. Многозадачность.
Марат (Сотрудник)
12:31 25.07.2018
Сразу же ввели в курс дела, предоставили наставника, который в общем помогает и до сих пор мне своими советами. Работа нравится. В первый же месяц получил оклад, который был озвучен на собеседовании, дальше уже получаю оклад с процентами. В финансовом отношении работа устраивает, график также мне подходит, особых переработок нет и объемы посильные.
Работаю всего третий месяц, но пока меня все устраивает.
Игорь (Сотрудник)
23:35 20.07.2018
Проработал в компании полгода, ушел по своим причинам, решили с другом открывать собственный бизнес. А вообще работа нравилась и даже за эти полгода, что тут провел, получил классный опыт, хорошие навыки, которые помогают и сейчас. Теперь уже бывшему коллективу большой привет! Трейдинг с брокером продолжаю до сих пор:)
Только положительное могу вспомнить за период работы
Егор (Сотрудник)
16:09 13.07.2018
Хорошая оплата и стабильность. Удобный график. Отличная локация офиса. Сам офис современный и комфортный. Хороший доброжелательный коллектив.
Периодически бывают моменты, когда нужно решать все и сразу, подобная многозадачность выбивает из колеи, когда еще мало опыта.
valera (Сотрудник)
23:57 08.07.2018
Отличная компания для тех, кто хочет зарабатывать, а не просто получать зп. Тут хорошие бонусы выплачиваются, кроме того на торгах также зарабатываешь. Как только меня приняли на должность, то дали возможность обучиться, поднатаскали что называется. Непросто было, зато эффективно. Сейчас я вполне доволен.
Сложно было на обучении.
Коля (Сотрудник)
09:31 03.07.2018
Для меня главное, чтобы работа приносила удовольствие. Не могу отсиживать в офисе чисто за з/п. А тут интересно, задачи нестандартные, нет ощущения рутины. По деньгам тоже не жалуюсь, но рассчитываю в будущем на большее. Начальству спасибо, что поверили в меня и приняли на работу так сказать на перспективу, постараюсь не подвести!
Хочется повысить уровень оплаты, над чем и работаю)
Артем (Сотрудник)
19:18 28.06.2018
По мне здесь есть отличные возможности учиться и развиваться. С первого дня чувствуется, что руководство заинтересовано в обучении каждого сотрудника. Тут не гонятся за количественным результатом, а важна прежде всего эффективность работы. Я и сам зарабатываю на биржевой торговле и реально вижу, какие тут возможности - когда веришь в то, что делаешь, то и результат выше. Еще не могу не сказать о своих коллегах, прекрасные ребята, молодые в основном, очень целеустремленные и всегда заряжают своей энергией.
Сложно первый месяц-два, так как много времени уходило на обучение.
Сергей (Сотрудник)
19:33 25.06.2018
В техподдержку сюда устроился. Пока норм. Получаю столько, сколько и обещали. Хороший офис, полноценный, просторный, неплохая локация. Платят вовремя. Руководство лояльное, абсолютно адекватные люди, к которым при необходимости можно обратиться с просьбой.
Иногда смены выматывающие.