uniti
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Не укажу о компании Кадровое агентство Юнити

Не укажу
18:06 16.01.2013
Поддержу предыдущие отзывы. Да, возможно при собеседовании, как писалось ниже, феерии не было, но все довольно прилично. Кондратьев Юрий, несмотря на молодость, продемонстрировал лучшие деловые качества. Быстро организовал встречу с работодателем, поддерживал обратную связь. И хотя в дальнейшем с данным местом работы не срослось, считаю, что ЮНИТИ (по крайней мере,в моем случае) продемонстрировало очень обстоятельный и солидный подход к делу, не в пример большинству КА на рынке.
Не было
Григорий
2013-02-26 20:29:00
Уважаемый, Кондратьев Юрий, очень мило читать отзыв, который Вы написали от имени соискателя, но в преть потрудитесь писать, что нибудь менее формальное ибо читать это тошно. А фраза "не в пример большинству КА на рынке. " вообще лично меня заставила смеяться в голос. Вы действительно считаете, что соискатели именно так и пишут?
Рекрутер
2013-06-05 00:52:00
Григорий, Вас послушать - так просто нереален факт положительных отзывов :) Ну написал так кто-то, вполне вероятно, что Service manager. Не вижу никакого смысла специалисту агентства писать что-то в духе "поддерживаю отзывы", "не в пример большинству КА на рынке" - ему-то что с этого? Больше откликов, больше заявок? Эти отзывы мало кто читает, разве что мы с Вами. Допускаю, что большинство специалистов-рекрутеров даже не заходит на подобные сайты - времени у них на это нет, это я Вам могу сказать с уверенностью... А у меня вот выдалась минутка, да и то ночью.