Марина (Соискатель)
15:42 29.03.2019
После университета устроилась по специальности, но на низкую зарплату. Повышения за 3 года так и не дождалась. Думала – наработала опыта и с руками оторвут, но не тут то было! Подруга посоветовала поискать через кадровые агентства. Нашла пару штук в гугле. Почитала отзывы – передумала. Пошла на HH.ru, там увидела вакансию от Юнити и поняла, что это – судьба! Пообщалась по телефону со специалистом, объяснила ситуацию, рассказала об опыте работы и предпочтениях к новому месту. Потом съездила в офис, где меня опросили подробнее, напоили кофе и отправили ждать вердикта HR-щика. Сегодня иду на очное собеседование с работодателем. Удачи мне, а агентству новых клиентов)
нет недостатков
Екатерина (Соискатель)
18:27 27.08.2018
Не понимаю, почему столько негативных отзывов. Я нашла работу с помощью "Юнити". На собеседовании рекрутеры были доброжелательны, заинтересованы, задавали вопросы только по делу, в личные темы не углублялись и очень быстро помогли мне найти работу. Спасибо, еще раз!
---
Анонимно (Соискатель)
15:45 24.05.2018
Был на собеседованиях уже миллион раз, искал вакансию инженера-геодезиста, опыт у меня не большой, скажу сразу. Вакансия в юнити, светилась, как будто специально для меня. И меня взяли))) Очень-очень рад. Собеседование было очень приятное, а главное честное, о чем рассказывали зп, обязанности, не обманули, и даже долго ждать с ответом не заставили.
Валентин Глушаев (Соискатель)
13:27 08.02.2018
Лазил на ХХ в поисках интересных вакансий. Нашёл одну очень крутую. Там и зарплата хорошая, и недалеко от дома, и по моей специальности (работаю в it-сфере). Но напугало, что вакансия выложена от лица кадрового агентства. Никогда не сталкивался с подобным. Всё-таки пошел на собеседование, ну а что, ничего же не потеряю. Офис очень крутой, рядом с метро. Собеседование прошло интересно, но достаточно долго (около полутора часов). На ту вакансию меня, к сожалению, не взяли, но кадровое агентство предложило другой вариант, который был тоже достаточно неплох. Выхожу на этой неделе. Надеюсь всё будет хорошо
Не нашел