Кадрофф

Бизнес-лаборатория Кадрофф, kadroff
+7 (812) 642-99-42
Сайт: blkadroff.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Кадрофф(115)
сварной (Бывший сотрудник)
19:58 30.10.2019
одну знакомую перли в зад всем двором,сейчас в кодрофе менеджером работает.
очень хорошо научат врать и сочинять басни.
Анастасия (Сотрудник)
10:55 02.09.2019
Без опыта взяли работать поваром в супермаркет, быстро научили всему да и в принципе ничего сложного там нет. Рядом метро, очень удобно. Работаю 3 через 3.
Мед сертификат и сертификат о прививках обязательно иметь. То ночью, то днем работаю - неудобно, но платят нормально для меня, готова потерпеть
Волк (Бывший сотрудник)
11:12 01.07.2019
Их нет!
Кассир Игорь (Сотрудник)
13:05 29.04.2019
Зп выплачивают вовремя и стабильно. На работу берут без опыта.
Тайники – всегда на нервах и в стрессе, если не пройдешь, то лишат премии и мозг вынесут будь здоров. Часто не размена и приходится бегать по соседям клянчить.
Дмитрий (Соискатель)
17:21 14.02.2019
жулики? взяли анкету и ксерокопии документов, и ни ответа ни привета
Виктор (Бывший сотрудник)
11:51 17.01.2019
Достаточно быстро можно после кадрового агентства попасть на собеседование к работодателю. Кадровое агентство близко к метро.
Достаточно очевидный минус. Компании, пользующиеся данным кадровым агентством, имеют большую текучку, либо не имеют собственных средств и сотрудников для поиска работников. Зачастую компании-клиенты - серые или черные, либо с минимальным окладом, которым вряд ли захочется платить в полной мере. К тому же пишут отзывы сами себе, дабы сгладить реальный негатив от их клиентов. Видимо менеджеров данного кадрового агентства пресуют за невыполнение плана и они ищут совершенно любые, в основном недобросовестные конторы, которым нужен поиск сотрудников за плату.
Григорий (Сотрудник)
16:28 10.07.2018
Склад близко к метро, платят без задержек, оформили официально. Если что то не получается спокойно объяснят.
Организм сходит с ума от чередования дневных и ночных смен. Нужен опыт работы с адресной системой хранения. Кодирование товаров сложное и местами запутанное.
Константин (Сотрудник)
10:28 28.06.2018
Сменный график, катают от метро и до метро бесплатно, нормальная зп. Работа несложная но однообразная.
Иногда могут переставить график, если большой заказ или проблемы в соседней смене.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:56 21.06.2018
Хорошая подработка, удобные смены два через два
В качестве единственного места работы не подходит, только если совмещать с учебой, как в моем случае. Надо разбираться в винах хотя бы немного, чтобы уж совсем не мямлить, если спрашивают, какой сорт чилийских вин я бы порекомендовал. Большая проходимость магазина, много клиентов, часто дергают за консультацией.
Сергей (Сотрудник)
12:18 03.06.2018
Когда обращаешься, менеджер рассказывает про вакансию, про условия и обязанности. Так как это кадровое агентство вариантов работы много, за устройство на работу денег не берут.
Работа на заводе физически сложная, смены могут быть и по 12 часов. Зарплату выплачивают регулярно, но она серая.
Илья (Сотрудник)
11:30 25.05.2018
- Выплаты 2 раза в месяц. В середине основная зп, а в конце аванс.
- Сменный график 2\2, могу хотя бы периодически показыватся в универе.
- Магазин рядом с домом, не приходиться тратить много времени на дорогу.
- ЗП 25 тыр. Для старта нормальная, планирую потом на старшего идти
- Взяли без опыта работы
- Долгие смены по 12 часов.
- Коллектив не самый дружный хоть в вакансии от "Кадрофф" расписывали мир, дружбу жвачку. Каждый сам по себе, с трудом соглашаются на подмены.
Алексей (Бывший сотрудник)
19:14 28.03.2018
НЕТ
ГОВНО-ОРГАНИЗАЦИЯ! Зарплату когда выплатите?? УСКОВ %удалено% ОТЗОВИСЬ ГДЕ ЗАРПЛАТА? Мне детей кормить нужно а этот урод не выплачивает деньги %удалено%
Анна (Сотрудник)
23:00 07.02.2018
Достоинств так еще и не увидела
Постоянно задерживают зарплату....
Андрей О (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:37 04.01.2018
Два ода работы за плечами в этой конторе сварщиком на разных объектах.

Работы мне просто много, а до фига. Планы огромные, смены бывали ненормированные (на 1 час дольше) и не всегда оплачиваемые, либо я неправильно считал. Работал иногда 2 смены подряд - такие оплачивались. Оформляют все по договору без кидалова.

Заработанные деньги выплачивали своевременно в белую и на банковскую карту, так что находясь на объекте мог оплачивать ипотеку семье.

В общежитии хорошие условия, не лакшери, но комната на 4- человек и общий душевой блок. В первую пвахту с соседями не повезло, поэтому посил переселит меня, Во вторую вахту все ребята знакомые подобрались.

Есть фельдшер в медпункте, когда заболел, то выписали небольшой больничный.

Но это только мое мнение, а решайте уже сами. Работа тяжела.
Штрафы. Ладно штрафовать за пьянку, но еще штрафуют за опоздания и лишние перекуры.
Руководство тоже не без недостатков. Но раз на раз не приходится. ТО главные мастер самодур, то абсолютно адекватный человек, с которым всегда легко договориться.
Неважно (Бывший сотрудник)
09:52 13.10.2017
Вспомнить года 3 назад, эту самую лучшую компанию, мастера были не зажравшиеся отношения хорошие а сейчас что всем по боку перчатки ищи сам расператор один на всю смену да ещё и бегают как дурочье туда сюда будто что-то поменяется ! Но самое главное это мастера возомнили себя богами чужих судеб хочу уволю хочу оставлю ! По мне так половину надо вышвырнуть нафиг от туда подобрали идиотов которые толком ничего не знают что бухгалтерия что кадровое, вывод один что то время прошло и как везде люди начинают меняться и отношение тоже ! У меня больше недостатков чем на оборот да что говорить возьмите даже столовую раньше был просто лимит иди куда хочешь ешь когда и где хочешь а сейчас в другую зайди столовую штраф кормят по правилу один раз, перекуры перерывы обед по времени не соблюдается зарплату все чаще и на дольше задерживают ! Думайте сами сугубо мнение одного человека ничего не меняет!
Все указанно в одном пункте !
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
21:57 29.07.2017
Я не вижу !!!!!
Пользуются тем, что нет работы по стране. Платят за такую работу копейки !!!! Начальства куча не знаешь кому подчиняться.Да люди разные приезжают , но они не видят нормальных мужиков которые приехали работать.Увольняют бригадами.Вообще мужики ищут лохов !!!!!
Илья (Сотрудник)
20:10 12.07.2017
Пол года работаю сварным, оплата нормальная, в общаге чисто, с алкоголизмом борьба идет, поэтому сильно штрафуют, если заметят. Наглого кидалова нету и оформляют сразу официально. По деньгам получается неплохо, возмущались только те, кого как раз за пьянку и увольняли.
Практически нет недостатков.
Владимир (Сотрудник)
00:12 04.05.2017
Работал в Тихвине от Кадрофф уже 2 вахты, завод большой. Первый раз снимал квартиру, второй уже решил не париться и в общежитии попробовать. Жил в царицино. жилье отремонтировано, с народом проблем не возникало все приехали трудиться и отношение человеческое.
Уставал конечно каждый раз потому что план стоит и его надо выполнять, зарплату перевели всрок на карту, саму карту я оформлял там в банке
Критических замечаний не нашел
Олегович (Сотрудник)
14:10 13.01.2017
- коллектив
- хорошая стабильная контора
- столовая
- при возникновении каких нибудь проблем мастера идут на встречу, помогают решить вопрос. Если закрыть глаза на небольшие нюансы (а где их нет?) - то могу сказать - едьте, однозначно стоит попробовать
Пару раз с опозданием приходила зп на 1-2 дня, чисто по техническим причинам