Бизнес-лаборатория Кадрофф, kadroff
Сайт: blkadroff.ru

Отзыв сотрудника Виктор о компании Кадрофф

Виктор
11:51 17.01.2019
Достаточно быстро можно после кадрового агентства попасть на собеседование к работодателю. Кадровое агентство близко к метро.
Достаточно очевидный минус. Компании, пользующиеся данным кадровым агентством, имеют большую текучку, либо не имеют собственных средств и сотрудников для поиска работников. Зачастую компании-клиенты - серые или черные, либо с минимальным окладом, которым вряд ли захочется платить в полной мере. К тому же пишут отзывы сами себе, дабы сгладить реальный негатив от их клиентов. Видимо менеджеров данного кадрового агентства пресуют за невыполнение плана и они ищут совершенно любые, в основном недобросовестные конторы, которым нужен поиск сотрудников за плату.
Кадрофф
2019-01-25 17:01:03
Спасибо за ваш отзыв! Вынуждены с вами не согласиться. Мы работаем с четырьмя сегментами: HoReCa, Retail, промышленность и терминалы. Печальный факт - во всех перечисленных направлениях присутствует постоянная "текучка" кадров. Данная проблема никак не связана с кадровыми агентствами. Сегодня многие рассматривают работу в данных сегментах как временную. Отсюда и происходит "текучка". Задача кадровых агентств - искоренить проблему. Этот трудоёмкий и затратный по времени процесс входит в перечень услуг кадровых агентств.

По поводу компаний-клиентов. Здесь мы тоже с вами не согласны. Наши клиенты - как крупные, так и небольшие компании с положительной репутацией на рынке. Кадровое агенство выгодный вариант подбора персонала для небольших компаний, желающих сэкономить средства на отделе кадров и для крупных компаний, желающих разгрузить HR-службу и оптимизировать процесс подбора. По сути, это личный отдел персонала компании на удаленной работе. И это не говорит о том, что компании "серые" или "не имеют собственных средств для поиска сотрудников". Это выгодная услуга для любого бизнеса.