Кадрофф

Бизнес-лаборатория Кадрофф, kadroff
+7 (812) 642-99-42
Сайт: blkadroff.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Кадрофф(58)
Федор (Сотрудник)
16:35 15.03.2019
Красивые девушки внутри которые говорят по шаблонам
Не платят зп 3 месяца,хотя компания деньги перевела.Думайте сами ,передаю свойопыт.
Дмитрий (Соискатель)
17:21 14.02.2019
жулики? взяли анкету и ксерокопии документов, и ни ответа ни привета
Виктор (Бывший сотрудник)
11:51 17.01.2019
Достаточно быстро можно после кадрового агентства попасть на собеседование к работодателю. Кадровое агентство близко к метро.
Достаточно очевидный минус. Компании, пользующиеся данным кадровым агентством, имеют большую текучку, либо не имеют собственных средств и сотрудников для поиска работников. Зачастую компании-клиенты - серые или черные, либо с минимальным окладом, которым вряд ли захочется платить в полной мере. К тому же пишут отзывы сами себе, дабы сгладить реальный негатив от их клиентов. Видимо менеджеров данного кадрового агентства пресуют за невыполнение плана и они ищут совершенно любые, в основном недобросовестные конторы, которым нужен поиск сотрудников за плату.
Григорий (Сотрудник)
16:28 10.07.2018
Склад близко к метро, платят без задержек, оформили официально. Если что то не получается спокойно объяснят.
Организм сходит с ума от чередования дневных и ночных смен. Нужен опыт работы с адресной системой хранения. Кодирование товаров сложное и местами запутанное.
Константин (Сотрудник)
10:28 28.06.2018
Сменный график, катают от метро и до метро бесплатно, нормальная зп. Работа несложная но однообразная.
Иногда могут переставить график, если большой заказ или проблемы в соседней смене.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:56 21.06.2018
Хорошая подработка, удобные смены два через два
В качестве единственного места работы не подходит, только если совмещать с учебой, как в моем случае. Надо разбираться в винах хотя бы немного, чтобы уж совсем не мямлить, если спрашивают, какой сорт чилийских вин я бы порекомендовал. Большая проходимость магазина, много клиентов, часто дергают за консультацией.
12:18 03.06.2018
Когда обращаешься, менеджер рассказывает про вакансию, про условия и обязанности. Так как это кадровое агентство вариантов работы много, за устройство на работу денег не берут.
Работа на заводе физически сложная, смены могут быть и по 12 часов. Зарплату выплачивают регулярно, но она серая.
Илья (Сотрудник)
11:30 25.05.2018
- Выплаты 2 раза в месяц. В середине основная зп, а в конце аванс.
- Сменный график 2\2, могу хотя бы периодически показыватся в универе.
- Магазин рядом с домом, не приходиться тратить много времени на дорогу.
- ЗП 25 тыр. Для старта нормальная, планирую потом на старшего идти
- Взяли без опыта работы
- Долгие смены по 12 часов.
- Коллектив не самый дружный хоть в вакансии от "Кадрофф" расписывали мир, дружбу жвачку. Каждый сам по себе, с трудом соглашаются на подмены.
Алексей (Бывший сотрудник)
19:14 28.03.2018
ГОВНО-ОРГАНИЗАЦИЯ! Зарплату когда выплатите?? УСКОВ %удалено% ОТЗОВИСЬ ГДЕ ЗАРПЛАТА? Мне детей кормить нужно а этот урод не выплачивает деньги %удалено%
23:00 07.02.2018
Достоинств так еще и не увидела
Постоянно задерживают зарплату....
Андрей О (Бывший сотрудник)
11:37 04.01.2018
Два ода работы за плечами в этой конторе сварщиком на разных объектах.

Работы мне просто много, а до фига. Планы огромные, смены бывали ненормированные (на 1 час дольше) и не всегда оплачиваемые, либо я неправильно считал. Работал иногда 2 смены подряд - такие оплачивались. Оформляют все по договору без кидалова.

Заработанные деньги выплачивали своевременно в белую и на банковскую карту, так что находясь на объекте мог оплачивать ипотеку семье.

В общежитии хорошие условия, не лакшери, но комната на 4- человек и общий душевой блок. В первую пвахту с соседями не повезло, поэтому посил переселит меня, Во вторую вахту все ребята знакомые подобрались.

Есть фельдшер в медпункте, когда заболел, то выписали небольшой больничный.

Но это только мое мнение, а решайте уже сами. Работа тяжела.
Штрафы. Ладно штрафовать за пьянку, но еще штрафуют за опоздания и лишние перекуры.
Руководство тоже не без недостатков. Но раз на раз не приходится. ТО главные мастер самодур, то абсолютно адекватный человек, с которым всегда легко договориться.
Неважно (Бывший сотрудник)
09:52 13.10.2017
Вспомнить года 3 назад, эту самую лучшую компанию, мастера были не зажравшиеся отношения хорошие а сейчас что всем по боку перчатки ищи сам расператор один на всю смену да ещё и бегают как дурочье туда сюда будто что-то поменяется ! Но самое главное это мастера возомнили себя богами чужих судеб хочу уволю хочу оставлю ! По мне так половину надо вышвырнуть нафиг от туда подобрали идиотов которые толком ничего не знают что бухгалтерия что кадровое, вывод один что то время прошло и как везде люди начинают меняться и отношение тоже ! У меня больше недостатков чем на оборот да что говорить возьмите даже столовую раньше был просто лимит иди куда хочешь ешь когда и где хочешь а сейчас в другую зайди столовую штраф кормят по правилу один раз, перекуры перерывы обед по времени не соблюдается зарплату все чаще и на дольше задерживают ! Думайте сами сугубо мнение одного человека ничего не меняет!
Все указанно в одном пункте !
Город: Астрахань
21:57 29.07.2017
Я не вижу !!!!!
Пользуются тем, что нет работы по стране. Платят за такую работу копейки !!!! Начальства куча не знаешь кому подчиняться.Да люди разные приезжают , но они не видят нормальных мужиков которые приехали работать.Увольняют бригадами.Вообще мужики ищут лохов !!!!!
Илья (Сотрудник)
20:10 12.07.2017
Пол года работаю сварным, оплата нормальная, в общаге чисто, с алкоголизмом борьба идет, поэтому сильно штрафуют, если заметят. Наглого кидалова нету и оформляют сразу официально. По деньгам получается неплохо, возмущались только те, кого как раз за пьянку и увольняли.
Практически нет недостатков.
Владимир (Сотрудник)
00:12 04.05.2017
Работал в Тихвине от Кадрофф уже 2 вахты, завод большой. Первый раз снимал квартиру, второй уже решил не париться и в общежитии попробовать. Жил в царицино. жилье отремонтировано, с народом проблем не возникало все приехали трудиться и отношение человеческое.
Уставал конечно каждый раз потому что план стоит и его надо выполнять, зарплату перевели всрок на карту, саму карту я оформлял там в банке
Критических замечаний не нашел
Олегович (Сотрудник)
14:10 13.01.2017
- коллектив
- хорошая стабильная контора
- столовая
- при возникновении каких нибудь проблем мастера идут на встречу, помогают решить вопрос. Если закрыть глаза на небольшие нюансы (а где их нет?) - то могу сказать - едьте, однозначно стоит попробовать
Пару раз с опозданием приходила зп на 1-2 дня, чисто по техническим причинам
Аноним (Сотрудник)
16:28 12.12.2016
Мне здесь понравилось тем, что очень открытый народ, со всеми приятно общаться, новичков принимают хорошо. Начальство к сотрудникам относится замечательно. Выплаты вполне достойные и всегда в срок, рабочее место оборудовано удобно и хорошо.
Не нашел пока их.Мне здесь очень нравится и я доволен, что устроился
Гость (Сотрудник)
12:26 10.10.2016
Мне по кайфуу было, 2 месяца отработал больше сотки заработал жил в общаге, общага обычная. я когда в шараге учился там вообще дно, тут все в поряде и кормят вкусно. деньги получил как надо. ещё думаю ехать
Нету
Tyu
09:28 19.08.2016
Нет и быть не может,если только продать над убогими сотрудниками этой конторы
Кидалово и хамство.охеревшие жабы в офисе
Эльвира
Город: г. Санкт-Петербург, Звенигородская 1
18:17 13.01.2015
Выплаты 15 и 25 числа, то есть с 1 по 15 вы получаете 25, а с 16 по 30(31) получаете 15, задержки зп до 5 дней, работы может не быть, чтобы записаться на смены на неделю нужно звонить утром каждый четверг, иногда не возможно дозвонится, все время занято, ибо один менеджер на ВСЕХ, можно кинуть ей смс если не дозвонится чтобы перезвонила ну или пробиваться и дозваниваться, иногда получается, работа по договору, зарплата выдается на руки в их офисе, очередь за зп, не часами конечно ждешь но пол часа простоять можно а то и минут 40,
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Кадрофф