Кадрофф

Бизнес-лаборатория Кадрофф, kadroff
+7 (812) 642-99-42
Сайт: blkadroff.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Кадрофф(115)
Аноним (Сотрудник)
16:28 12.12.2016
Мне здесь понравилось тем, что очень открытый народ, со всеми приятно общаться, новичков принимают хорошо. Начальство к сотрудникам относится замечательно. Выплаты вполне достойные и всегда в срок, рабочее место оборудовано удобно и хорошо.
Не нашел пока их.Мне здесь очень нравится и я доволен, что устроился
Гость (Сотрудник)
12:26 10.10.2016
Мне по кайфуу было, 2 месяца отработал больше сотки заработал жил в общаге, общага обычная. я когда в шараге учился там вообще дно, тут все в поряде и кормят вкусно. деньги получил как надо. ещё думаю ехать
Tyu
09:28 19.08.2016
Нет и быть не может,если только продать над убогими сотрудниками этой конторы
Кидалово и хамство.охеревшие жабы в офисе
Эльвира
18:17 13.01.2015
Выплаты 15 и 25 числа, то есть с 1 по 15 вы получаете 25, а с 16 по 30(31) получаете 15, задержки зп до 5 дней, работы может не быть, чтобы записаться на смены на неделю нужно звонить утром каждый четверг, иногда не возможно дозвонится, все время занято, ибо один менеджер на ВСЕХ, можно кинуть ей смс если не дозвонится чтобы перезвонила ну или пробиваться и дозваниваться, иногда получается, работа по договору, зарплата выдается на руки в их офисе, очередь за зп, не часами конечно ждешь но пол часа простоять можно а то и минут 40,
Олег
20:18 07.10.2014
Не обнаружил.
Просто скажу, что НЕ ТРАТЬТЕ свое время на эту шарагу. Это даже шарагой сложно назвать...
руслан какая разница
12:00 28.08.2014
хорошо зазывыают
давайте начнем с общаги -каждый второй ходит укусанный клопом (очень много клопов и травить их бесполезно) ,зарплату обещали 200р в час заплатили 150 -о чем можно вообще говорить я давже недоработал вахту и свалил с этого клаповника -пусть эти евреи сами пашут уроды
16:51 07.07.2014
Работал в компании на вахте в городе Тихвин. О компании могу сказать только хорошее, все что обещали выполняют. Мастера нормальные, по человечески относятся к людям. Все выплачивают вовремя. Планирую вернуться на вахту еще.
каких то отрицательных стороно отметить не могу
Александр
10:06 01.07.2014
не одно положительного слова не могу сказать
Ужасная компания, денег не платит, ну платят конечно, но далеко не то что обещают, на вехте все мужики пьют вместе с мастером, беспредел полнейший условия проживания тоже желают лучшего.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Ликино-Дулёво
17:48 27.12.2023
Не в первый раз выхожу на работу маляром от этой конторы. Работа не сильно тяжелая, платят стабильно - а для меня это важно. Условия всегда одинаковые - общага недалеко от работы (но приличная), кормят, за билет компенсируют. Работал на разных обьектах от них. Вез\де все организована, мастера нормальные, работают давно. Меня все устраивает
могу порекомендовать
не нашел
Анатолий (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:21 15.12.2023
ЗП белая, всегда вовремя, одекватное руководство, замечательные менеджеры по подбору персонала со мной работала менеджер Мудря Диана, изначально вообще думал что она куратор и задавал ей кучу вопросов на которые девушка отвечала без проблем.
Диана (Сотрудник)
17:54 14.12.2023
Работаю в КАДРОФФ уже больше трёх лет, компания зарекомендовала себя только с положительной стороны. Интересные задачи, развитие. Адекватное руководство, хороший коллектив, отличная зарплата, кофе/чай всегда за счёт компании. В общем, только плюсы. Рекомендую работать именно тут.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:42 24.05.2023
Работал в Кадрофф на вахте в Гатчине стропальщиком на производстве бытовок. Недавно выгружал электронную трудовую - действительно оформляют в беляк с первого дня. Я из Тверской, мне предоставили бесплатное проживание и питание. Если без косяков работать то и отношение к тебе хорошее. Менеджер Дмитрий и форму если нужно подвозил и на счёт аванса всегда помогал. Осенью планирую вернуться в КАДРОФФ.
Всё понравилось
Глеб (Бывший сотрудник)
10:22 24.05.2023
Обычная кадровая компания
Отправляют на работу по территориальному признаку
Мне предложили Тверь и Ленобласть. Я поехал в Тверь. Не жалею. Проживание частный коттедж, переделанный под общежитие. 6 человек в комнате. Туалет и душ в каждой комнате отдельный. Мастера адекватные. Смены не режут. При увольнении рассчитали полностью. Деньги на карту.
Спецодежда сгорает за две недели. Хотелось бы более качественную.
Оформляйтесь от Кадрофф, а не от завода, на котором работаете.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:05 23.05.2023
Работал от Кадрофф Групп на ТВЗ. Отработал 2 вахты. Самое главное что на деньги не кидают. Расчитали как и договаривались. Но есть штрафы за прогул и пьянку. Про штрафы ничего сказать ни могу. Меня ни штрафовали. Хочу отметить мастера Сергея. Нормальный мужик. Адекватный. Всегда можно обратиться в том числе и поличному вопросу. Всегда поможет. В общем всё нормально. Осенью планирую вернутся.
Как и у всех. В любой работе есть запары.
Антон (Сотрудник)
07:03 01.04.2023
Превосходная компания, с отличными условиями оплаты труда. Работаю вахтовым методом, все устраивает. Отдельная благодарность менеджеру Валерии. Очень отзывчивая и компетентная девушка.
Пока не обнаружено
Никита (Сотрудник)
Город: Выборг
10:22 31.03.2023
Всё так как заявлено, никаких проблем
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Георгиевск
15:06 19.01.2023
Не обращался в кадровые агентства, так как у моих знакомых были неудачные опыты. «Кадрофф» изменил мое отношение к кадровым агентствам!
Устроился кровельщиком. Работал с 27 сентября по 6 декабря. За время работы ни каких проблем не возникало. Ни с жильём, ни с питанием, ни с зарплатой (всегда вовремя, иногда даже раньше срока).
Изначально меня курировала менеджер по подбору персонала Диана Мудря, а после трудоустройства, всю вахту -Дмитрий Воробьёв, менеджер объекта. Компетентные и вежливые менеджеры.
Не обнаружил
Олег (Сотрудник)
Город: Воронеж
21:18 01.12.2022
Всё хорошо. Зарплата вовремя без задержек на карту. Выдаётся аванс. Компенсируется часть питания. Условия труда хорошие.
С первых дней работы не всегда выдаётся спецодежда и инструмент. Но вскоре всё решается.
Олег (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:23 01.12.2022
З/п вовремя, как и обещали.
Спецодежда сразу выдают.
Трудоустройство оперативное .
Менеджеры по подбору персонала просто супер, вежливая,граммотные, ведут до конца и всегда помогут в любом вопросе.
Андрей (Сотрудник)
15:05 01.12.2022
З/п вовремя, как и обещали.
Спецодежда сразу выдают.
Трудоустройство оперативное .
Инструмент выдают долго, много чего не хватает.
В квартирах много людей, квартиры не очень в плане удобств.