О компании Рейканен
Федор (Бывший сотрудник)
01:09 09.12.2018
Бесплатный чай и сахар
Зарплату выше 40000 не ожидайте,по крайне мере первый год,отпуск,больничный 500 рублей день... Серая зарплата...
О компании Таксовичкоф
Максим (Сотрудник)
16:09 16.02.2018
Пришел в такси временно, думал задержаться месяца на три-четыре, пока другую работу подыщу, думал как-то не солидно таксистом работать, а остался, втянулся и понравилось, и платят неплохо и коллектив нормальный и в машине ты сам себе хозяин, никто не надзирает как в офисе.
Очень много заказов, нормально не поесть, все на лету, на бегу. Ввело бы начальство обед как офисным 1 час, было бы круто!
О компании Кадрофф
Андрей О (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:37 04.01.2018
Два ода работы за плечами в этой конторе сварщиком на разных объектах.

Работы мне просто много, а до фига. Планы огромные, смены бывали ненормированные (на 1 час дольше) и не всегда оплачиваемые, либо я неправильно считал. Работал иногда 2 смены подряд - такие оплачивались. Оформляют все по договору без кидалова.

Заработанные деньги выплачивали своевременно в белую и на банковскую карту, так что находясь на объекте мог оплачивать ипотеку семье.

В общежитии хорошие условия, не лакшери, но комната на 4- человек и общий душевой блок. В первую пвахту с соседями не повезло, поэтому посил переселит меня, Во вторую вахту все ребята знакомые подобрались.

Есть фельдшер в медпункте, когда заболел, то выписали небольшой больничный.

Но это только мое мнение, а решайте уже сами. Работа тяжела.
Штрафы. Ладно штрафовать за пьянку, но еще штрафуют за опоздания и лишние перекуры.
Руководство тоже не без недостатков. Но раз на раз не приходится. ТО главные мастер самодур, то абсолютно адекватный человек, с которым всегда легко договориться.