JazzTour

Компания-туроператор по странам Скандинавии.
ДЖАЗТУР ,ТУРОПЕРАТОР "ДЖАЗТУР"
926-57-85
Сайт: www.jazztour.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе JazzTour(15)
Revan (Бывший сотрудник)
13:19 15.05.2018
неск адекватных работников, всё
Помощник менеджера
11:02 25.12.2013
Было несколько человек хороших.

Удобно добираться.
Оформления нет, соцпакета нет, даже чай на кухне не всегда есть. Хамство в бухгалтерии. Какие-то ежедневные письменные отчёты директору. Мрак и ужас. Большая текучка кадров. При мне ушло 3 человека, а по словам сотрудников люди от сюда бегут, поскольку хорошего здесь трудно найти. Собеседование натолкнуло на мысль, что это дурное место, но хотелось так в эту сферу. Есть с чем сравнить, в этой компании работать не стоит. Директор вечно смотрит так, как будто ты просто так просиживаешь время за "сумашедшие" деньги. При моем уходе никому не было интересна причина ухода, как будто они привыкли, как будто это норма. Слава Богу, я в этой компании больше не работаю и ни кому не желаю.
В ужасе от компании
17:24 21.12.2013
Так и не нашла
Для меня было самое удивительное когда мы скидывались на подарок сыну директора, то на листе бумаге записывали кто и сколько здал денег. Потом эта бумажка была у директора, она её изучала. Это для меня стало последней каплей всего того что написано в каментах ранее.
Сотрудник
07:45 10.12.2013
Всё сказанное ниже полностью или частично правда,

но правда и то, что всем сотрудникам, в том числе и тем, кто называет себя "дворняжками", в этой компании дают возможность расти и развиваться, естественно до определенного уровня, насколько позволяет масштаб компании.

Поверьте, люди приходят в компанию "не бум бум", а через пол года или год, если человек не полный кретин он приобретает существенный опыт и навыки.

Как правильно заметил один оратор - опыт работы многостаночником, но ведь в 20 лет это скорее огромный плюс, чем минус.

Вам дают возможность расти, дают право на ошибки, и не так сильно песочат за эти ошибки.

Плюс ко всему коллектив и особенно наставники в основном хорошие.

То, что директор не знает современных устройств, так это опять же плюс для тех, кто эти устройства знает, но страдает рассеянностью по жизни и даже высокотехнологичные устройства не помогают такому работнику делать свою работу хорошо.
Отрицательно то, что некуда расти.

Отрицательное - всё то, что нужно терпеть, чтобы получить хороший опыт работы.
15:51 20.11.2013
- Отзывчивый и дружелюбный коллектив. Люди действительно всегда готовы помочь, проконсультировать, и научить.

- Хороший, уютный офис, с удобным расположением, собственной кухней, кондиционерами.

- Отсутствие "open-space" - каждый отдел сидит в своём кабинете.

- Увлекательная, не надоедающая работа (в тур. отделах)

- Отдельное спасибо некоторым сотрудникам, за то что многому научили за время работы
Некогда, но никогда Ваш
19:42 17.11.2013
1. Удобное расположение офиса в центре города и в шаговой доступности от метро;

2. Хорошие, в большинстве отзывчивые и добрые сотрудники;

3. Компетентные сотрудники, фанаты своего дела.
16:40 22.09.2013
Если вы хотите на одной должности освоить еще 2-3, то вам подойдет Джаз тур.

В компании есть хорошие и душевные люди, но к сожалению на духовной пище долго не проживешь.

Хороший офис, в самом центре.
Ольга Косьяненко
15:02 17.05.2013
Отрицательные стороны, как я уже написала выше, это то, что руководство компании - живые люди и тоже ошибаются в людях.
Judast
07:27 13.04.2013
Интересные направления работы. В общей массе не плохой коллектив
Задержки зарплаты. Перед выплатой каждый месяц начинается нервотрепка, директор (пережиток 90 годов) выдумываем отчеты которые надо сдать. Так как контора серая, минимальна 10тыс платится официально, остальные налом, не доплачивают деньги под подлогом штрафов, за отчеты, просто ты плохо работал я считаю (директор). Постоянная текучка. Особенно любят брать всяких помощников. Дают минимум, обещая поднять зарплату потом. На деле до потом ни кто не доживает. Директор не умеет пользоваться компьютером. Задания которые она раздает каждый день пишет на листах бумаги ручкой, потом кладет на рабочий стол. Утро в конторе начинается с расшифровка этих манускриптов. Соц пакета понятно нет. Не отпускных не больничный. Хочешь денег хоть умирай на работе.
Алина
13:54 25.01.2013
хороший коллектив (кроме ген.директора, гл.бухгалтера и старших менеджеров)
1. сколько бы ты не работал, что бы ты не делал постоянно говорят, что ты мало всего делаешь и плохо работаешь. (несмотря на то что ежедневно надо писать отчёт о проделанной работе, вплоть до того когда ты ходил в туалет и на сколько)

2, оформление не по ТК. Хотя при собеседовании говорили что испытательный срок 3 месяца -работа по договору и то подряда!, а после оформление по ТК, но не тут то было.

3. За переработки вообще не платят. Рабочий день до 19,00. но если ты уходишь именно в это время, то ты белая ворона, все сидят там как минимум до 8 часов или вообще ночуют там. но если ты задерживаешься на работе, значит ты не успеваешь её выполнять и соответственно не о какой доп.оплате и говорить не нужно.

4. 2 дежурных субботы в месяц как минимум. рабочие праздники, и ничего не оплачивают.

ДЮША
21:35 28.02.2012
вам там будет интересно, если вы готовы на все, чтобы только начать работать в туризме
Дизайнер
15:37 30.08.2010
Читайте трудовые договора!!!
Мне позвонили с предложением сделать верстку каталога 40 полос за неделю на оборудовании у них в офисе. По удаленной системе работать отказались. После собеседования в офисе предложили сделать вариант разворота по предоставленному печатному образцу и прислать на следующий день, чтобы оценить качество верстки. После того как тестовый разворот был отправлен замолчали. Через несколько дней перезвонил узнать результат - сказали что качество устроило, но проект свернули и пока в услугах не нуждаются. Это очень странно так как изначально делать надо было все очень срочно. Сомнение вызывает тот факт, что при обсуждении оплаты их вариант был оплатить оговоренную общую сумму только наличными по факту передачи макета в печать. Я предложил предоплату для начала работы или оплату по безналичному расчету. Видимо со мной решили не связываться, так как поняли что не получится не заплатить. А вообще тем кто оставлял выше комментарии - рекомендую обращаться с такими вещами в трудовую инспекцию.
23:46 22.07.2010
Близость метро. Впринцепи, конечно, расположение неплохое. Правда омрачает факт неудобности попадания в офис путем преодоления магазинов и прилавков с попаданием под крышу на 6 этаж.

Поработав пару дней, можно полностью чудесно окунуться в атмосферу отсутсвия коллектива, прочуствовать на себе быт загруженных поуши сотрудников, в некторых местах офиса можно услышать даже мат и крики.
13:09 24.06.2009
Присоединяюсь к отзывам. Даже не вздумайте соваться работать в эту компанию!! Оформление по контаркту с тем самым интересным пунктиком о том, что в случае работы меньше месяца стажировка не проплачивается. Отработала там 2 недели. На 2 неделю пришла на работу - там уже сидела новая девочка на моем месте. Менеджер с совершенно наглым видом заявляет мне: "А я думал ты не прийдешь". За день до этого ко мне подошла начальница отдела кадров и сказала, что руководительница фирмы не довольна низким объемом выполняемой мной работы и что насчет меня еще будут думать. В общем ,как вы уже поняли, - существование на птичьих правах и бесплатный труд . Надо больше отрицательных отзывов оставлять об этой компании и не только на вашем сайте, чтобы народ даже не думал идти туда работать!
10:30 08.06.2009
Не указаны