ДЖАЗТУР ,ТУРОПЕРАТОР "ДЖАЗТУР"
Сайт: www.jazztour.ru

Отзыв сотрудника ДЮША о компании JazzTour

ДЮША
21:35 28.02.2012
вам там будет интересно, если вы готовы на все, чтобы только начать работать в туризме
1. по ТК оформляют тольк избранных. то есть я там проработал 7 месяцев и никто мне об этом даже незаикнулся. в коллективе говорили, что можно подойти с этм вопросом только если ты проработал там более года. а до этого времени и не стоит заикаться. (хотя на собеседовании говорится, что все по ТК)

2. на собеседовании оговаривалось, что после окончания испыттельного срока з\п поднимают. соврали и тут. подняли только после того, я набравшись храбрости на пятом месяце работы сам пошелк ген.диру.

3. за переработки платят ничтожно мало (100 руб\час) причем, еси ты уходишь воврем с работы на тебя косо смотрят все. обычно рньше, чем в 8 вечра малокто уходит.

4. постоянная система штрафов. завсе. опоздал - 500 руб.

5. никакой корпоративной политики - я провел там как раз все праздники - и новый год, и рждество, и 14 февраля, и 23 февраля, и 8 марта - причем ген.дир. (уважаемая Евфрицкая Валентина Васильевна) обещала кучу всяких мероприятий, а потом весело об этом забыла. в итоге праздников, в коллективе более чем 50 человек не было.

6. ты работаешь все праздники. еще и 2 субботы в месяц. все бы ничего, да только это почему-то входит в твой оклад и никак дополнительно не оплачивается, что полностью противоречит закону (я узнавал)

7. постоянно приходится иметь дело с главным бухгалтером (по 50 раз в день минимум) Ч.А.С. Адская женщина, доведет до истерики любого. оскорбляет только так!

Выводы: я пожалел, что потратил 7 месяцев жизни на работе в этой компании.
Алёна
2013-01-25 13:42:00
Полностью поддерживаю этот отзыв.
Silver
2013-04-12 08:01:00
Уважаемый Дюша!

Не подскажете, как напрямую позвонить директору компании? Секретарь соединяет только с менеджерами, но нас это не устраивает.

Будем признательны за помощь.