ДЖАЗТУР ,ТУРОПЕРАТОР "ДЖАЗТУР"
Сайт: www.jazztour.ru

Отзыв сотрудника Ольга Косьяненко о компании JazzTour

Ольга Косьяненко
15:02 17.05.2013
Хочу разочаровать недоброжелателей моей любимой компании "ДЖАЗ тур", я уволилась сама, по собственному желанию. Компания работает более 16-лет, работает в сегменте дорогих стран и требования к соискателям на любую должность, даже если это курьер, очень высокая. Зато и относятся к тем, кто работает от души как к родным! Именно по этому в компании работают менеджеры по 10-12 лет! Наверное, не просто так столько лет эти люди продолжают работать в компании. Нужно соблюдать правила работы именно ДЖАЗа. Потому что в разных фирмах разные внутрикорпоративные порядки. Их нужно соблюдать, если человек принимает внутрикорпоративный устав, то у него и проблем с адаптацией в коллективе нет. А моральные правила простые: работать по-честному, не подставлять коллег, не жаловаться на коллег без дела, вести отчётность, не опаздывать, не курить каждые 10 минут, не хамить клиентам и т.д. Как видите ничего сложного, всё как везде! К сожалению, у нас в стране расплодились люди, которые почему-то решили, что они зарплату должны "получать", а не "зарабатывать", отсюда все их беды. Думаю, таких не только в Джаз тур, нигде брать на работу не будут. Вот они и бесятся и пишут дрянь всякую. Конечно, и в ДЖАЗе руководство ошибается и на испытательный срок иногда такие экземпляры приходят, что у всей компании волосы дыбом встают! Слава Богу, что они и не задерживаются!!! К стати менеджеры в ДЖАЗ объездили практически весь мира за счет компании и по три недели зимой и по месяцу летом проводят на лучших курортах Европы и Америки!!! Сейчас я myf другом проекте, так сложилась жизнь, но я продолжаю общаться и дружить со всеми, " Кто Из Джаза". Поверьте, ДЖАЗ тур - это практически как аспирантура для тех, кто хочет чему-нибудь научиться!
Отрицательные стороны, как я уже написала выше, это то, что руководство компании - живые люди и тоже ошибаются в людях.
Валенсия
2013-05-20 15:12:00
Вранье, вранье и еще раз вранье. Не в одной аспирантуре нет такой текучки. Люди приходят и уходят пачками.
Петр
2013-06-07 11:45:00
"Ст. менеджер по рекламе и PR" это пишет? А почему столько ошибок в тексте?

К.С. Станиславский: "Не верю !"