ДЖАЗТУР ,ТУРОПЕРАТОР "ДЖАЗТУР"

Отзыв сотрудника Revan о компании JazzTour

Revan
13:19 15.05.2018
неск адекватных работников, всё
Самое ужасное это "особо верующий директор со своим тупым сыночком который ВООБЩЕ ничего не делает на работе и только получает зп, начальница валентина васильевна заставляет делать всё что не относится к работе, каждый день почти приходилось покупать ей хлеб через дорогу т.к ей лень (_._) поднять, покупал всё, и в ашане овощи и треники её сыночку на дачу и ездил забирать сумки с вокзала неподъёмные кароче полный финиш, ХУДШЕЕ Место за долгие годы ГДЕ Я РАБОТАЛ . нгачальница платит копейки и не офориляет, год без оформления, а когда пришло время повышения зп. уволили т.к. нашли новеньких которые будут работать за копейки, строит изсебя знатока туристического бизнеса , а когда ей говоришь о проблемах внутренних к примеру о том что отели заводятся годами "цены" а на сайте их нет считают тебя виноватым хотя это годами так и идёт, то лекарства ей пойди купи то коньяк "для лечения" то запчасти для бензокосы , то ещё что.... просто ужас... потеряное время жизни и при этом она считает себя ОБАЛДЕННЫМ СПЕЦОМ т.к. 20 лет типа в туризме , а мне приходилось ей подсказывать где на ноутбуке запятая или двоеточие, стихи она видители пишет . Стоит отметить гл. бухгалтера это реально жорик вартанов , человек хамит всем и всегда ради самоутверждения т.к. её жизнь неудалась такого быдла я в жизни не встричал просто ужас. почти каждый день посылали ездить привозить\отвозить всякую хрень работа никак не вписывается с проф обязанностями. приходилось даже ездить в подвал где мед. отдходы баками рядом стоят чтоб санки отдать какому то клиенту... санки карл ! и это туризм ! Подитожу ... хуже в моей жизни работы не было .