International Service Check

ISC
+49 (89) 54-55-82-28
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про International Service Check
Отзывы сотрудников о работодателе International Service Check(101)
Город: Пермь
09:18 17.12.2014
Работа интересная жаль только что на деньги кидают!
Если вам предложат поработать в данной компании смело можете их посылать куда подальше! За работу не платят!!!! ни спустя 1,5 месяца с момента выполнения работы ни спустя 3 месяца! Ответ один: "Деньги пока не перечислили!!!! Как будем вам перечислять вам придет письмо на электронку". На дворе 17 декабря, а оплату за свои услуги в сентябре, октябре я так и не получила! И еще имеют наглость звонит и предлагать еще выполнить проверки))) Итого я там должна была получить 2700 рублей.
Яна
06:24 17.12.2014
Отсутствуют.
Предварительно сдаешь кучу тестов и экзаменов. Тратишь деньги на бензин... Тратишь время на заполнение уймы отчетов... Объем работы и правда огромный при более менее заметной сумме оплаты.

После проведения проверок- присылали благодарности о хорошо выполненной работе. НО.... НЕ ОПЛАЧИВАЮТ РАБОТУ!!! больше двух месяцев прошло, а несчастные копейки так и не могут выплатить. Крайне неприятный осадок.
Город: Рязань
15:03 19.11.2014
Нет.
Вся эта компания чистой воды «кидалово». За четыре месяца было выполнено шесть проверок и не одной выплаты. Хотя звонят и хвалят, мол, ты молодец, отличная проверка. В .опу засуньте свои похвалы. Только зря время потратила.
Наталья
22:49 10.10.2014
Положительные стороны-адекватные координаторы, помогают по любым вопросам. Координаторы меняются, но вопросы не остаются незамеченными. В программе лёгкий интерфейс для заданий, возможность переноса задания. Работа в свободное время, без напряга.
Да, бывают задержки по оплате, но я работаю с ними с 2011 года, и выплаты всегда получаю.
Тася
13:31 08.10.2014
Предлагают работу постоянно.
НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ПРОВЕРКИ. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТОЙ ФИРМЕ. КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ, А ПОТОМ ПРОПАДАЮТ.
Александр
15:52 06.10.2014
ничего
уроды! полное кидалово!!!!
from Ukraine
08:22 24.09.2014
НЕТ НИЧЕГО!!!
компания полное кидалово! АФЕРА! 5 ДОЛЛАРОВ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ГОД!
Город: Сургут
16:56 09.09.2014
Проверки предлагают часто, менеджеры вежливые, общительные, работу можно проводить в удобное для вас время.
Ни за одну работу мне не заплатили, 2 месяца работаешь, тебе звонят, предлагают работу, ты пишешь отчёты, на некоторых проверках тратишь свои деньги, а в итоге твой труд не оплачивают. При обращении в компанию игнорируют. Я так поняла компания полное кидалово!!!
Татьяна
Город: Кемерово
07:35 09.09.2014
В сравнении с другими компаниями, организующими исследования методом тайных покупателей - положительных сторон практически нет. Возможно, удобный интерфейс в системе.
Марина
Город: Волгоград
21:16 02.09.2014
Положительных сторон нет.
Я имею большой опыт работы тайным покупателем в разных крупных рекламных агентствах и маркетинговых компаниях регионального,федерального и международного уровня. В июне 2014 года зарегистрировалась в компании "international service check". Соответственно, в июне, июле 2014 года выполнила многочисленные проверки. Общая сумма долга составляет по состоянию на 02 сентября 2014 года 1210 рублей. Хочу пояснить, что проверки выполнены были качественно,за многие из них я получила слова благодарности. Однако, до настоящего времени вышеуказанная международная компания не выплатила мне заработную плату. Отдел по выплате payment-ru@internationalservicecheck.com все мои письма игнорирует. В действиях данной компании усматриваются противоправные деяния.
Город: Пермь
11:22 25.08.2014
положительных сторон не увидела
Выполнила проверку в июне , обещали оплатить до конца июля, сейчас конец августа денег нет. Самая недобросовестная компания с которой сотрудничала.
Наталья Львов
16:45 18.08.2014
Не тяжелый дополнительный заработок. Работаю в этой компании тайным покупателем в Украине. Выплаты задерживают бывает, но выплачивают. Сроки оплаты после 25 числа следующего месяца + 15 рабочих дней. Те, кто пишут тут, что им не выплатили, думаю, что все-таки выплатили, а негативные отзывы остались.
Бывает задерживают выплаты, но выплачивают, если проверка выполнена хорошо
Виктория
Город: Воронеж
14:42 16.08.2014
???
Люди - это кидалово чистой воды! Ничего не заплатили! Хотя по отчетам все было "Хорошо" и "Очень хорошо". Все положительные отзывы здесь , видать, написаны координаторами для запудривания мозгов очередных лохов.
Андрей Шулькин
Город: Пенза
22:56 15.08.2014
Все проверки оплачены. Да, бывают задержки, но не долее чем на 2 недели. В общем доволен сотрудничеством. Работаю более трех лет. Единственная компания с кем не опасаюсь работать. Ранее еще была некстеп, но после последних событий пока не беру проверки. Хотя некстеп все оплатил , но это было через 8 мес и/угрозы жалобы в NSPA.
Пока нет.
Фёдор
Город: г. Тобольск
12:39 07.08.2014
ХОРОШО ЗАМАНИВАЮТ !!
Сделал проверку , прислали одобрение и обещали заплатить 400 рублей , прошло две недели НИ...ЧЕГО ДО СИХ ПОР.

я думаю , что и не заплатят... всё расчитано на ЛОХОВ ,Заинтересовывают ... МЫ ДЕлаем Проверки ....ЗАКАЗЧИКИ ИМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ , А Они НАМ НЕТ ....ДЕНЕЖКИ ОСТАЮТСЯ В ЧИСТОМ ВИДЕ У НИХ .
Игорь
11:13 29.07.2014
Эти гады не платят
Город: Ульяновск
12:12 25.07.2014
Нет, одни обещания
Не проводят оплату за проделанную работу. В ответ на письма с просьбами оплатить проверки, проведенные аж в апреле, сначала написали, что сотрудники в отпусках в летний период, затем, что им компании-заказчики не оплатили визиты. В общем, ищут любые предлоги, чтобы не платить. Если хотите, идти работать тайным покупателем, то выбирайте другие компании.
Надежда
Город: Тула
19:10 17.07.2014
положительных сторон нет.
предлагают работу, а оплату не производят. ищут наивных. обещают оплатить позже и не платят. выполнила 2 проверки в апреле. обещали оплату 01 июня, потом в июле сказали что выплаты начались. и до сих пор нет. хорошо вовремя очухалась и больше проверок не выполнила.
Милослава Золотова
Город: г. Камчатка
10:26 09.01.2014
Положительных сторон я в этой компании не нашла, одни обещания. Мошенники, чистой воды!
Я работала в компании всего неделю( в начале октября). Потом засомневалась в надёжности компании, и правильно, потому что несчастные 2500р мне до сих пор не выплатили! (09.01.2014) У меня разузнали номер и срок действия банковской карты (что очень похоже на интернет-мошенничество) , сначала обещали всё выплатить до 27 декабря, потом сообщили, что мой денежный перевод у них не отправляется,.. сейчас и вовсе не отвечают. Никому не советую работать в этой сомнительной компании! Напрасный труд, и неуважение к сотрудникам. Если вы всё же хотите работать тайным покупателем, обратитесь лучше в компанию 4servise, там хотя бы платят.
Екатерина
Город: Саратов
09:30 26.12.2013
Интересная, непыльная работа.
Вовремя не платят, задерживают оплату. Специально не принимают проверку и находят в ней недочеты. Свои косяки закрывают с помощью зп координаторов.