ISC

Виктория
14:42 16.08.2014
Город: г. Воронеж
???
Люди - это кидалово чистой воды! Ничего не заплатили! Хотя по отчетам все было "Хорошо" и "Очень хорошо". Все положительные отзывы здесь , видать, написаны координаторами для запудривания мозгов очередных лохов.
Анастасия
2014-09-08 21:52:00
Если вопрос оплаты еще актуален, прошу написать мне на почту A.Speshilova@internationalservicecheck.com. Будем искать причину неоплат вместе.
Анастасия
2014-10-17 00:31:00
Больше месяца прошло - никто так и не написал. Значит, зря ругались
Александр
2014-11-27 08:40:00
Поддерживаю отзыв - с оплатами туго, договоренности не выполняются. Бухгалтерия отписками занимается! Уважаемые, Вы что-нибудь слышали о доверии к работодателю????????? За август оплаты до сих пор нет, на дворе конец ноября. Задержка по оплате более месяца. Неустойку заплатить не хотите - пару процентов ставки рефинансирования ЦБ за каждый день просрочки????????
Александр
2014-11-27 08:43:00
И не надо отзыв мой опровергать и выгораживать свои "косяки", объясняя тем, что кто-то где-то как-то! В любом договоре с заказчиком и у Вас и у него есть неустойка при несвоевременной оплате или невыполненной работе, поэтому рассказывать "сказки" про то что кто-то задерживает оплату - не нужно. За Ваши 10 лет можно было бы и на своих деньгах научиться работать. А если не выдерживаете фин. дисциплину, то декларируйте реальный срок выплат!
Виктория
2015-01-12 19:32:00
Александр, данная дама - Анастасия, она работает там PR-щицей. Она там ничего не решает. Ей просто надо создать как бы внешний положительный образ компании. Но ей это не удастся. Компания не выплачивает зарплату людям, они всех обманывают. В итоге люди устают и перестают "кляньчить" свои деньги. Просить деньги там не у кого. Они своих координаторов набирают по регионам, разных домохозяек. Потом никого нельзя найти. Компания еще к тому же не платит налогов и не составляет договоров.