International Service Check

ISC
+49 (89) 54-55-82-28
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про International Service Check
Отзывы сотрудников о работодателе International Service Check(101)
Госпожа
04:54 14.08.2012
Мне все понравилось, я сидя в декрете успевала ещё и деньги зарабатывать, а деньги бывало что задерживали, я была настойчива и мне всегда все выплачивали.
Лариса
Город: Уфа
14:59 18.08.2011
Работаю с февраля 2011. Делаю проверки в городе Нефтекамск. Город небольшой. Проверки предлагают 1-2 раза в месяц. За все проверки получила деньги. Деньги перечисляют на телефон. Последние полгода на телефон деньги вообще не ложила сама. Мне нравиться. Проверки делаешь в свободное время.
Мало проверок.
Марина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
12:03 15.05.2017
Свободный график, вежливые координаторы, помогают по всем вопросам
Бывают задержки оплаты, а где сейчас без них?
International Service Check (Сотрудник)
17:23 16.10.2018
Рассчитываем на ваше понимание и поддержку.
Спасибо!
Наталья Львов
16:45 18.08.2014
Не тяжелый дополнительный заработок. Работаю в этой компании тайным покупателем в Украине. Выплаты задерживают бывает, но выплачивают. Сроки оплаты после 25 числа следующего месяца + 15 рабочих дней. Те, кто пишут тут, что им не выплатили, думаю, что все-таки выплатили, а негативные отзывы остались.
Бывает задерживают выплаты, но выплачивают, если проверка выполнена хорошо
Андрей Шулькин
Город: Пенза
22:56 15.08.2014
Все проверки оплачены. Да, бывают задержки, но не долее чем на 2 недели. В общем доволен сотрудничеством. Работаю более трех лет. Единственная компания с кем не опасаюсь работать. Ранее еще была некстеп, но после последних событий пока не беру проверки. Хотя некстеп все оплатил , но это было через 8 мес и/угрозы жалобы в NSPA.
Пока нет.
Сергей (Сотрудник)
Город: Орск
17:39 18.10.2018
Елена
Город: Тверь
15:36 11.10.2013
Возможность совместить полезное с приятным - повлиять на качество обслуживания и получить за это деньги. Некоторые пишут что 300 рублей не деньги. Не знаю как у вас, а в нашем городе з/п в 15 тыс считается нормальной и ходя на проверки пару раз в неделю я могу заработать за месяц +20% к средней зарплате тверечанина. И хочется уже, наконец, приходя в магазины и банки видеть профессиональных и приветливых сотрудников, а не унылое хамло, которое о своем товаре или услугах знает меньше меня.
Задержка оплаты.
09:40 25.11.2012
Работала с этой компанией 4 года, не обманули не разу, оплата проверок у них проходит на следующий месяц после 20-х чисел(может поэтому много негатива-люди думают,что им уже не заплатят и пишут плохие отзывы), но платят всегда. Если все делать по инструкции, (а у них они очень подробные, описан шаг за шагом-что сказать,что сделать),тогда все заплатят.
оплата через месяц с хвостиком
Ирина (Сотрудник)
17:02 09.08.2017
Я удивлена отрицательным отзывам. Все почитала, прежде чем регистрироваться. Сделала 4 проверки в мае, в июне за одну 350 руб. уже начислили. Оценки за проверки- очень хорошо и хорошо. Как написали, в конце августа придет оплата за остальные проверки. Пока вижу только плюсы. Еще из плюсов- удобный сайт, координатор сразу откликнулся на запрос на сайте поиска работы, так как я искала подработку именно тайным покупателем. В другом известном конкуренте совсем все глухо- отправляй запросы на проверки и вопросы- никто не отвечает, захрен сдались им эти тайники.
Иногда звонками просто достают.
Владимир
12:20 10.06.2011
Время от времени выполняю проверки уже 1,5 года. Большинство людей внятные. Всегда платят.
Из где-то 35 проведенных проверок 4 "завернули": 2 раза просрочил, один раз чек потерял, другой раз в Макдональдс не тот заказ сделал. По делу, но обидно ((. Иногда оплаты задерживают, вот в мае долго тянули, но заплатили в итоге. Что приятно - сами, без напоминаний.
Светлана
19:32 22.02.2010
Согласна с предыдущим отзывом! Спасибо компании за предоставление доп. заработка!!!! Можно не плохо заработать в месяц и поесть бесплатно :). Что прияно удивляет в компании, так именно отсутствия кидалова с их стороны, а также компитентность сотрудников и их лояльность. Тайным покупателем работаю не только в данной компании и поверьте на слово, что касается выплат - это самая лучшая компания. Еще раз спасибо!!!!
Вячеслав
16:24 14.02.2010
Кампания рулит!!!! СПАСИБИЩЕ БОЛЬШОЕ Итернешнл!!! И давайте побольше новых клиентов!!! А деньги кампания платит, если сам не накосячишь. У меня за 2 года работы не приняли только 2 отчета, но с этим я целиком и полностью согласен, мой косяк был. В соглашении это все прописывается. Все честно и никакого кидалова. Сотрудники звонят через интернет, для обратной связи есть также телефоны координаторов и на любой вопрос по почте ответы ответы приходят в теч. двух часов.
starfish
16:06 14.02.2010
Огромное спасибо кампании за то, что она есть и дарит людям возможность дополнительного заработка без отрыва от основной работы. Это здорово, что делая увлекательную и интересную работу, люди компенсируют свои затраты (при покупках, обедах в ресторанах и тд), но еще и получают за это дополнительное вознаграждение. У кампании на настоящий день много клиентов, но их количество растет и кампания стремительно набирает обороты. А даме, написавшей ложную информацию о кампании, советую прежде чем устраиваться в кампанию и писать отчеты, хотя бы разобраться, как писать отзывы в интернете: в разделе "Род деятельности кампании" не пишут комментарии! И если Вам что-то не заплатили, то только из-за вашей полной безграмотности и невыполнения требований к Вам кампании.
Наталья
22:49 10.10.2014
Положительные стороны-адекватные координаторы, помогают по любым вопросам. Координаторы меняются, но вопросы не остаются незамеченными. В программе лёгкий интерфейс для заданий, возможность переноса задания. Работа в свободное время, без напряга.
Да, бывают задержки по оплате, но я работаю с ними с 2011 года, и выплаты всегда получаю.
Тася
13:31 08.10.2014
Предлагают работу постоянно.
НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ПРОВЕРКИ. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТОЙ ФИРМЕ. КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ, А ПОТОМ ПРОПАДАЮТ.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:00 22.01.2019
Интересные международные проекты, включая проверки в аэропортах! С 2019 - регулярные выплаты по международным проектам, у них сменилась команда (с локальными - не сотрудничаю, т.к. их ведет Москва, и денег от Москвы нет). Менеджеры быстро отвечают и помогают отчет заполнить, если возникли сложности.
За 2017-2018 накопились огромные долги, компания (как выяснилось, именно Мск офис-подрядчик) не заплатила в общей сложности 15.000, из которых была вложена почти половина собственных средств на проверки с покупкой!!!!
Виктория
Город: Воронеж
14:42 16.08.2014
???
Люди - это кидалово чистой воды! Ничего не заплатили! Хотя по отчетам все было "Хорошо" и "Очень хорошо". Все положительные отзывы здесь , видать, написаны координаторами для запудривания мозгов очередных лохов.
Милослава Золотова
Город: г. Камчатка
10:26 09.01.2014
Положительных сторон я в этой компании не нашла, одни обещания. Мошенники, чистой воды!
Я работала в компании всего неделю( в начале октября). Потом засомневалась в надёжности компании, и правильно, потому что несчастные 2500р мне до сих пор не выплатили! (09.01.2014) У меня разузнали номер и срок действия банковской карты (что очень похоже на интернет-мошенничество) , сначала обещали всё выплатить до 27 декабря, потом сообщили, что мой денежный перевод у них не отправляется,.. сейчас и вовсе не отвечают. Никому не советую работать в этой сомнительной компании! Напрасный труд, и неуважение к сотрудникам. Если вы всё же хотите работать тайным покупателем, обратитесь лучше в компанию 4servise, там хотя бы платят.
Екатерина
Город: Саратов
09:30 26.12.2013
Интересная, непыльная работа.
Вовремя не платят, задерживают оплату. Специально не принимают проверку и находят в ней недочеты. Свои косяки закрывают с помощью зп координаторов.